4 132

Есть 8 миллионов тонн руды!

Горняки за 2018 год выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. В последний день уходящего, 2018 года, был поднят 50-тонный скип, который стал частью этих восьми миллионов тонн.
 
Директор ПАО «Гайский ГОК» Геннадий Ставский в этот день поздравил коллектив подземного рудника с рекордной добычей. 

- Впервые в истории предприятия, в истории медной промышленности России один рудник выдал 8 миллионов тонн руды за календарный год, - отметил руководитель предприятия. - Хочется поблагодарить весь коллектив цеха за отличную работу, за добросовестный профессиональный труд, - сказал он, - Но восемь миллионов не предел, так как коллективу подземного рудника предстоит наращивать объёмы добываемой руды. 


В ответном слове начальник подземного рудника Николай Ефимов поблагодарил руководство комбината за поддержку.


Источник: паблик ПАО "Гайский ГОК"

Комментарии

  • Бома • 06-01-2019, 18:53
    Тупые скотины !Это роботяги все сделали а эти псы просидели в кабинетах!!!Позоор ублюдкам
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:59
    Это точно.У библиотекаря отпуск поболее чем у молодых горняков.Еще и пенсия скорей всего не светит.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:44
    А где еще в Гае работать? Вы наверное тоже не ходите пешком и не носите телогрейку?
  • Mr. Freeman • 05-01-2019, 21:07
    Это как? Поясните пожалуйста. Разве не за иномарками и шубами для жен вы идете под землю? Вы разве не знаете как опасно и вредно там работать?
  • Виктор • 04-01-2019, 21:39
    Качество и количество добываемой руды, определяется в определенный период времени исходя из технических возможностей. На данный момент времени за счет современной техники и оборудования добыча стала возможна в менее доступных местах.
  • гайчанин • 04-01-2019, 19:51
    этот беспредел меня тоже огорчает
  • InVeR • 04-01-2019, 19:20
    Угу, а еще зарплаты снизить на 10% и перевести всех машинистов на 6 разряд и лишить всех отпуска, а то эка невидаль, по 70 дней отдыхают. Негоже больше барина ходить.
  • rgf777 • 04-01-2019, 16:51
    А ты тоже пиджачок одевай и вали по тихому ....
  • v.e.85.2012 • 04-01-2019, 15:20
    Что ты куришь, человече?
  • Феликс Вассерман • 04-01-2019, 14:06
    Когда Старостин был директором комбината , в 1998 году он приезжал пообщаться с шахтерами, в красном уголке - на подземном руднике, так он говорил в 1998 году, что руды хватит на 30 - 40 лет, прошло 20 лет с тех пор и нам опять сказки рассказывают, что руды хватит на 50 лет. Где правда Брат, все врут кругом или правду не говорят. Господа в пиджачках быстро свалят из Гая - по тихому.
  • Серёга Сидоров • 04-01-2019, 12:28
    Поздравляю горняков с новыми трудовыми победами! Здоровья Вам братцы в новом году! Да, кундере103 ей больше не наливать, а то эта тётка сама с собой разговаривать начинает.
  • Константин Белоногов • 04-01-2019, 04:03
    Такими нормами и 40 лет Гай не проживёт, как говорилось в ранее!
  • cundera3103 • 03-01-2019, 23:00
    А я вообще думаю дело в себе.в своем выборе.как бы это громогласно не звучало.человек по сути прост.ему не надо сложных вещей.ему нужна только самоидентификация.
  • cundera3103 • 03-01-2019, 22:26
    Хорошо сказано.рекорд твой личный.кто его сможет побить?только ты сам.своим очередным личным рекордом.
  • cundera3103 • 03-01-2019, 22:17
    Вот только потом,когда осознаем ценность всего.мы и получим шанс.
  • cundera3103 • 03-01-2019, 22:03
    Ты вообще компетентен?я думаю что нет.рассуждаешь о том,в чем смысла нет рассуждать.
  • cundera3103 • 03-01-2019, 21:50
    Это так.мы лишь марионетки в ужасном мире.пока у себя смелости не хватит.посмотреть жизни в глаза.это невероятный выбор.не каждому данный.
  • cundera3103 • 03-01-2019, 21:38
    Рокфеллеры вместе с Ротшильдами до сих пор вносят коррективу в мировой порядок.здесь ума большого не надо.достаточно на биржевые сводки смотреть,и понимать в чем тренд.и если поверить в волновую теорию Эллиота,нас всех в ближайшее время ожидают худшие времена.вопрос в выживаемости
  • букаурал • 03-01-2019, 21:29
    К счастью это не так. Я там не работаю
  • cundera3103 • 03-01-2019, 21:27
    С семнадцатого века,со времен англосаксов ничего не изменилось
  • cundera3103 • 03-01-2019, 21:24
    Это твоя судьбинушка.
  • гайчанин • 03-01-2019, 21:18
    сегодня 8 - завтра 9, что тут помнить, цели ясны, задачи определены! к концу года надо выдать не менее 9 млн тонн
  • cundera3103 • 03-01-2019, 20:02
    Достижение.я удивляюсь этим всем цифрам очередным.а где жизнь человеческая?
  • InVeR • 03-01-2019, 19:57
    Сегодня рекорд - завтра норма! Помните.
  • букаурал • 03-01-2019, 17:43
    Вот только какой ценой? Сколько работяг простились с жизнью ради этих господ в пиджаках.