6.01.2019, 08:00     6 442

Бензин подорожал

В 2019 для определенных товаров утверждены следующие ставки: бензин 5 класса – 12 314 рублей за тонну; дизельное топливо – 8 541 рублей за тонну; моторное масло (остается на прежнем уровне) – 5 400 рублей/тонна; бензин прямогонного типа – 13 912 рублей/тонна;

Первое увеличение цены бензина в наступившем, 2019 году.


Было.


Стало.






Комментарии [Отключить]

  • Иван Д • 10-01-2019, 10:46
    Какие громкие слова! Ты ж не собираешься выгонять китайцев, не собираешься останавливать отток ресурсов..... Ты вообще даже не собираешься рожать здесь. Ты подготовил почву для старта из страны. Беги, Форест, беги!!! Пендаля тебе для разгону. Мы уж тут как нибудь восстановим СССР...
  • Dovakin Dragonborn • 10-01-2019, 05:42
    я уж сам, как-нибудь, без сопливых говнястых кремлеботов решать буду, что мне делать...
  • Dovakin Dragonborn • 10-01-2019, 05:37
    ну что, заглох? б_ля так хочется ответить за свои слова!!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 10-01-2019, 05:22
    да как 2 пальца, а пока и под этим тебя пообсираю, тебя кремлебота, чмыря ботексного...
  • гайчанин • 09-01-2019, 22:28
    сам ты чмо , это во первых , а во вторых адресок то черкни , не на деревню же дедушке)
  • AndyInSky • 09-01-2019, 20:41
    Тебе , ублюдочное чмо - то-же самое.. жду.
  • AndyInSky • 09-01-2019, 20:41
    В реале скажешь ? В личку напиши и поговорим..
  • d00r • 09-01-2019, 04:15
    милок, арифметику-то включи. если бакс 300, то бенз по 150 должон быть. а терпилы... сам-то в революционеры ходишь? али как все? в щаровары при народе?
  • d00r • 09-01-2019, 04:00
    а не пьют - больше мрут.
  • d00r • 09-01-2019, 03:59
    за потребой боярки следи, щегол.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:40
    ты думаешь тебе дадут сделать переворот в стране?да тебя путинские служилы пристрелят,вот и все)) не какие революции не удастся развернуть,так что уймись умничать....собирай чемодан и едь на все 4 стороны,в рашке не кто тебя не держит
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-01-2019, 02:37
    даже если бы был не путин,ты б все ровно сидел в попе,может даже еще и хлеще чем сейчас
  • Валя Полякова • 08-01-2019, 23:33
    Молодец, Красиво, и умно написано!!!
  • гайчанин • 08-01-2019, 21:20
    этот засранец , теперь должен появиться под другим ником)
  • Оракул • 08-01-2019, 20:44
    В Башкирии под Уфой "95" 43-50 странно. мы что тут город мажоров?)
  • Иван Д • 08-01-2019, 20:39
    я считаю тебя биомусором. ты, рожденный "в рашке" от предателей. не знаю токуда твои родители, но они тоже биомусор. людей рожают не для нищеты и налогов, а для защиты территоии, например. с твоими суждениями "о нерожании" можно дойти до раздачи территорий и изгнанию всего русского народа со своих земель, потому что защищать будет некому. твоя позиция по жизни ведет к геноциду. ты стремишься покинуть эту землю, эту страну, но поверь, такой биомусор не нужен нигде.
  • 909 • 08-01-2019, 18:03
    На петролиуме еще старый ценник. Все туда!!!!
  • Иван Д • 08-01-2019, 15:13
    неее, еще дальше, с дальнего востока.
  • гайчанин • 08-01-2019, 14:00
    главное ты понял , про опохмелиться завидуй молча , тебе сочувствую , все работаешь и работаешь , продаёшься и продаёшься )
  • гайчанин • 08-01-2019, 13:16
    чего удалил то , опять на него пошел? продажная..
  • AndyInSky • 08-01-2019, 12:26
    Опохмелился лишнего ? Ты родной, уже двух слов связать не можешь...синьки кураторы лишнего выдали, аль боярышника хлебанул без меры ? Сам то можешь смысл своего опуса понять ?
  • гайчанин • 08-01-2019, 12:20
    Закусило , продажная потаскушка.. привыкла на него ходить , а мы сидим свесив ножки)
  • Dovakin Dragonborn • 08-01-2019, 05:36
    Владивосток, ул. Ленина, 43, кв.21., приезжай падла, устрою тебе жаркую встречу...
  • Gennadiy • 08-01-2019, 03:14
    Ага, а в Ставропольском крае, который тоже Северный Кавказ, на Лукойле уже 44.22 92-й бензин, до нового года был 43.48. На Роснефти тоже уже 44 рубля. Так что не вводите в заблуждение
  • гайчанин • 07-01-2019, 23:21
    Как здесь один написал, может даже ты под другим ником , что только дебил может сам с собой общаться , кстати ты забыл себя вписать , ведь на кого то же ты работаешь шестерка... жду столько же минусов , сколько у тебя плюсов , сам ведь штампуешь , мистер
  • жорик русский • 07-01-2019, 21:23
    Бензин в Грозном - самый дешевый в России, сообщается на сайте Росстата. По данным ведомства, средняя стоимость литра бензина на прошлой неделе в чеченской столице составила 35,60 рублей. Литр А-93 стоит 34,47 рублей, а А-95 – 37,68. В среднем на Северном Кавказе литр автомобильного топлива стоит 39,03 рублей. переежайте в чечню.тут и пенсия в 60
  • cundera3103 • 07-01-2019, 20:40
