6 774

Отмена рейсов в связи с малым пассажиропотоком

Сразу несколько читателей сайта "В ГАЕ РУ" обратились с вопросом в редакцию: "На новогодние праздники лишены связи с Гаем. А хотелось бы детей свозить в ледовый городок" (Поповка); "Колпакское, Пласковка, Банное в новом году без автобусов. Сколько можно над людьми издеваться? И так село умирает без работы так ещё и автобусов нет"; "Ну, не на наделю же лишать людей связи с Гаем?"(Саверовка).

Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Такая практика существует не только в Гайском городском округе. Сообщения об измененном графике движения можно было прочитать на автовокзале, а также в селах, в которых был изменен график движения автобусов в новогодние каникулы. 


Комментарии

  • Саня • 16-01-2019, 09:59
    Грамотей ,двоишник
  • Soprik • 07-01-2019, 20:03
    А действующему президенту на муниципальный транспорт вообще накласть, это обязанности местных казнокрадов, пардон, осваивающих бюджет местных предпринимателей и руками водителей"
  • Soprik • 07-01-2019, 19:51
    Дотации уже попилили, а автобусов нет, водители тоже пьянствуют.
  • Coms • 07-01-2019, 01:40
    Согласен. Похоже, минусуют такие же бараны как Андриянов. Просто у них желчь кипит, что школьные годы прошли, родной язык они так и не выучили, и их этим постоянно тыкают. Только и остается, что ставить минусы от злости.
  • Coms • 07-01-2019, 01:33
    Еще одна, последователь Андриянова... ты мне вопрос задала или что?
  • Алхимик • 06-01-2019, 19:37
    может, это он так прикалывается? ну не может же человек мыслящий так писать
  • Бома • 06-01-2019, 18:54
    Кород Ха)
  • пончик • 06-01-2019, 18:28
    Александр! Ка же мы по Вам соскучились!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 16:59
    На нерентабельные но так необходимые для жителей района перевозки должны быть дотации. Просто тем кто должен этим заниматься по барабану до проблем простых людей.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 06-01-2019, 15:19
    ...знаешЬ...
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:27
    Французы молодцы.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:23
    Развал скорее продолжается. Стабильно становится хуже.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 14:19
    Все для людей.
  • гайчанин • 06-01-2019, 13:35
    прям хочется ударить букварем!? p.s. а минусуют видимо такие же безграмотные
  • Валя Полякова • 06-01-2019, 12:38
    Ты то , сам знаеш; русский!!!! Россиянин)))
  • AndyInSky • 06-01-2019, 11:31
    Все уже развалилось!! Но мы же не хотим как в париже...мы хотим беспредел и воровство власти, безработицу, отмену пенсий, рост цен...список можно продолжить по своему усмотрению..
  • леха. • 06-01-2019, 11:29
    а когда автовогзал покрасять все ржавое страшное,и полтары скамейки стоят и то честично сломаные, лицо города приежие видят какой вогзал и думают и такойже весь город и думаю в какую я рухлет приехал, в деревнях остановки лудше выглядят, кто унас там мер Пупунин и Минивалеев вам на заметку обратитете внимание лицо города не только въезд в начале города но и автовогзал тоже
  • lena56.reg • 06-01-2019, 05:33
    Надо президенту написать,если наш губернатор бездействует.
  • Coms • 06-01-2019, 03:03
    1. Выучи уже русский язык, позорник 2. К чему эти фотки? Если ты хотел показать нам икарус 256, то это не он. Это ЛиАЗ-677 3. Одна из мякоток муниципального транспорта в том, чтобы тебя поняли и простили, позволив проехаться, не имея денег на проезд?
  • d00r • 06-01-2019, 01:14
    Виктор, Вы задаёте странные вопросы. Что значит "кто посмел"? На первом фото ответ: - все вопросы в администрацию ГГО, телефон - 4-00-85. Обращайтесь на здоровье. Только они все на праздниках, наверное. У них с транспортом проблем нету.
  • Танюшка • 06-01-2019, 00:49
    Да все потихоньку разваливается(((
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-01-2019, 00:07
    забудте про сеть муницепального транспорта. развалили патп сволочи. в новотроицк через каждые 30 минут ходил икарус 256. а как мы на культурный пруд ездили и все доезжали. а сейчас в -35 ребенка выкидывают на улицу за то что 5 рублей не хватает до полной суммы за проезд .
  • Виктор • 06-01-2019, 00:01
    Рейсы сокращены в связи с малым пассажиропотоком в праздничные дни. Непонятно, где компенсация затрат, которая должна перекрыть их делая перевозку пассажиров рентабельной и куда уходят деньги наших налогов? Кто посмел лишить граждан возможности проезда в праздничные дни, не стыдно?
  • Natali Nik • 05-01-2019, 23:57
    А могли бы и сохранить муниципальный транспорт.... И не было бы таких проблем
  • fffff • 05-01-2019, 22:01
    Это рыночная экономика, которая так всем была необходима. Кушайте!
  • Федор • 05-01-2019, 21:56
    Строим " социально- ориентированное" государство! Кажется так говорят с трибун!
  • yurii • 05-01-2019, 21:38
    так начинается развал.
  • Танюшка • 05-01-2019, 21:36
    Да конечно не удобно все это,но что поделать если перевозчику не рентабельно возить пару человек.