Нодзоми     3 107

Гай может получить звание территории опережающего развития

Совсем скоро наш город может получить звание территории опережающего развития.  Тому подтверждение - активное продвижение в промышленном производстве привлечения иностранных инвесторов. Генеральный директор ГЗОЦМ,  руководитель компании "Уральский медный прокат" Олег Суслов говорит, что статус территории опережающего социально-экономического развития для Гая позволит иметь налоговые льготы. Статус территории опережающего социально-экономического развития - это точка притяжения инвесторов, возможность стать конкурентноспособными  в вопросе привлечения инвестиций.

 



Комментарии

  • Puarillo • 31-07-2018, 04:10
    В ТОР-ах можно ввозить иностранцев-рабочих без учёта и разрешений, право собственности на территории ТОР-ов не действует. https://www.youtube.com/watch?v=aZ6wPiyQUUk
  • Puarillo • 31-07-2018, 03:53
    Уважаемые корреспонденты, объясните мне дураку, какое отношение расширение производства на ОЦМ имеет к возможному получению какого-то города, который Вы называете "наш город" (это какой город-то?) статусу ТОР-а. Лично я не вижу никакой корреляции между этими новостями, кроме слов: притяжение, возможность и т.п. Какая польза реальная в обеих этих новостях для жителей "Гайского городского округа" в цифрах?
  • _Местный жителЬ_ • 26-07-2018, 23:08
    скорее всего из Новотроицка....
  • Ruslan Alibaev • 25-07-2018, 14:23
    Непосредственно, в нашем городе, КПРФ. А вообще, это всероссийская акция, организованная "левыми".
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-07-2018, 11:40
    не говари как пыряли за копейки трусы в конце смены выжимали так и пыряем
  • rgah56 • 25-07-2018, 11:03
    приду а кто организатор?
  • сергей угрюмов • 25-07-2018, 07:28
    откуда информация ???
  • Кук Андрей • 25-07-2018, 02:43
    нам то что??
  • Ruslan Alibaev • 24-07-2018, 23:01
    28 июля, приходите на митинг, против повышения пенсионного возраста, который состоится у памятника Ленину (ул.Ленина 16), в 11:00. Проявите свою гражданскую позицию!!!!
  • Ruslan Alibaev • 24-07-2018, 23:01
    Возможно. На территории ТОР-ов , федеральные законы, практически не действуют. ТОР, по сути разбазаривание гос.земель (территорий).
  • Иван Владимиров • 24-07-2018, 22:07
    Ну вот, дождались! Дабы не было слухов о повышенной радиации, отходы ядерные в выработках подземных начнут хоронить. Бетон жалко ить, а отходов море. Воду сероводородную со слезами умиления будете вспоминать. Ps: переработка ядреных помоев - один из видов деятельности для ТОРа, но кто ж будет перерабатывать, схоронят и дела с концом.
  • vlieseline • 24-07-2018, 20:35
    Да пусть хоть в каждом слове ошибки у журналистов будут, лишь бы не травили нас коммунальщики.
  • vlieseline • 24-07-2018, 20:31
    Блокбастер: "Выжившие после сероводорода. Опережение." )))))
  • гайчанин • 24-07-2018, 20:26
    текст на 4 строки и все равно с ошибками...
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.