Аномальное цветение овощных культур в Гае

    Нодзоми     3 379
Природа так наивна. И так прекрасна! Ночи холодные, а днем солнышко играет. Растения отзываются на его тепло и цветут, дают новые плоды.

Так хочется продлить теплые деньки и пору плодоношения растений. Огурцы, перец, баклажаны цветут. Лето, не уходи! В силу своих возможностей растения борются с наступающими холодными ночами.

Текст и фото присланы читателем городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"
.

Комментарии

  • vlieseline • 03-10-2018, 20:16
    Спасибо! По вашему ответу нашла информацию.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 23:03
    Эта новость - для настроения. Пригодна для выходного дня. А если у Вас такое грустное настроение, значит она Вам должна поднять настроение, порадовать. Как и всем тем, кто минусует. Осенняя хандра должна уничтожаться всеми способами, в том числе и такими новостями. С новостями не беда. Их много и их охотно присылают читатели. Присылайте и Вы значимые для Вас новости, будем рады!
  • мартышка • 01-10-2018, 16:16
    Легенария "Гусь в яблоках"
  • Мария • 01-10-2018, 14:08
    У меня слов нет... Если для вас это социально значимая новость, то я молчу... Совсем с новостями беда? Журналисты называются???... И кстати, видя как вас минусуют... Видать не для меня одной эта новость никакой значимости не представляет... ?
  • Евгений Медведев • 01-10-2018, 06:11
    Тыква или кабачок.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 00:05
    А как Вы думаете сами-то?
  • vlieseline • 30-09-2018, 23:52
    На последних двух фото что за чудо-овощ?! Кто знает? Просветите, пожалуйста!
  • Мария • 30-09-2018, 23:46
    А что эта новость социально значима? . ?
  • Дамочка • 30-09-2018, 20:12
    Они цветут пока не ударит морозом, ничего удивительного нет.
  • Нодзоми • 30-09-2018, 18:03
    Ни в коем случае! Открою Вам секрет: новость, если она опубликована на сайте, она и остается на сайте, только может быть передвинута с учетом социальной значимости. Вот и эту новость постигла участь передвижения с буднего дня на выходной день. И всего-то!
  • гайчанин • 30-09-2018, 17:55
    теплая погода, в сентябре это обычно и много что цветет, и в прошлом году в сентябре такое было и в позапрошлом, потому что сентябрь! в этом нет ничего аномального, цветение овощей в сентябре не входит ни в один пример и список природных аномалий! и вы не ответили зачем еще раз публикуете эту новость? а, ну да, вам проще забанить меня за флуд чем обьяснять свои неразумные действия!
  • Нодзоми • 30-09-2018, 17:32
    Октябрь на носу. Овощные культуры в открытом грунте.
  • гайчанин • 30-09-2018, 15:29
    зачем еще раз одно и тоже? и что в этом аномального?
  • Natali Nik • 30-09-2018, 10:13
    Недавно эта статья уже была)
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».