Нодзоми     6 437

Отмена рейсов в связи с малым пассажиропотоком

Сразу несколько читателей сайта "В ГАЕ РУ" обратились с вопросом в редакцию: "На новогодние праздники лишены связи с Гаем. А хотелось бы детей свозить в ледовый городок" (Поповка); "Колпакское, Пласковка, Банное в новом году без автобусов. Сколько можно над людьми издеваться? И так село умирает без работы так ещё и автобусов нет"; "Ну, не на наделю же лишать людей связи с Гаем?"(Саверовка).

Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Такая практика существует не только в Гайском городском округе. Сообщения об измененном графике движения можно было прочитать на автовокзале, а также в селах, в которых был изменен график движения автобусов в новогодние каникулы. 


Комментарии

  • Саня • 16-01-2019, 09:59
    Грамотей ,двоишник
  • Soprik • 07-01-2019, 20:03
    А действующему президенту на муниципальный транспорт вообще накласть, это обязанности местных казнокрадов, пардон, осваивающих бюджет местных предпринимателей и руками водителей"
  • Soprik • 07-01-2019, 19:51
    Дотации уже попилили, а автобусов нет, водители тоже пьянствуют.
  • Coms • 07-01-2019, 01:40
    Согласен. Похоже, минусуют такие же бараны как Андриянов. Просто у них желчь кипит, что школьные годы прошли, родной язык они так и не выучили, и их этим постоянно тыкают. Только и остается, что ставить минусы от злости.
  • Coms • 07-01-2019, 01:33
    Еще одна, последователь Андриянова... ты мне вопрос задала или что?
  • Алхимик • 06-01-2019, 19:37
    может, это он так прикалывается? ну не может же человек мыслящий так писать
  • Бома • 06-01-2019, 18:54
    Кород Ха)
  • пончик • 06-01-2019, 18:28
    Александр! Ка же мы по Вам соскучились!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 16:59
    На нерентабельные но так необходимые для жителей района перевозки должны быть дотации. Просто тем кто должен этим заниматься по барабану до проблем простых людей.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 06-01-2019, 15:19
    ...знаешЬ...
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:27
    Французы молодцы.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:23
    Развал скорее продолжается. Стабильно становится хуже.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:19
    Все для людей.
  • гайчанин • 06-01-2019, 13:35
    прям хочется ударить букварем!? p.s. а минусуют видимо такие же безграмотные
  • Валя Полякова • 06-01-2019, 12:38
    Ты то , сам знаеш; русский!!!! Россиянин)))
  • AndyInSky • 06-01-2019, 11:31
    Все уже развалилось!! Но мы же не хотим как в париже...мы хотим беспредел и воровство власти, безработицу, отмену пенсий, рост цен...список можно продолжить по своему усмотрению..
  • леха. • 06-01-2019, 11:29
    а когда автовогзал покрасять все ржавое страшное,и полтары скамейки стоят и то честично сломаные, лицо города приежие видят какой вогзал и думают и такойже весь город и думаю в какую я рухлет приехал, в деревнях остановки лудше выглядят, кто унас там мер Пупунин и Минивалеев вам на заметку обратитете внимание лицо города не только въезд в начале города но и автовогзал тоже
  • lena56.reg • 06-01-2019, 05:33
    Надо президенту написать,если наш губернатор бездействует.
  • Coms • 06-01-2019, 03:03
    1. Выучи уже русский язык, позорник 2. К чему эти фотки? Если ты хотел показать нам икарус 256, то это не он. Это ЛиАЗ-677 3. Одна из мякоток муниципального транспорта в том, чтобы тебя поняли и простили, позволив проехаться, не имея денег на проезд?
  • d00r • 06-01-2019, 01:14
    Виктор, Вы задаёте странные вопросы. Что значит "кто посмел"? На первом фото ответ: - все вопросы в администрацию ГГО, телефон - 4-00-85. Обращайтесь на здоровье. Только они все на праздниках, наверное. У них с транспортом проблем нету.
  • Танюшка • 06-01-2019, 00:49
    Да все потихоньку разваливается(((
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-01-2019, 00:07
    забудте про сеть муницепального транспорта. развалили патп сволочи. в новотроицк через каждые 30 минут ходил икарус 256. а как мы на культурный пруд ездили и все доезжали. а сейчас в -35 ребенка выкидывают на улицу за то что 5 рублей не хватает до полной суммы за проезд .
  • Виктор • 06-01-2019, 00:01
    Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Непонятно, где компенсация затрат, которая должна перекрыть их делая перевозку пассажиров рентабельной и куда уходят деньги наших налогов? Кто посмел лишить граждан возможности проезда в праздничные дни, не стыдно?
  • Natali Nik • 05-01-2019, 23:57
    А могли бы и сохранить муниципальный транспорт.... И не было бы таких проблем
  • fffff • 05-01-2019, 22:01
    Это рыночная экономика, которая так всем была необходима. Кушайте!
  • Федор • 05-01-2019, 21:56
    Строим " социально- ориентированное" государство! Кажется так говорят с трибун!
  • yurii • 05-01-2019, 21:38
    так начинается развал.
  • Танюшка • 05-01-2019, 21:36
    Да конечно не удобно все это,но что поделать если перевозчику не рентабельно возить пару человек.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).