3 844

На проспекте Победы взяли пробы асфальта

На асфальтовом покрытии второго полотна пр. Победы появились вырубки: взяты пробы асфальта для лабораторного исследования  в лаборатории ГУД ХОО (Государственное управление дорожного хозяйства Оренбургской области).

В ходе исследования будет определен состав смеси, толщина, объем асфальтового покрытия, а также плотность, которая напрямую влияет на долговечность асфальта. Она должна быть не больше и не меньше установленного стандарта.

О результатах исследования проб будет дополнительное сообщение на сайте "В ГАЕ РУ".

Напомним,  что ремонт дороги по проспекту Победы (проезжая часть второй полосы от ул. Орская до Орского шоссе) осуществлялся из средств бюджета Гайского городского округа и средств областного бюджета.

Работы выполняла подрядная организация ООО "Мелина-Строй". Срок сдачи объекта намечался 30 июля 2018 года, заасфальтировали раньше, так как рабочий день длился с раннего утра до позднего вечера. 


 




Комментарии

  • wilyvixen • 30-07-2018, 15:11
    Ужасно! Кто теперь эти ямки заделывать будет. Сразу понятно, что делали не местные, сделали и свалили. На перекрёстках сэкономили, спуски на пешеходных дорожках не сделали (с коляской, велосипедом, людям с ограниченными возможностями через эти бордюры не перейти). Кто принимал работу -Тоже не живут в нашем городе?
  • Nissan • 30-07-2018, 12:11
    Ладно. Пробы взяли. Всё нормально? Хороший асфальт? Или нет? Размоет этот "пробник" в хорошую выбоину! И снова-сначала.. опять яма ямой погонять будет?!
  • Доброжелатель • 30-07-2018, 00:06
    Иди учи русский язык)))) Вот как выучишь, так и вернут))))
  • SedNew • 29-07-2018, 12:52
    Перепады на перекрестках ужасные! Каким надо быть рукожопом, чтоб вот такое го... наделать. Хотя если вспомнить что такое Мелинастрой, все становится на свои места. Только ДРСУ в Гае может качественно положить асфальт.
  • SedNew • 29-07-2018, 12:41
    Как это все равно... Вы когда подъездом, например, скидываетесть на новую дверь, вам все равно что сосед, которому вы отдали деньги, купил дешевку, а сдачу себе припрятал? Думаю что нет. Вот тут тоже самое, население заплатило налоги и это общая дорога. А вы корчите дурочку из себя, или дурака, и у вас это плохо получается.
  • Туркен Евгений • 28-07-2018, 22:53
    44 закон почитай
  • Яна Сомова • 28-07-2018, 13:58
    А рытвины после пробы оставили ?
  • niko777 • 28-07-2018, 12:01
    эти пробы со старым полотном вместе.. фокусники
  • жорик русский • 28-07-2018, 07:54
    так и задумано,специально старый асфальт не снимали, чтобы денюжку в карман положить
  • Катюша • 28-07-2018, 04:51
    - 1000!
  • Катюша • 28-07-2018, 04:50
    А людям это надо? Мне лично все равно! А вам зачем?
  • КРОШ • 28-07-2018, 01:56
    Надо контролировать во время процесса смесь, а не толщину отката.
  • dj_musicant • 28-07-2018, 01:11
    Чтож линеечку то в вырезанную ямку не засунули?) чтобы люди хоть увидели реальную толщину.
  • прохор • 28-07-2018, 01:10
    будешь по ленина и молодежке прыгать
  • vasia pupkin • 28-07-2018, 01:03
    Пробу взяли до совдеповской подушки,а сами намазали. Что за взлетки на перекрестках? Что за ступеньки на полотне?
  • dj6606 • 28-07-2018, 00:54
    полотно проспекта это от моста включая кольцо и до следущего кольца в том числе и перекрестки смотрите кадастровую карту и если не сделают буду писать в областную прокуратуру
  • alexei1983 • 28-07-2018, 00:49
    Дрсу-это Дорожное районное строительное управление. А ПЕРЕКРЕСТКИ на проспекте надо бы сровнять
  • сергей угрюмов • 28-07-2018, 00:09
    к властям один вопрос - почему работы выполняет не дрсу ?? по-че-му ???
  • Петр Петров • 27-07-2018, 23:38
    @-ки верните освальт
  • прохор • 27-07-2018, 23:17
    это вогнутые полицейские
  • Smoke56 • 27-07-2018, 22:14
    Почему перекрестки не были асфальтированы? Деньги кончились?
  • прохор • 27-07-2018, 20:45
    будущая яма...