3 431

Аномальное цветение овощных культур в Гае

Природа так наивна. И так прекрасна! Ночи холодные, а днем солнышко играет. Растения отзываются на его тепло и цветут, дают новые плоды.

Так хочется продлить теплые деньки и пору плодоношения растений. Огурцы, перец, баклажаны цветут. Лето, не уходи! В силу своих возможностей растения борются с наступающими холодными ночами.

Текст и фото присланы читателем городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"
.

Комментарии

  • vlieseline • 03-10-2018, 20:16
    Спасибо! По вашему ответу нашла информацию.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 23:03
    Эта новость - для настроения. Пригодна для выходного дня. А если у Вас такое грустное настроение, значит она Вам должна поднять настроение, порадовать. Как и всем тем, кто минусует. Осенняя хандра должна уничтожаться всеми способами, в том числе и такими новостями. С новостями не беда. Их много и их охотно присылают читатели. Присылайте и Вы значимые для Вас новости, будем рады!
  • мартышка • 01-10-2018, 16:16
    Легенария "Гусь в яблоках"
  • Мария • 01-10-2018, 14:08
    У меня слов нет... Если для вас это социально значимая новость, то я молчу... Совсем с новостями беда? Журналисты называются???... И кстати, видя как вас минусуют... Видать не для меня одной эта новость никакой значимости не представляет... ?
  • Евгений Медведев • 01-10-2018, 06:11
    Тыква или кабачок.
  • Нодзоми • 01-10-2018, 00:05
    А как Вы думаете сами-то?
  • vlieseline • 30-09-2018, 23:52
    На последних двух фото что за чудо-овощ?! Кто знает? Просветите, пожалуйста!
  • Мария • 30-09-2018, 23:46
    А что эта новость социально значима? . ?
  • Дамочка • 30-09-2018, 20:12
    Они цветут пока не ударит морозом, ничего удивительного нет.
  • Нодзоми • 30-09-2018, 18:03
    Ни в коем случае! Открою Вам секрет: новость, если она опубликована на сайте, она и остается на сайте, только может быть передвинута с учетом социальной значимости. Вот и эту новость постигла участь передвижения с буднего дня на выходной день. И всего-то!
  • гайчанин • 30-09-2018, 17:55
    теплая погода, в сентябре это обычно и много что цветет, и в прошлом году в сентябре такое было и в позапрошлом, потому что сентябрь! в этом нет ничего аномального, цветение овощей в сентябре не входит ни в один пример и список природных аномалий! и вы не ответили зачем еще раз публикуете эту новость? а, ну да, вам проще забанить меня за флуд чем обьяснять свои неразумные действия!
  • Нодзоми • 30-09-2018, 17:32
    Октябрь на носу. Овощные культуры в открытом грунте.
  • гайчанин • 30-09-2018, 15:29
    зачем еще раз одно и тоже? и что в этом аномального?
  • Natali Nik • 30-09-2018, 10:13
    Недавно эта статья уже была)
До открытия парка осталось меньше месяца
До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.
Сахарный песок неожиданно подешевел
В Гае неожиданно упала цена на сахарный песок. За килограмм сахара торговцы просят 37 рублей 99 копеек.
Когда заработают лифты с кнопками со шрифтом Брайля?
Жители домов на ул.Ленина,40 и Декабристов,13 задали вопрос по поводу запуска нового лифтового оборудования в их МКД. Информирует генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской областиТарген Бахитов:
В ПАО «Гайский ГОК» началось испытание буровой проходческой установки
На ПАО «Гайский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовали испытания буровой проходческой установки DF-B1, произведенной на екатеринбургском предприятии «Машиностроительный Холдинг». Проходчики будут тестировать машину в шахте на протяжении полугода, после чего дадут оценку ее эффективности и надежности.
Крышу  на Ленина,46 обсуждают в соцсетях
И все потому, что прошел "град из шифера", по случайности не попавший на головы прохожих.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан. Но не всех
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.