27.07.2018, 10:00     4 424

Не пожалел предприниматель денег на асфальт

Предприниматель В.К. Беляев выделил средства на асфальтирование прилегающей к торговому ларьку территории. Торговая точка бойкая, гайчане идут в ларек, зная, что продукты и кондитерские изделия в нем продаются по более доступным ценам.

Только вот территория вокруг ларька со стороны дороги не блистала. Тяжеловато было ходить по разбитым тропинкам. Предприниматель решил уложить асфальт вокруг ларька.

Осталось подождать несколько дней и появится новое покрытие. Работу выполняет строительная фирма ООО "Мелина-Строй". Уже уложены частично поребрики, ведется подготовка территории к асфальтированию.


Комментарии [Отключить]

  • dred67 • 28-07-2018, 14:12
    Мужик - молодец. Тем более, что эта обязанность предусмотрена действующим законодательством.
  • Градус • 27-07-2018, 23:41
    Ну, коли так не нравится этот ресурс - зачем читаете? Есть много других интересных авторов - Маркес, Лорка, Флобер. Не слыхал?
  • светлана зорина • 27-07-2018, 18:21
    Спасибо. Сразу не заметила ошибку
  • Name SurName • 27-07-2018, 18:04
    Ага! а теперь объясните мне, человеку который редко приезжает в город Гай, такую ситуацию - есть пешеходный переход, есть остановочный комплекс для общественного транспорта, а ГДЕ ДОРОЖКА СОЕДИНЯЮЩАЯ ПЕРЕХОД И ОСТАНОВКУ??!?!?!?!?! ГДЕ??????? зато делаем статью про то что человек облагораживает СВОЮ территорию. А у меня около подъезда посадили привезённые из далека цветочки - тоже что ль статью попросить=)) Вы бы "корреспондент" Нодзоми лучше поднимали "проблемные места", а не 6 статей про освещение кольца(на кой оно там), 5 статей о начале модернизации парка(вроде как все люди разумные и с первого раза понимают,....)
  • Coms • 27-07-2018, 17:39
    "нравится" пишется без мягкого знака.
  • Катюша • 27-07-2018, 17:31
    Почему обязательно "подарок к юбилею города"? Думаю, что предприниматель решил облагородить территорию вокруг своего ларька для того, чтобы было красиво и людям приятно заходить в ларек за продукцией. Респект Вам!
  • Катюша • 27-07-2018, 17:27
    Мне тоже!
  • Буткин • 27-07-2018, 16:37
    когда эта мелина строй на проспекте трамплины уберет? и кто будет заделывать дырки от взятых проб асфальта?
  • светлана зорина • 27-07-2018, 13:52
    А большинству жителей города не наплевать. Мне нравиться , что территория облагораживается
  • Sashh • 27-07-2018, 13:51
    Однако новость дочитал и даже переосилил себя и написал коммент! Плевальщик...)
  • Скороход Антон • 27-07-2018, 13:06
    Выйду из парадной, В лавочку пойду, Прыгну чрез поребрик, Куру с булкою куплю!
  • Sashh • 27-07-2018, 12:39
    Что только не несут... То есть, реклама на Вгае.ру от 160 000 руб?
  • Coms • 27-07-2018, 12:06