Нодзоми     3 391

В пер. Весенний появится еще один дом

В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.

Строительство очередного жилого дома осуществляется за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "Стройтехснаб". Силами этой фирмы уже построено два дома в пер. Весенний. Погода благоприятствует строительству очередного.



Комментарии

  • Золотая Рыбка • 22-11-2018, 20:54
    Построили бы дом на месте кинотеатра Юность, а то посреди города развалина такая некрасивая.
  • почему • 22-11-2018, 12:09
    Не только Нодзоми комментарии удаляет - это вообще дело обычное на этом сайте.
  • Танюшка • 22-11-2018, 11:19
    Ниже мой коммент прочитайте, я вообще не о том зима это или лето. Я о безграмотности в предложении написала.
  • Coms • 22-11-2018, 10:24
    У нее всегда такие ниочемные видосы, которые не несут абсолютно никакой информации. Я не смотрю их больше.
  • InVeR • 22-11-2018, 03:00
    В 60-х Гай строили и в февральские морозы. Ничего пока не упало еще, ну, кроме качества стройматериалов.
  • прохор • 22-11-2018, 01:17
    есть примеры кому повезло , продали , пропили и опять в ветхое жилье)))
  • cobrioled70 • 22-11-2018, 00:38
    Надзомби опять мой комент удалила,а там всего лиш было написано что видос они отсняли классный как будто первокласник с мыльници снимал.
  • Coms • 21-11-2018, 22:14
    "здесь ни зависть", а как это называется? Краткое содержание твоего комментария - кому-то квартиры бесплатные дают, а мои дети должны в ипотеке торчать. Очевидная зависть, и не надо тут пулять глупые отмазки. Что касаемо хаяния квартир - тебе ли не похер, хаяли они их или нет, продали или живут в них? Тебе так принципиально важно, чтобы они их не смели продавать? Еще раз - они получают их в собственность и имеют право распоряжаются ими по своему усмотрению.
  • БУНТАРЬ • 21-11-2018, 21:13
    здесь ни зависть, про сирот вообще речи нет--это ты дебил сгрёб в одну кучу,--я к тому что им дают хорошее жильё которое они изначально хаяли то окна потеют, то вентиляция не так.... а в итоге продают и опять к старой жизни. сколько волка не корми всё в лес .........
  • Veranika5 • 21-11-2018, 20:48
    Значит, кому-то просто больше повезло!
  • Veranika5 • 21-11-2018, 20:46
    Поддерживаю Вас полностью! Люди живут в аварийных, ветхих домах, у сирот нет родителей или алкоголики, они уже поэтому несчастны. А бунтарь, вместо того, чтобы помочь своим детям оплачивать кредиты, некрасиво завидует.
  • Танюшка • 21-11-2018, 20:20
    Я не об этом. Предложение не закончено так то, нужно додумать самим. Смысл понятен, но как корреспонденту,его нужно грамотно закончить.
  • прохор • 21-11-2018, 19:42
    Да ты гонишь, сиротам ладно, а вот из ветхого , ущерб после пожаров наводнений неразумная трата денег налогоплательщиков , большинство копило денюжку и переселялись покупая новые квартиры , льготные ипотеки им и пусть как все или живут в развалинах
  • Coms • 21-11-2018, 18:49
    Завистливый дебил, от твоего комментария завистью так и прет. Лично я ровно отношусь к тому, что им выдадут квартиру. Ко мне в карман не залезли, чтобы построить этот дом. Переселенцам из ветхого жилья и сиротам, дают квартиру в собственность, и они имеют полное право распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе - продать. В чем здесь беспредел? "почему наши дети должны по жизненно в кредитах существовать" - а ты предлагаешь, чтобы за каждого рожденного ребенка тебе выдавали квартиру бесплатно? Губа не дура.
  • светлана зорина • 21-11-2018, 18:25
    Эксперты минусуют . По их мнению, Гай строился только летом
  • БУНТАРЬ • 21-11-2018, 17:35
    косяки в любой работе есть,--а вот то что для переселенцев дома строят бесплатно!!! -- а они теперь их продают, такой беспредел надо остановить.... почему наши дети должны по жизненно в кредитах существовать ????????? а им всё на блюдичке и всеравно бегут назад в деревни..
  • светлана зорина • 21-11-2018, 14:23
    А чё ??? зимой дома не строят???
  • светлана зорина • 21-11-2018, 14:21
    Если у вас квартира есть , то радуйтесь. Строят для тех у кого нет
  • Coms • 21-11-2018, 14:21
    Насколько я знаю, эти дома строят для переселенцев из ветхого жилья (в т.ч. из деревень округа), сирот и т.д.
  • Танюшка • 21-11-2018, 13:18
    "Погода благоприятствует строительству очередного." - чё???
  • Tаточka • 21-11-2018, 12:42
    ну ничего, сейчас еще дома 2 построят и научатся
  • гайчанин • 21-11-2018, 11:24
    Вы уже писали про это, ваша заманова, прям недавно
  • Феликс Вассерман • 21-11-2018, 11:00
    Все начали уезжать из Гая, а они строить дома собрались - кому этот дом нужен. Россию умом не понять - денег нет, но вы держитесь
  • Знайка • 21-11-2018, 10:31
    ага первый дом с касяками пострили
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.