4.12.2018, 14:00     3 626

Какого цвета будет "одежда" физкультурно-оздоровительного комплекса?

На строительной площадке будущего ФОКа ряд изменений. Во-первых, установленные камеры дают возможность полного обозрения объекта в любое время суток, во - вторых - обеспечивают надежную охрану объекта.


Монтаж металлокаркаса ФОКа закончен, начался монтаж ограждающей конструкции (сэндвич панели). Главный инженер АО "Оренбургоблгражданстрой" М.С. Апасов рассказал, что в цветовом решении ФОКа будут присутствовать корпоративные цвета компании УГМК.

Сегодня уже можно увидеть первые штрихи будущей "одежды" ФОКа.


К физкультурно-оздоровительному комплексу уже подведены трубы сетей отопления, водоснабжения и канализации.


Работа на строительной площадке идет по графику. Готовый ФОК гайчане увидят в августе будущего года.

Комментарии [Отключить]

  • почему • 06-12-2018, 12:40
    Вот оно, идолопреклонение. И все дружно послушали и согласились. Какое отношение имеет директор предприятия (не важно какого) к муниципальной собственности?
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:48
    А вообще инициатива по вырубке деревьев исходила от Старостина Юрия Ивановича.........
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:31
    Инициатива эта исходила от Старостина Юрия Ивановича, который перед городским Советом депутатов дал слово ,что будет.к 50летию города построен и засажен городской парк.........
  • _Местный жителЬ_ • 04-12-2018, 23:50
    ..и обязательно появится торговля (какаянибудь), потом МЧС , потом ещё какиенибудь *смотрители-эксперты-надзоры* Вот что тревожно...
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 22:26
    Не знал этого. Значит, это их забота. Ошибки надо исправлять.
  • AlexandeR • 04-12-2018, 22:24
    Эти деревья выкорчевали силами открытого рудника, это конечно не ГОК...
  • InVeR • 04-12-2018, 21:36
    Иногда что-то проще (и намного дешевле) выкинуть и купить новое, чем отремонтировать. Видимо старый СОК просит денежку, да и распилы там всякие говорят есть, откаты (кажется так называется?). Жираф большой, ему видней. ©
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 20:24
    Вообще-то можно было и не вырубать имеющиеся. Помню что росли там вязы (карагачи) вдоль ул. Ленина и джигида вдоль Войченко. И эти деревья, надо думать, вырубил не ГОК, а вот те, кто их вырубил, пусть и озаботятся сейчас восстановлением зеленого фонда.
  • zaraza385 • 04-12-2018, 18:15
  • Natali Nik • 04-12-2018, 18:01
    Давайте честно в СОК не хватает для всех желающих мест, в бассейне редкие часы бывает мало народа, в тренажерном зале очереди к тренажерам и инвентарю, построят новый спорт комплекс, будет больше народу заниматься спортом. Разве это плохо? Построят ледовую арену, будут в городе хоккейные команды и вполне возможно фигурное катание или лучше построить очередной кабак, чтоб играли в "литербол"? В будущем я думаю появятся аттракционы для деток, скамейки, фонтаны, зелёные наслаждения и семейные кафе, территория парка позволяет.
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:53
    я не хочу вас обижать, но видимо вы хороших залов давно не видели! например в тренажерном были? это же дно...
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:51
    тоже верно! а представляете сколько больших деревьев там можно было посадить на эти деньги?
  • пончик • 04-12-2018, 17:47
    Французы говорили: ищите женщину. У руских говорят: ищите деньги.
  • Sashh • 04-12-2018, 17:45
    Ну во-первых я бы не сказал, что спорткомплекс в плохом состоянии (был не во всех залах, поэтому это не точно), во-вторых деньги выделяются не ГОКом, а УГМК в рамках сотрудничества с областью по целевым программам, которые подразумевают строительство новых объектов, а не ремонт имеющихся.
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 17:40
    Пусть что-то построят уже на этом пустыре за столько лет!
  • гайчанин • 04-12-2018, 16:53
    привести в хорошее состояние спорткомплекс у гока денег нет, а построить новую махину - запросто. где логика?