"Черная" пятница - обманщица. Не верь желтым ценникам

    Нодзоми     4 609

Гайчанка Мария рассказывает: "Пошла я в пятницу в сетевой магазин, как - никак  "черная" пятница. Ну, думаю, приобрету что-нибудь по более дешевой цене. И приобрела! Я увидела свою любимую туалетную воду. Поскольку возле стеллажей толпились покупательницы, я поспешила ее взять, тем более, что под ней красовался желтый ценник. Каково же было мое удивление, когда в воскресенье, в торговом центре г.Орска я увидела свою любимую туалетную воду дешевле, чем в "черную" пятницу в Гае на 1200 рублей. Вот и верь после этого желтым ценникам. Разочарована!"

А вот письмо гайчанки в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Приобрела средства интимной гигиены по акции в сетевом магазине. Присмотрелась к ценнику и оказалось, что прежняя цена была 101 рубль, по акции - 129, а на кассе мне пробили 144 рубля. Чтобы ответить на мой вопрос: "Почему так сложилась цена?", кассир побежала искать старшего кассира. Вернулась, якобы, со старшим кассиром, который ничего объяснить не смог. Оказалось, что есть еще более "старший кассир", которого нет. А без него объяснить цену на выставленный товар никто не смог. Вот и доверяй после этого желтым ценникам, всяким акциям, типа "черной пятницы"!

Комментарии

  • dred67 • 30-11-2018, 00:23
    Интересно, не служили ли Вы в г. Озерске под командованием полковника Адлера?
  • Танюшка • 28-11-2018, 13:53
    Это точно
  • Танюшка • 28-11-2018, 13:53
    Да это везде и всюду)))
  • почему • 28-11-2018, 12:10
    "Двойшники"?! ДвоЕЧники :((
  • жорик русский • 28-11-2018, 02:17
    ну это смотря где покупать.я в магазине вб купил итальянские туфли марджелы всего за 5 тыс.заказал с америки кроссовки нью беланс за 3700,хотя их цена около 20тыс.туалетную воду взял том фор всего за 4 тыс.хотя цены на него от 15 начинаются. Есть много иностранных интернет сайтов,покупай что хочешь.
  • ADler2114 • 27-11-2018, 23:31
    Если это моя любимая туалетная вода то я знаю сколько она стоит и уж на 1200 меня развести точно не получится Вывод : Без лоха и жизнь плоха...
  • InVeR • 27-11-2018, 16:32
    Как писал один из основоположников экономической теории: распродажа - отличный шанс продать залежалый товар по вдвое большей цене!
  • matilda • 27-11-2018, 16:28
    Какая боль, какая боль- Повсюду скидки, -а денег ноль!
  • пончик • 27-11-2018, 15:26
    .. И прибрела! ...Селькие корреспонденты. Двойшники.
  • отверженный • 27-11-2018, 14:18
    Точно. Не зря же поговорка гласит:" Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи."
  • Тема Сема • 27-11-2018, 14:00
    Ни один борыга, в убыток не будет работать. Пора бы это усвоить
  • Kalista • 27-11-2018, 13:35
    Чёрная пятница это не день скидок, это день развода глупых и жадных до халявы покупателей! Ну когда же глупое население поймёт, что всё это развод?!
  • dj_musicant • 27-11-2018, 13:24
    Люди, ей богу - может Вы ещё и в деда мороза верите?)
  • Sashh • 27-11-2018, 13:23
    Причем грешат такими "хитростями" не только наши продавцы, вот с популярнейшего сайта:
  • Танюшка • 27-11-2018, 12:35
    Такие наивные ?чтоб идти на эту распродажу,запомните цены,сколько стоил товар до этого,потом сравниваете. А то как сороки за желтыми ценниками рванули)
  • Coms • 27-11-2018, 12:03
    У нас что, все везется с Орска? В Орске сосредоточены склады магнитов, пятерочек и т.д.? А квартиры там почему дешевле? Про окупаемость дороги в 30км - насмешил. Учитывая, что магнит тащит жрачку вообще с Челябинска.
  • Механик • 27-11-2018, 11:31
    Тут скорее наоборот )
  • Механик • 27-11-2018, 11:29
    40 рублей за 1 км... Доровато однако )
  • леха. • 27-11-2018, 10:50
    в гае всегда будет дороже чем в орске, от орска до гая 30км дорога же должна окупаться
  • М.Д • 27-11-2018, 10:38
    Слово акции заменили простым словом развод)))
  • Механик • 27-11-2018, 10:34
    Как дети, каждый год одно и тоже...
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.