    Ты за свои слова ответишь?черт.называй время и место.в течение получаса.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 15:30
    Вид на жительство позволяет иметь активы в этой стране.а сколько этих пидоров в Великобритании,Швейцарии.
  • AndyInSky • 07-01-2019, 14:52
    Под санкциями мы все...самые действенные санкции - это законы , принимаемые всеми этими лицами с иностранным гражданством для жителей России!
  • гайчанин • 07-01-2019, 14:04
    Молодец!! сделал ты его , этого давалкина)))
  • cundera3103 • 07-01-2019, 13:28
    Ну извини.так что прешь не зная куда?
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 13:15
    ошибся...
  • cundera3103 • 07-01-2019, 13:13
    Ну я же говорил.там где бренды подделывают.не ошибся.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 13:09
    Маркса капитал нужно перечитывать?
  • cundera3103 • 07-01-2019, 13:03
    Тебя дракон где родил?на?места такого не знаю.а сантехника что-то марку напоминает.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 12:57
    Ну это вообще ни о чем.давно известно.недавно вот владелец "красное-белое" попал в список российского форбс?как можно алкоголь продавать дешевле?я редко туда захаживаю.и все равно считаю в 80-х сетях алкоголь сомнительного качества.алкоголь дешевый только сомнительного производства.все знают.и пьют.и мрут каждый год.
  • Серёга Сидоров • 07-01-2019, 12:49
    С экономической точки зрения капитализм отличается от социализма только тем, в чьих интересах присваивается прибавочный продукт. Иными словами: работник промышленного либо сельскохозяйственного предприятия производит продукт (товар) на 1000 рублей, а его З/П в этом продукте составляет 10 рублей. Всё остальное перераспределяется в интересах общества и государства, либо общества, государства и КАПИТАЛИСТА. На Вашей картинке нет главного - отсутствует работяга. Поэтому устраивать бунты и революции можно и при капитализме и при социализме. В нашей стране экономическая политика становится антинародной и в этом большая проблема.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 12:44
    Я к тебе обращаюсь недоношенный.ты по русски без мата ответить.сможешь?попробуй.без мата?вот я учительница у доски,а ты ученик.говори.
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 12:36
    такие, как ты кремлебот сраный точно не только в норвегии, кроме рашки нах_рен ни где не нужны...
  • cundera3103 • 07-01-2019, 12:36
    Мудак ты.не соображаешь вообще.и не пиши.
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 12:24
    мудак, это каким дауном надо быть, чтобы сам себе коммент оскорбительный строчить...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 12:22
    а ты гнида себя умным что ли считаешь!!!! не смеши мои тапки...
  • cundera3103 • 07-01-2019, 11:53
    А кто под санкциями?
  • cundera3103 • 07-01-2019, 11:44
    На таких как ты,кто земли под собой не чувствует.готовых сбежать в Норвегию.думаешь примут.низачто.политика такая же как и в Швеции.самая прогрессивная во всей Европе.политика общности.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 10:58
    Думаешь на воле живешь?в тюрьме,которую сам себе вырыл.идиот.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 10:41
    Ты даже ответ умный не можешь дать.довайкин дракон родился.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 10:36
    В параше ты сидишь.от ого и хочешь рожки почесать свои.соблюдай свою речевую дозволительность.шавка.
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 10:03
    ты и есть то, на что они слетаются...
  • cundera3103 • 07-01-2019, 09:36
    Капитализм один придурок.молчи и работай.и детям дай,все что сможешь.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 09:10
    Там они на падаль слетаются.их там много
  • cundera3103 • 07-01-2019, 09:08
    Так а сейчас ты где?в другой стране?ты там же где и был.в своем дерьме.
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 08:56
    капитализм разный бывает, в рашке сейчас в тоталитарно олигархической геноцидной форме - в наихудшем ввиде, что может вообразить разум, специально по заказу мирового правительства...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 08:51
    ты что-ли тем медведем будешь, там таких, как ты ватников нету, поэтому нормально будет...
  • cundera3103 • 07-01-2019, 08:24
    Ты и там не виживешь.у них вообще другая психология.на шпицбергене тебя медведь белый очень скоро загрызет.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 07:42
    Насчет 90-х все понятно.ничего не вернешь.наверное только Березовский поплатился за все.дальше то как жить.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 07:27
    Запущена спираль раздробленности.на западных подступах.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 07:08
