Какого цвета будет "одежда" физкультурно-оздоровительного комплекса?

    Нодзоми     3 090
На строительной площадке будущего ФОКа ряд изменений. Во-первых, установленные камеры дают возможность полного обозрения объекта в любое время суток, во - вторых - обеспечивают надежную охрану объекта.


Монтаж металлокаркаса ФОКа закончен, начался монтаж ограждающей конструкции (сэндвич панели). Главный инженер АО "Оренбургоблгражданстрой" М.С. Апасов рассказал, что в цветовом решении ФОКа будут присутствовать корпоративные цвета компании УГМК.

Сегодня уже можно увидеть первые штрихи будущей "одежды" ФОКа.


К физкультурно-оздоровительному комплексу уже подведены трубы сетей отопления, водоснабжения и канализации.


Работа на строительной площадке идет по графику. Готовый ФОК гайчане увидят в августе будущего года.

Комментарии

  • почему • 06-12-2018, 12:40
    Вот оно, идолопреклонение. И все дружно послушали и согласились. Какое отношение имеет директор предприятия (не важно какого) к муниципальной собственности?
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:48
    А вообще инициатива по вырубке деревьев исходила от Старостина Юрия Ивановича.........
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:31
    Инициатива эта исходила от Старостина Юрия Ивановича, который перед городским Советом депутатов дал слово ,что будет.к 50летию города построен и засажен городской парк.........
  • _Местный жителЬ_ • 04-12-2018, 23:50
    ..и обязательно появится торговля (какаянибудь), потом МЧС , потом ещё какиенибудь *смотрители-эксперты-надзоры* Вот что тревожно...
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 22:26
    Не знал этого. Значит, это их забота. Ошибки надо исправлять.
  • AlexandeR • 04-12-2018, 22:24
    Эти деревья выкорчевали силами открытого рудника, это конечно не ГОК...
  • InVeR • 04-12-2018, 21:36
    Иногда что-то проще (и намного дешевле) выкинуть и купить новое, чем отремонтировать. Видимо старый СОК просит денежку, да и распилы там всякие говорят есть, откаты (кажется так называется?). Жираф большой, ему видней. ©
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 20:24
    Вообще-то можно было и не вырубать имеющиеся. Помню что росли там вязы (карагачи) вдоль ул. Ленина и джигида вдоль Войченко. И эти деревья, надо думать, вырубил не ГОК, а вот те, кто их вырубил, пусть и озаботятся сейчас восстановлением зеленого фонда.
  • zaraza385 • 04-12-2018, 18:15
  • Natali Nik • 04-12-2018, 18:01
    Давайте честно в СОК не хватает для всех желающих мест, в бассейне редкие часы бывает мало народа, в тренажерном зале очереди к тренажерам и инвентарю, построят новый спорт комплекс, будет больше народу заниматься спортом. Разве это плохо? Построят ледовую арену, будут в городе хоккейные команды и вполне возможно фигурное катание или лучше построить очередной кабак, чтоб играли в "литербол"? В будущем я думаю появятся аттракционы для деток, скамейки, фонтаны, зелёные наслаждения и семейные кафе, территория парка позволяет.
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:53
    я не хочу вас обижать, но видимо вы хороших залов давно не видели! например в тренажерном были? это же дно...
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:51
    тоже верно! а представляете сколько больших деревьев там можно было посадить на эти деньги?
  • пончик • 04-12-2018, 17:47
    Французы говорили: ищите женщину. У руских говорят: ищите деньги.
  • Sashh • 04-12-2018, 17:45
    Ну во-первых я бы не сказал, что спорткомплекс в плохом состоянии (был не во всех залах, поэтому это не точно), во-вторых деньги выделяются не ГОКом, а УГМК в рамках сотрудничества с областью по целевым программам, которые подразумевают строительство новых объектов, а не ремонт имеющихся.
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 17:40
    Пусть что-то построят уже на этом пустыре за столько лет!
  • гайчанин • 04-12-2018, 16:53
    привести в хорошее состояние спорткомплекс у гока денег нет, а построить новую махину - запросто. где логика?
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.