Отмена рейсов в связи с малым пассажиропотоком

    Нодзоми     6 357
Сразу несколько читателей сайта "В ГАЕ РУ" обратились с вопросом в редакцию: "На новогодние праздники лишены связи с Гаем. А хотелось бы детей свозить в ледовый городок" (Поповка); "Колпакское, Пласковка, Банное в новом году без автобусов. Сколько можно над людьми издеваться? И так село умирает без работы так ещё и автобусов нет"; "Ну, не на наделю же лишать людей связи с Гаем?"(Саверовка).

Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Такая практика существует не только в Гайском городском округе. Сообщения об измененном графике движения можно было прочитать на автовокзале, а также в селах, в которых был изменен график движения автобусов в новогодние каникулы. 


Комментарии

  • Саня • 16-01-2019, 09:59
    Грамотей ,двоишник
  • Soprik • 07-01-2019, 20:03
    А действующему президенту на муниципальный транспорт вообще накласть, это обязанности местных казнокрадов, пардон, осваивающих бюджет местных предпринимателей и руками водителей"
  • Soprik • 07-01-2019, 19:51
    Дотации уже попилили, а автобусов нет, водители тоже пьянствуют.
  • Coms • 07-01-2019, 01:40
    Согласен. Похоже, минусуют такие же бараны как Андриянов. Просто у них желчь кипит, что школьные годы прошли, родной язык они так и не выучили, и их этим постоянно тыкают. Только и остается, что ставить минусы от злости.
  • Coms • 07-01-2019, 01:33
    Еще одна, последователь Андриянова... ты мне вопрос задала или что?
  • Алхимик • 06-01-2019, 19:37
    может, это он так прикалывается? ну не может же человек мыслящий так писать
  • Бома • 06-01-2019, 18:54
    Кород Ха)
  • пончик • 06-01-2019, 18:28
    Александр! Ка же мы по Вам соскучились!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 16:59
    На нерентабельные но так необходимые для жителей района перевозки должны быть дотации. Просто тем кто должен этим заниматься по барабану до проблем простых людей.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 06-01-2019, 15:19
    ...знаешЬ...
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:27
    Французы молодцы.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:23
    Развал скорее продолжается. Стабильно становится хуже.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:19
    Все для людей.
  • гайчанин • 06-01-2019, 13:35
    прям хочется ударить букварем!? p.s. а минусуют видимо такие же безграмотные
  • Валя Полякова • 06-01-2019, 12:38
    Ты то , сам знаеш; русский!!!! Россиянин)))
  • AndyInSky • 06-01-2019, 11:31
    Все уже развалилось!! Но мы же не хотим как в париже...мы хотим беспредел и воровство власти, безработицу, отмену пенсий, рост цен...список можно продолжить по своему усмотрению..
  • леха. • 06-01-2019, 11:29
    а когда автовогзал покрасять все ржавое страшное,и полтары скамейки стоят и то честично сломаные, лицо города приежие видят какой вогзал и думают и такойже весь город и думаю в какую я рухлет приехал, в деревнях остановки лудше выглядят, кто унас там мер Пупунин и Минивалеев вам на заметку обратитете внимание лицо города не только въезд в начале города но и автовогзал тоже
  • lena56.reg • 06-01-2019, 05:33
    Надо президенту написать,если наш губернатор бездействует.
  • Coms • 06-01-2019, 03:03
    1. Выучи уже русский язык, позорник 2. К чему эти фотки? Если ты хотел показать нам икарус 256, то это не он. Это ЛиАЗ-677 3. Одна из мякоток муниципального транспорта в том, чтобы тебя поняли и простили, позволив проехаться, не имея денег на проезд?
  • d00r • 06-01-2019, 01:14
    Виктор, Вы задаёте странные вопросы. Что значит "кто посмел"? На первом фото ответ: - все вопросы в администрацию ГГО, телефон - 4-00-85. Обращайтесь на здоровье. Только они все на праздниках, наверное. У них с транспортом проблем нету.
  • Танюшка • 06-01-2019, 00:49
    Да все потихоньку разваливается(((
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-01-2019, 00:07
    забудте про сеть муницепального транспорта. развалили патп сволочи. в новотроицк через каждые 30 минут ходил икарус 256. а как мы на культурный пруд ездили и все доезжали. а сейчас в -35 ребенка выкидывают на улицу за то что 5 рублей не хватает до полной суммы за проезд .
  • Виктор • 06-01-2019, 00:01
    Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Непонятно, где компенсация затрат, которая должна перекрыть их делая перевозку пассажиров рентабельной и куда уходят деньги наших налогов? Кто посмел лишить граждан возможности проезда в праздничные дни, не стыдно?
  • Natali Nik • 05-01-2019, 23:57
    А могли бы и сохранить муниципальный транспорт.... И не было бы таких проблем
  • fffff • 05-01-2019, 22:01
    Это рыночная экономика, которая так всем была необходима. Кушайте!
  • Федор • 05-01-2019, 21:56
    Строим " социально- ориентированное" государство! Кажется так говорят с трибун!
  • yurii • 05-01-2019, 21:38
    так начинается развал.
  • Танюшка • 05-01-2019, 21:36
    Да конечно не удобно все это,но что поделать если перевозчику не рентабельно возить пару человек.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38