4 673

"Мама, смотри, динозаврики!"

Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание "Россельхозбанка" на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании "Россельхозбанка", углядев на стенах только ему видимые "рисунки".

Город готовится к своему 60-летию, которое отмечается в 2019 году. Конечно, фасады зданий должны украшать горняцкий город. В "Россельхозбанке" пояснили, что здание у них в аренде с 2008 года. Арендуют у Центробанка. За внешний вид арендуемого здания ответа не несут.

Внешний вид здания в горняцком городе никак не связывается с высокой маркой Центробанка! А, может, на фоне важных дел забыто здание в Гае, который готовится к своему 60-летию?

Рекомендации

Комментарии

  • Гость • 10-12-2018, 16:51
    Ты запарил своей литературой
  • Старпер • 10-12-2018, 11:57
    братан день сотрудника 10 ноября.а не 10 декабря.
  • жорик русский • 09-12-2018, 23:30
    внимание новость.13й зарплате быть.ну вас еще предупредят отдельной новостью
  • Veranika5 • 09-12-2018, 21:58
    Вам не понять! Это "А". Б: не выражайтесь! Это неприлично! В: "Пишете"!
  • Veranika5 • 09-12-2018, 21:54
    Согласна с Вами!
  • прохор • 09-12-2018, 20:02
    Зачет
  • Veranika5 • 09-12-2018, 19:03
    Понятно! Ну и если уж мы в комментариях к этой статье все указываем друг другу на ошибки, то, извините! - "сразу бы юбки НАдевали"!
  • прохор • 09-12-2018, 18:28
    если бы не вот это окончание:да сразу бы юбки одевали , поддув был бы лучше))) , то можно было бы подумать что , да)
  • Veranika5 • 09-12-2018, 18:18
    Это вы про себя?
  • Владимир Михайлов • 09-12-2018, 18:08
    А, где хвалёные " Хуууудожники " ? Что , слабо закрасить ? Или лишь бы про пиариться и в кусты ?
  • прохор • 09-12-2018, 17:40
    И шлепки с носками до колен , кривыми , тонюсенькими ножками с широченными короткими штанишками , скрывающими эти ножки , да сразу бы юбки одевали , поддув был бы лучше)))
  • Mr. Freeman • 09-12-2018, 17:19
    Тебе первому удалиться отсюда, быть примером другим. Но ты троллик ещё тот... Где надо и не надо оставляешь комментарий.
  • Veranika5 • 09-12-2018, 17:03
    Какой недоброжелательный "доброжелатель"! А сами-то вы смысл статьи поняли? И, между прочим, носить "короткие" штанишки с кроссовками на босую ногу сейчас очень модно!
  • прохор • 09-12-2018, 16:14
    Вы тоже заметили? их здесь трое , правда в этих новостях отметились пока двое , писать не буду ники , может сами проявятся , но заминусуют 100%
  • Василий Пупкин • 09-12-2018, 16:09
    сие есть доля правды , а как же общение? хотя , на улицу господа , на улицу...
  • прохор • 09-12-2018, 16:04
    Скажу по секрету , здесь дебил на дебиле и каждый друг друга погоняет , кто-то умничает ради плюсиков , кто -то над ними прикалывается , советуют что делать а вот как , тишина , заметьте одни и те же . Давно пора прикрыть это словоблудие...
  • Доброжелатель • 09-12-2018, 14:44
    Читаю комментарии и за город и за общество страшно!!!! Какие олени здесь сидят ??? В слове "хлеб" минимум 4 ошибки делают, зато свои бредовые мысли везде суют, как горячие пирожки на распродаже!!! Неужели здесь нет умных и грамотных людей, которые поняли смысл статьи???? Я понимаю, что здесь одно школоло, которое ничего не понимает, кроме гаджетов и как "морду" свитером прикрыть (думаю, что многие поняли меня), ну и "короткие" штанишки с кроссовками на босую ногу носить. Страшно за общество, страшно......
  • Доброжелатель • 09-12-2018, 14:39
    Вот ты олень!!!! Ума кот наплакал)))))
  • RuSS56 • 09-12-2018, 10:24
    кое-, -либо, -то, -нибудь - черточку не позабудь. Все эти частицы пишутся через дефис. Покажите пример, когда пишется без дефиса???
  • d00r • 09-12-2018, 08:07
    Дико интересно, а что такое - "высокая марка центробанка"? Каблуки набиуллиной? Или её зарплата? Или суммы триллионов рублей, которые эта центробакирша выкинула из экономики РФ за океан? Вы что, думаете этих ...ов волнует кто и как и чем "отмечается в 2019 году"? Вот реально, Нодзоми, Вы считаете, что этот центробанк интересуется некими "горняцкими округами"? сирёзно??? Не смешите каблуки центробанка.
  • Coms • 09-12-2018, 02:23
    "А то так и жили бы в ободранном городе." Действительно, и что бы мы делали без Нодзоми. Я уже представляю, как головной офис Центробанка прочитает в понедельник эту заметку на гайском сайте, и даст указание срочно отремонтировать здание. Прекращайте нести бред.
  • прохор • 09-12-2018, 01:15
    так он не знает что есть еще жизнь , вне гая , ну если не считать запада)
  • Фарит Рафиков • 09-12-2018, 00:10
    А вы федеральные новости читаете?Гайское не хуже
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 23:58
    ты ошиблась дочь моя , наш котов бог простит тебя)
  • Veranika5 • 08-12-2018, 23:48
    Я уверена, что ты - Василий Пономарев, руководитель этого сайта, поэтому и пишу свое мнение о сайте. Если ошиблась - прости свою неразумную дочь, она ведь еще ребенок соасем!
