24.07.2018, 18:00     3 716

Гай может получить звание территории опережающего развития

Совсем скоро наш город может получить звание территории опережающего развития.  Тому подтверждение - активное продвижение в промышленном производстве привлечения иностранных инвесторов. Генеральный директор ГЗОЦМ,  руководитель компании "Уральский медный прокат" Олег Суслов говорит, что статус территории опережающего социально-экономического развития для Гая позволит иметь налоговые льготы. Статус территории опережающего социально-экономического развития - это точка притяжения инвесторов, возможность стать конкурентноспособными  в вопросе привлечения инвестиций.

 




Комментарии [Отключить]

  • Puarillo • 31-07-2018, 04:10
    Да, конечно, правильно! Верно сказано!
  • Puarillo • 31-07-2018, 03:53
    Да, конечно, правильно! Верно сказано!
  • _Местный жителЬ_ • 26-07-2018, 23:08
    скорее всего из Новотроицка....
  • Ruslan Alibaev • 25-07-2018, 14:23
    Непосредственно, в нашем городе, КПРФ. А вообще, это всероссийская акция, организованная "левыми".
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-07-2018, 11:40
    не говари как пыряли за копейки трусы в конце смены выжимали так и пыряем
  • rgah56 • 25-07-2018, 11:03
    приду а кто организатор?
  • сергей угрюмов • 25-07-2018, 07:28
    откуда информация ???
  • Кук Андрей • 25-07-2018, 02:43
    нам то что??
  • Ruslan Alibaev • 24-07-2018, 23:01
    28 июля, приходите на митинг, против повышения пенсионного возраста, который состоится у памятника Ленину (ул.Ленина 16), в 11:00. Проявите свою гражданскую позицию!!!!
  • Ruslan Alibaev • 24-07-2018, 23:01
    Возможно. На территории ТОР-ов , федеральные законы, практически не действуют. ТОР, по сути разбазаривание гос.земель (территорий).
  • Иван Владимиров • 24-07-2018, 22:07
    Ну вот, дождались! Дабы не было слухов о повышенной радиации, отходы ядерные в выработках подземных начнут хоронить. Бетон жалко ить, а отходов море. Воду сероводородную со слезами умиления будете вспоминать. Ps: переработка ядреных помоев - один из видов деятельности для ТОРа, но кто ж будет перерабатывать, схоронят и дела с концом.
  • vlieseline • 24-07-2018, 20:35
    Да пусть хоть в каждом слове ошибки у журналистов будут, лишь бы не травили нас коммунальщики.
  • vlieseline • 24-07-2018, 20:31
    Блокбастер: "Выжившие после сероводорода. Опережение." )))))
  • гайчанин • 24-07-2018, 20:26
    текст на 4 строки и все равно с ошибками...