Рейс в Новотроицк под угрозой закрытия

    Нодзоми     3 392
С первого октября открыт маршрут "Гай-Новотроицк". Перевозчик - индивидуальный предприниматель из г. Новотроицка, ставший победителем в конкурсе на право осуществления пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту. Прошел месяц с момента открытия рейса и вот какая картина складывается: наполняемости микроавтобуса нет! Особенно плохи дела в первой половине дня. Хорошо, если набирается пассажиров на половину салона. А чаще водителю приходится уезжать от автовокзала в Гае практически с пустым салоном.

Корреспондент городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" связался по телефону с предпринимателем Александром Чечневым и он рассказал, что микроавтобус  отправляется из г.Гая в Новотроицк в 7-20; 10-00; 15-30; 17-30. В течение полугода будет изучаться рентабельность перевозки пассажиров. В случае, если наполняемость будет по-прежнему низкой, рейс до Новотроицка придется отменить.

Напомним, что ранее существовавший рейс был отменен из-за экономической невыгодности. В редакцию городского интернет-портала неоднократно звонили жители Гайского городского округа и говорили, что рейс до Новотроицка необходим, так как приходится ездить в Новотроицкую больницу, студентам - в учебные заведения. Желание гайчан сбылось 1 октября. Но где пассажиры?






Комментарии

  • Tatiana C • 08-11-2018, 23:06
    К чему это написано, вообще не понимаю.
  • Tatiana C • 08-11-2018, 22:54
    Я просто знаю, что студенты садятся на остановках, им так удобнее, вот и всё.
  • гайчанин • 08-11-2018, 22:14
    может тебя от подьезда забирать за 80 руб?
  • Tatiana C • 08-11-2018, 16:58
    Нужно чтобы этот микроавтобус отъезжал от памятника шахтёру и проезжался по остановкам, как это делают орские газели, а то не удобно людям с автовокзала уезжать, нужно же еще до вокзала тогда добираться.
  • Нодзоми • 08-11-2018, 01:44
    80 рублей.
  • Андрюша Чемпион • 08-11-2018, 01:27
    И как ходит маршрутка из Новотроицка в Гай? В какое время?
  • Андрюша Чемпион • 08-11-2018, 01:26
    Сколько стоит билет?
  • Katja • 07-11-2018, 22:06
    А когда по Гаю газель пустят? Сколько можно тратиться на такси?
  • Танюшка • 07-11-2018, 20:38
    Пошел в жопу умник, идиот недоделанный
  • светлана зорина • 07-11-2018, 19:45
    Вообще кошмар. В Кувандык народ не набирается, газель может не пойти. В Новотроицк мало народа , хотят совсем отменить. В Оренбург идет вообще вдали вдали от Медногорска и Кувандыка. А как же тем людям, которые едут в западное Оренбуржье? У нас Орск -Центральный,Чтобы куда добраться, надо через Орск круговерть делать.Пусть администрация делает дотации водителям.
  • Владимир Петров • 07-11-2018, 19:38
    + 100
  • Виктория Вяткина • 07-11-2018, 19:31
    Он итак ездит через тагильскую?
  • гайчанин • 07-11-2018, 19:29
    да, ты точно тупая
  • Танюшка • 07-11-2018, 19:07
    Тупой ты,и мне вообще что там людно. И че? Газель идет до новотроицка,если так надо,то пусть делаеют назель гай-орск(ост.тагильская) ,смысл идти в новотроицк нету,т.к там газельки ходят чаще орск-новотроицк по пр.мира,чем эту ждать. Идиота кусок.
  • Танюшка • 07-11-2018, 19:05
    Ну и пусть делают орскую газель до Тагильской,при чем тут новотроицкая газель? А с орска до новотроицка и так газель по пр.мира ходят. Смысл?!
  • Gressy • 07-11-2018, 18:22
    Маршрутка итак идет через Тагильскую.Но вечером очень много людей едут.Даже бывает мест не хватает.
  • гайчанин • 07-11-2018, 17:43
    ты тупая, на тагильской всегда людно, но уже другие зарабатывают
  • Sashh • 07-11-2018, 17:01
    Логистом вам точно не суждено работать...) В Орск многие ездят на рынок на Тбилисской (в одной остановке), нефтяной техникум, который именно на Тагильской, в 31 Лицей (там же), да и к спальным районам (240-ой квартал и кольцо 4-ки) намного ближе, чем с автовокзала. С Орска в Новотроицк многие ездят с этих же мест. Лет 15 назад ходил автобус Гай-Новотроицк именно по такому маршруту, на пересадках в Орске хоть туда, хоть обратно очень много народу было. В любом случае, хоть частично, а может и полностью перекроется низкая наполняемость.
  • Танюшка • 07-11-2018, 16:50
    Эээм для чего? В орск ездить на улицу тагильскю? В орск и так газели ходят. Ну доедут в орск,а до новотроицка опять пустая,плюс время. А с орска в ново-цк на этой газели вряд ли поедут,где то на тагильской ее ловить никто не будет.
  • Танюшка • 07-11-2018, 16:49
    "Экономической невыгодности" ???
  • Sashh • 07-11-2018, 16:35
    Как вариант, сделать маршрут через Орск, по ул. Тагильской, тогда наполняемость будет 146%! Но, думаю, не позволят...
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!