  • прохор • 08-12-2018, 23:20
    Я смотрю ты в .опе гайчанин) где твои резервы)
  • прохор • 08-12-2018, 23:11
    Ужас , новость об одном , комментарии хрен поймешь о чем , грызня , указания на ошибки , хотя сами пишут как первоклашки , короче помойка - но веселая)))
  • Доброжелатель • 08-12-2018, 22:44
    Загугли, глупенький диванный комментатор!!! Может ума наберёшься)))))
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 22:42
    Ты меня в ступор ввела , сайт твой слабоват и не очень интересен. Не тянешь ты ... подучиться тебе бы надо! я с радостью если разъяснишь мне неразумному , что это значит
  • Veranika5 • 08-12-2018, 22:18
    Заодно, папуль, прими от меня такое мнение: сайт твой слабоват и не очень интересен. Не тянешь ты ... подучиться тебе бы надо!
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 22:09
    Спасибо дочь моя , за доброту и ласку , ну и за указание на промах мой
  • Veranika5 • 08-12-2018, 22:08
    Согласна!
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 22:06
    Пишется , мил человек , но очень редко , в моем случае выше , правильно через дефис , на что дочь моя и указала
  • RuSS56 • 08-12-2018, 22:01
    Не пишется.
  • RuSS56 • 08-12-2018, 21:59
    Тогда уж ЧТО-ТО. Дефис не разделяется пробелом.
  • Veranika5 • 08-12-2018, 21:43
    Всегда пожалуйста, папочка!
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 21:41
    Спасибо дочь моя , ведь пишется и без дефиса , вот только стар стал память подводит , в каких случаях и не упомню
  • v.e.85.2012 • 08-12-2018, 21:30
    Идея для следующей новости?
  • Veranika5 • 08-12-2018, 21:28
    ЧТО - ТО
  • Танюшка • 08-12-2018, 21:18
    С каких это пор?! ?был....
  • Veranika5 • 08-12-2018, 21:10
    У Нодзоми бывают и интересные статьи, она профессиональный журналист, это чувствуется, но иногда, простите... Это мое личное мнение и я никому его не навязываю!
  • гайчанин • 08-12-2018, 21:02
    новый петросян завелся
  • гайчанин • 08-12-2018, 21:01
    так забирай ее к себе в поселок!
  • Veranika5 • 08-12-2018, 20:57
    Папа, ты так защищаешь корреспондента, что понятно, кто ты. Зачем тогда прячешься под ником?
  • Доброжелатель • 08-12-2018, 20:21
    РСХБ - 100% государственный банк!!
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 20:17
    высосанные из пальца , мил человек , а то народ не правильно поймет , насчет вас
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 20:11
    Истинно глаголишь, сын мой)
  • Тигр • 08-12-2018, 20:08
    Скажите спасибо,что человек обращает внимание на недостатки в городе. А то так и жили бы в ободранном городе. В Посёлках в Гайском районе вообще ничего нет.
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 20:05
    Дочь моя , разве это что то меняет?
  • прохор • 08-12-2018, 20:02
    благодаря ее замыслам , мы здесь сидим и чушь несусветную несём )
  • гайчанин • 08-12-2018, 19:58
    это высокохудожественный профессиональный замысел! ?мы просто ничего не понимаем
  • Veranika5 • 08-12-2018, 19:45
    А может, вы Василий Пономарев???!
  • ayavrik1764 • 08-12-2018, 19:43
    Согласен.
  • ayavrik1764 • 08-12-2018, 19:32
    Похоже,это как раз у Нодзоми яркое детское воображение,а про мальчишку она придумала,чтобы это все выглядело более менее правдоподобно.
  • Coms • 08-12-2018, 19:17
    Да уж, "Новости" из пальца сосут, причем давно. Скоро высыпят содержимое урны возле магазина, посчитают марки сигарет, и сделают новость - "какие сигареты пользуются спросом у гайчан?" А каменты, походу дружно минисуют всей редакцией.
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 18:57
    ТО ЕСТЬ
  • Василий Пупкин • 08-12-2018, 18:57
    Кавычки используются в официальных названиях коммерческих банков, в этом случае они обозначают не условность названия, а границы между двумя тематическими наименованиями предприятия (по виду собственности и по роду деятельности). ПАО «Сбербанк России», ПАО «Акционерный Коммерческий банк «Авангард» . Центральный банк Российской Федерации (Банк России) — главный банк первого уровня, главный эмиссионный, денежно-кредитный институт Российской Федерации. Внешэкономбанк не является коммерческим банком, его деятельность регулируется специальным законом №82-ФЗ "О банке развития". Для этих банков не указывается вид собственности, они не являются коммерческими.
  • Veranika5 • 08-12-2018, 18:01
    Согласна.
  • АРТУР2 • 08-12-2018, 17:54
    Точно, иду, что вижу, о том и пою.
  • diagnoz • 08-12-2018, 17:53
    Надежда, названия банков в кавычки заключите, пожалуйста! Вы ж все же корреспондент. Негоже так...
  • гайчанин • 08-12-2018, 17:51
    тоесть всегда так! как казахский акын: что вижу то пою!
  • АРТУР2 • 08-12-2018, 17:32
    И это факт, однозначно!
  • Veranika5 • 08-12-2018, 17:19
    Когда не о чем писать, а надо - и эта информация у Нодзоми за новость сойдет.
  • АРТУР2 • 08-12-2018, 16:23
    Вот это новость!