30.09.2018, 08:00     4 242

Аномальное цветение овощных культур в Гае

Природа так наивна. И так прекрасна! Ночи холодные, а днем солнышко играет. Растения отзываются на его тепло и цветут, дают новые плоды.

Так хочется продлить теплые деньки и пору плодоношения растений. Огурцы, перец, баклажаны цветут. Лето, не уходи! В силу своих возможностей растения борются с наступающими холодными ночами.

Текст и фото присланы читателем городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"
.


Комментарии [Отключить]

  • vlieseline • 03-10-2018, 20:16
    Спасибо! По вашему ответу нашла информацию.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 23:03
    Эта новость - для настроения. Пригодна для выходного дня. А если у Вас такое грустное настроение, значит она Вам должна поднять настроение, порадовать. Как и всем тем, кто минусует. Осенняя хандра должна уничтожаться всеми способами, в том числе и такими новостями. С новостями не беда. Их много и их охотно присылают читатели. Присылайте и Вы значимые для Вас новости, будем рады!
  • мартышка • 01-10-2018, 16:16
    Легенария "Гусь в яблоках"
  • Мария • 01-10-2018, 14:08
    У меня слов нет... Если для вас это социально значимая новость, то я молчу... Совсем с новостями беда? Журналисты называются???... И кстати, видя как вас минусуют... Видать не для меня одной эта новость никакой значимости не представляет... ?
  • Евгений Медведев • 01-10-2018, 06:11
    Тыква или кабачок.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 00:05
    А как Вы думаете сами-то?
  • vlieseline • 30-09-2018, 23:52
    На последних двух фото что за чудо-овощ?! Кто знает? Просветите, пожалуйста!
  • Мария • 30-09-2018, 23:46
    А что эта новость социально значима? . ?
  • Дамочка • 30-09-2018, 20:12
    Они цветут пока не ударит морозом, ничего удивительного нет.
  • Нодзоми • 30-09-2018, 18:03
    Ни в коем случае! Открою Вам секрет: новость, если она опубликована на сайте, она и остается на сайте, только может быть передвинута с учетом социальной значимости. Вот и эту новость постигла участь передвижения с буднего дня на выходной день. И всего-то!
  • гайчанин • 30-09-2018, 17:55
    теплая погода, в сентябре это обычно и много что цветет, и в прошлом году в сентябре такое было и в позапрошлом, потому что сентябрь! в этом нет ничего аномального, цветение овощей в сентябре не входит ни в один пример и список природных аномалий! и вы не ответили зачем еще раз публикуете эту новость? а, ну да, вам проще забанить меня за флуд чем обьяснять свои неразумные действия!
  • Нодзоми • 30-09-2018, 17:32
    Октябрь на носу. Овощные культуры в открытом грунте.
  • гайчанин • 30-09-2018, 15:29
    зачем еще раз одно и тоже? и что в этом аномального?
  • Natali Nik • 30-09-2018, 10:13
    Недавно эта статья уже была)