Нодзоми     3 119

Какого цвета будет "одежда" физкультурно-оздоровительного комплекса?

На строительной площадке будущего ФОКа ряд изменений. Во-первых, установленные камеры дают возможность полного обозрения объекта в любое время суток, во - вторых - обеспечивают надежную охрану объекта.


Монтаж металлокаркаса ФОКа закончен, начался монтаж ограждающей конструкции (сэндвич панели). Главный инженер АО "Оренбургоблгражданстрой" М.С. Апасов рассказал, что в цветовом решении ФОКа будут присутствовать корпоративные цвета компании УГМК.

Сегодня уже можно увидеть первые штрихи будущей "одежды" ФОКа.


К физкультурно-оздоровительному комплексу уже подведены трубы сетей отопления, водоснабжения и канализации.


Работа на строительной площадке идет по графику. Готовый ФОК гайчане увидят в августе будущего года.

Комментарии

  • почему • 06-12-2018, 12:40
    Вот оно, идолопреклонение. И все дружно послушали и согласились. Какое отношение имеет директор предприятия (не важно какого) к муниципальной собственности?
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:48
    А вообще инициатива по вырубке деревьев исходила от Старостина Юрия Ивановича.........
  • Владимир Петров • 05-12-2018, 01:31
    Инициатива эта исходила от Старостина Юрия Ивановича, который перед городским Советом депутатов дал слово ,что будет.к 50летию города построен и засажен городской парк.........
  • _Местный жителЬ_ • 04-12-2018, 23:50
    ..и обязательно появится торговля (какаянибудь), потом МЧС , потом ещё какиенибудь *смотрители-эксперты-надзоры* Вот что тревожно...
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 22:26
    Не знал этого. Значит, это их забота. Ошибки надо исправлять.
  • AlexandeR • 04-12-2018, 22:24
    Эти деревья выкорчевали силами открытого рудника, это конечно не ГОК...
  • InVeR • 04-12-2018, 21:36
    Иногда что-то проще (и намного дешевле) выкинуть и купить новое, чем отремонтировать. Видимо старый СОК просит денежку, да и распилы там всякие говорят есть, откаты (кажется так называется?). Жираф большой, ему видней. ©
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 20:24
    Вообще-то можно было и не вырубать имеющиеся. Помню что росли там вязы (карагачи) вдоль ул. Ленина и джигида вдоль Войченко. И эти деревья, надо думать, вырубил не ГОК, а вот те, кто их вырубил, пусть и озаботятся сейчас восстановлением зеленого фонда.
  • zaraza385 • 04-12-2018, 18:15
  • Natali Nik • 04-12-2018, 18:01
    Давайте честно в СОК не хватает для всех желающих мест, в бассейне редкие часы бывает мало народа, в тренажерном зале очереди к тренажерам и инвентарю, построят новый спорт комплекс, будет больше народу заниматься спортом. Разве это плохо? Построят ледовую арену, будут в городе хоккейные команды и вполне возможно фигурное катание или лучше построить очередной кабак, чтоб играли в "литербол"? В будущем я думаю появятся аттракционы для деток, скамейки, фонтаны, зелёные наслаждения и семейные кафе, территория парка позволяет.
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:53
    я не хочу вас обижать, но видимо вы хороших залов давно не видели! например в тренажерном были? это же дно...
  • гайчанин • 04-12-2018, 17:51
    тоже верно! а представляете сколько больших деревьев там можно было посадить на эти деньги?
  • пончик • 04-12-2018, 17:47
    Французы говорили: ищите женщину. У руских говорят: ищите деньги.
  • Sashh • 04-12-2018, 17:45
    Ну во-первых я бы не сказал, что спорткомплекс в плохом состоянии (был не во всех залах, поэтому это не точно), во-вторых деньги выделяются не ГОКом, а УГМК в рамках сотрудничества с областью по целевым программам, которые подразумевают строительство новых объектов, а не ремонт имеющихся.
  • Евгений Медведев • 04-12-2018, 17:40
    Пусть что-то построят уже на этом пустыре за столько лет!
  • гайчанин • 04-12-2018, 16:53
    привести в хорошее состояние спорткомплекс у гока денег нет, а построить новую махину - запросто. где логика?
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.