В пер. Весенний появится еще один дом

    Нодзоми     3 340
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.

Строительство очередного жилого дома осуществляется за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "Стройтехснаб". Силами этой фирмы уже построено два дома в пер. Весенний. Погода благоприятствует строительству очередного.



Комментарии

  • Золотая Рыбка • 22-11-2018, 20:54
    Построили бы дом на месте кинотеатра Юность, а то посреди города развалина такая некрасивая.
  • почему • 22-11-2018, 12:09
    Не только Нодзоми комментарии удаляет - это вообще дело обычное на этом сайте.
  • Танюшка • 22-11-2018, 11:19
    Ниже мой коммент прочитайте, я вообще не о том зима это или лето. Я о безграмотности в предложении написала.
  • Coms • 22-11-2018, 10:24
    У нее всегда такие ниочемные видосы, которые не несут абсолютно никакой информации. Я не смотрю их больше.
  • InVeR • 22-11-2018, 03:00
    В 60-х Гай строили и в февральские морозы. Ничего пока не упало еще, ну, кроме качества стройматериалов.
  • прохор • 22-11-2018, 01:17
    есть примеры кому повезло , продали , пропили и опять в ветхое жилье)))
  • cobrioled70 • 22-11-2018, 00:38
    Надзомби опять мой комент удалила,а там всего лиш было написано что видос они отсняли классный как будто первокласник с мыльници снимал.
  • Coms • 21-11-2018, 22:14
    "здесь ни зависть", а как это называется? Краткое содержание твоего комментария - кому-то квартиры бесплатные дают, а мои дети должны в ипотеке торчать. Очевидная зависть, и не надо тут пулять глупые отмазки. Что касаемо хаяния квартир - тебе ли не похер, хаяли они их или нет, продали или живут в них? Тебе так принципиально важно, чтобы они их не смели продавать? Еще раз - они получают их в собственность и имеют право распоряжаются ими по своему усмотрению.
  • БУНТАРЬ • 21-11-2018, 21:13
    здесь ни зависть, про сирот вообще речи нет--это ты дебил сгрёб в одну кучу,--я к тому что им дают хорошее жильё которое они изначально хаяли то окна потеют, то вентиляция не так.... а в итоге продают и опять к старой жизни. сколько волка не корми всё в лес .........
  • Veranika5 • 21-11-2018, 20:48
    Значит, кому-то просто больше повезло!
  • Veranika5 • 21-11-2018, 20:46
    Поддерживаю Вас полностью! Люди живут в аварийных, ветхих домах, у сирот нет родителей или алкоголики, они уже поэтому несчастны. А бунтарь, вместо того, чтобы помочь своим детям оплачивать кредиты, некрасиво завидует.
  • Танюшка • 21-11-2018, 20:20
    Я не об этом. Предложение не закончено так то, нужно додумать самим. Смысл понятен, но как корреспонденту,его нужно грамотно закончить.
  • прохор • 21-11-2018, 19:42
    Да ты гонишь, сиротам ладно, а вот из ветхого , ущерб после пожаров наводнений неразумная трата денег налогоплательщиков , большинство копило денюжку и переселялись покупая новые квартиры , льготные ипотеки им и пусть как все или живут в развалинах
  • Coms • 21-11-2018, 18:49
    Завистливый дебил, от твоего комментария завистью так и прет. Лично я ровно отношусь к тому, что им выдадут квартиру. Ко мне в карман не залезли, чтобы построить этот дом. Переселенцам из ветхого жилья и сиротам, дают квартиру в собственность, и они имеют полное право распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе - продать. В чем здесь беспредел? "почему наши дети должны по жизненно в кредитах существовать" - а ты предлагаешь, чтобы за каждого рожденного ребенка тебе выдавали квартиру бесплатно? Губа не дура.
  • светлана зорина • 21-11-2018, 18:25
    Эксперты минусуют . По их мнению, Гай строился только летом
  • БУНТАРЬ • 21-11-2018, 17:35
    косяки в любой работе есть,--а вот то что для переселенцев дома строят бесплатно!!! -- а они теперь их продают, такой беспредел надо остановить.... почему наши дети должны по жизненно в кредитах существовать ????????? а им всё на блюдичке и всеравно бегут назад в деревни..
  • светлана зорина • 21-11-2018, 14:23
    А чё ??? зимой дома не строят???
  • светлана зорина • 21-11-2018, 14:21
    Если у вас квартира есть , то радуйтесь. Строят для тех у кого нет
  • Coms • 21-11-2018, 14:21
    Насколько я знаю, эти дома строят для переселенцев из ветхого жилья (в т.ч. из деревень округа), сирот и т.д.
  • Танюшка • 21-11-2018, 13:18
    "Погода благоприятствует строительству очередного." - чё???
  • Tаточka • 21-11-2018, 12:42
    ну ничего, сейчас еще дома 2 построят и научатся
  • гайчанин • 21-11-2018, 11:24
    Вы уже писали про это, ваша заманова, прям недавно
  • Феликс Вассерман • 21-11-2018, 11:00
    Все начали уезжать из Гая, а они строить дома собрались - кому этот дом нужен. Россию умом не понять - денег нет, но вы держитесь
  • Знайка • 21-11-2018, 10:31
    ага первый дом с касяками пострили
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома №4 в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.