Нодзоми     3 642

Рейс в Новотроицк под угрозой закрытия

С первого октября открыт маршрут "Гай-Новотроицк". Перевозчик - индивидуальный предприниматель из г. Новотроицка, ставший победителем в конкурсе на право осуществления пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту. Прошел месяц с момента открытия рейса и вот какая картина складывается: наполняемости микроавтобуса нет! Особенно плохи дела в первой половине дня. Хорошо, если набирается пассажиров на половину салона. А чаще водителю приходится уезжать от автовокзала в Гае практически с пустым салоном.

Корреспондент городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" связался по телефону с предпринимателем Александром Чечневым и он рассказал, что микроавтобус  отправляется из г.Гая в Новотроицк в 7-20; 10-00; 15-30; 17-30. В течение полугода будет изучаться рентабельность перевозки пассажиров. В случае, если наполняемость будет по-прежнему низкой, рейс до Новотроицка придется отменить.

Напомним, что ранее существовавший рейс был отменен из-за экономической невыгодности. В редакцию городского интернет-портала неоднократно звонили жители Гайского городского округа и говорили, что рейс до Новотроицка необходим, так как приходится ездить в Новотроицкую больницу, студентам - в учебные заведения. Желание гайчан сбылось 1 октября. Но где пассажиры?






Комментарии

  • Tatiana C • 08-11-2018, 23:06
    К чему это написано, вообще не понимаю.
  • Tatiana C • 08-11-2018, 22:54
    Я просто знаю, что студенты садятся на остановках, им так удобнее, вот и всё.
  • гайчанин • 08-11-2018, 22:14
    может тебя от подьезда забирать за 80 руб?
  • Tatiana C • 08-11-2018, 16:58
    Нужно чтобы этот микроавтобус отъезжал от памятника шахтёру и проезжался по остановкам, как это делают орские газели, а то не удобно людям с автовокзала уезжать, нужно же еще до вокзала тогда добираться.
  • Нодзоми • 08-11-2018, 01:44
    80 рублей.
  • Андрюша Чемпион • 08-11-2018, 01:27
    И как ходит маршрутка из Новотроицка в Гай? В какое время?
  • Андрюша Чемпион • 08-11-2018, 01:26
    Сколько стоит билет?
  • Katja • 07-11-2018, 22:06
    А когда по Гаю газель пустят? Сколько можно тратиться на такси?
  • Танюшка • 07-11-2018, 20:38
    Пошел в жопу умник, идиот недоделанный
  • светлана зорина • 07-11-2018, 19:45
    Вообще кошмар. В Кувандык народ не набирается, газель может не пойти. В Новотроицк мало народа , хотят совсем отменить. В Оренбург идет вообще вдали вдали от Медногорска и Кувандыка. А как же тем людям, которые едут в западное Оренбуржье? У нас Орск -Центральный,Чтобы куда добраться, надо через Орск круговерть делать.Пусть администрация делает дотации водителям.
  • Владимир Петров • 07-11-2018, 19:38
    + 100
  • Виктория Вяткина • 07-11-2018, 19:31
    Он итак ездит через тагильскую?
  • гайчанин • 07-11-2018, 19:29
    да, ты точно тупая
  • Танюшка • 07-11-2018, 19:07
    Тупой ты,и мне вообще что там людно. И че? Газель идет до новотроицка,если так надо,то пусть делаеют назель гай-орск(ост.тагильская) ,смысл идти в новотроицк нету,т.к там газельки ходят чаще орск-новотроицк по пр.мира,чем эту ждать. Идиота кусок.
  • Танюшка • 07-11-2018, 19:05
    Ну и пусть делают орскую газель до Тагильской,при чем тут новотроицкая газель? А с орска до новотроицка и так газель по пр.мира ходят. Смысл?!
  • Gressy • 07-11-2018, 18:22
    Маршрутка итак идет через Тагильскую.Но вечером очень много людей едут.Даже бывает мест не хватает.
  • гайчанин • 07-11-2018, 17:43
    ты тупая, на тагильской всегда людно, но уже другие зарабатывают
  • Sashh • 07-11-2018, 17:01
    Логистом вам точно не суждено работать...) В Орск многие ездят на рынок на Тбилисской (в одной остановке), нефтяной техникум, который именно на Тагильской, в 31 Лицей (там же), да и к спальным районам (240-ой квартал и кольцо 4-ки) намного ближе, чем с автовокзала. С Орска в Новотроицк многие ездят с этих же мест. Лет 15 назад ходил автобус Гай-Новотроицк именно по такому маршруту, на пересадках в Орске хоть туда, хоть обратно очень много народу было. В любом случае, хоть частично, а может и полностью перекроется низкая наполняемость.
  • Танюшка • 07-11-2018, 16:50
    Эээм для чего? В орск ездить на улицу тагильскю? В орск и так газели ходят. Ну доедут в орск,а до новотроицка опять пустая,плюс время. А с орска в ново-цк на этой газели вряд ли поедут,где то на тагильской ее ловить никто не будет.
  • Танюшка • 07-11-2018, 16:49
    "Экономической невыгодности" ???
  • Sashh • 07-11-2018, 16:35
    Как вариант, сделать маршрут через Орск, по ул. Тагильской, тогда наполняемость будет 146%! Но, думаю, не позволят...
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.