    Урод это тебе коммент.фашизм и происходит от пустоты восприятия прошлого,настоящего,и неведения будущего.будь патриотом.сохранишь детям.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 07:00
    Тебя суку на украину депортировать,на западную.наверное оттуда.тварь посмотри на мир вокруг.не призывай к войне.твои дети страдать будут.
  • cundera3103 • 07-01-2019, 06:42
    Ты черт хренов.Россию называй для начала бы Родиной своей.урод.
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:44
    покажите пожалуйста хоть одного подавившегося...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:43
    вот интересно, как же они его найдут!!!!?????
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:42
    такой же гайчанин, как и ты...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:39
    это каким нужно быть идиотом, плодя в рашке нищету и побороналогоплательщиков!!!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:33
    не из-за бугра, но в своё время сделал правильные выводы - в рашке нехрен плодить нищету и побороплательщиков, не обеспечив их 100%-ной возможностью свалить из поганой рашки, чтобы не было стыдно смотреть им в глаза или сразу если уж плодиться, то уже за бугром, хотя бы в норвегии, например...
  • ulianna2104 • 07-01-2019, 03:32
    Куда мы катимся....?? Страшно становится за будущее наших детей ?
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:28
    вот сходу, не вникая скажу тебе, что у них нет зимы, а это уже не мало...
  • Dovakin Dragonborn • 07-01-2019, 03:25
    в гос дуру недавно приезжали представители гос. депа сша. Едресня их там встречала со всеми почестямим, лозунгами и транспорантами. Глупо ожидать от них чего то другого...
  • Svetlana • 07-01-2019, 02:27
    Вот козлина! А говорил, что до февраля повышения не будет!
  • Владимир Петров • 06-01-2019, 23:48
    + 100
  • Владимир Петров • 06-01-2019, 23:47
    + 100
  • елена111 • 06-01-2019, 22:46
    Из-за бугра что ли строчишь свои посты? Если нет, то чем отличаешься от всех остальных, так называемых "терпил"?
  • Лобанов Владимир • 06-01-2019, 22:10
    В Ваших цифрах ничего удивительного нет. Все это наверняка будет, а все потому, что в стране не работает Закон и Конституция, и нет Свободной Рыночной Конкуренции. Все это хорошо видно на примере Российских авиакомпаний. В недавнем прошлом, первой по перевозке пассажиров в РФ, была частная авиакомпания Трансаэро, а гос. компания Аэрофлот, была только второй. После смерти Е.Примакова, успешную компанию Трансаэро – быстренько обанкротили и она перестала существовать. А пятую авиакомпанию РФ, Оренбургскую Оренэйр, отжали, совершили типа рейдерского захвата, и присоединили к компании Аэрофлот. На данный момент появилась супер госкомпания Аэрофлот. Оренбургская обл. потеряла тысячи рабочих мест, и лишилась приличного количества доходов в бюджет, которые перетекли в Москву. Теперь Аэрофлот – монстр. Конкурентов нет, получается, «что хочу, то ворочу». Примерно таким же образом появились монстры, типа Газпром, Роснефть, Сбербанк и т.д. В такой ситуации нет возможностей роста экономики, следовательно, нет возможностей увеличения сбора налогов. А так как расходы государства постоянно растут, при уменьшающихся доходах, то необходимо найти дополнительный источник постоянных доходов. И он найден – это население. Вот именно поэтому вырос пенсионный возраст, повышен НДС, акциз на топливо, алкоголь и табак, будет повышена стоимость ОСАГО, штрафы, увеличены расценки на вывоз мусора и т.д. Но подобное происходит не только наверху. Более года назад я начал писать о фактах воровства денег со счетов нашего отца, Инвалида Войны и Первостроителя Гайского ГОКа с 1959г. Деньги украла ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова Н.А., по доверенности заверенной Директором Домоуправления и с подделанной подписью отца, т.е. по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Получается, что сотрудники Сбербанка были в составе этой преступной группы. Но как я написал выше, в нашей стране не работает Закон, тем более он не может работать в отношении такого МОНСТРА, коим является СБЕРБАНК. Потому, что по своей капитализации Сбербанк делит первое-второе место с лидером Российской экономики - Роснефтью. И хотя деньги были украдены у Инвалида Войны, а не у Васи Пупкина, но все равно, интересы МОНОПОЛИСТА оказались выше интересов Фронтовика. Вот поэтому, до сих пор не наказана ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова и ПРЕСТУПНИКИ из Сбербанка. Вот поэтому, будут постепенно уменьшаться доходы населения, а уменьшение доходов приведет к уменьшению потребления, а это в свою очередь, приведет к уменьшению производства. А уменьшение производства приведет к уменьшению налогов поступающих в бюджет. Следовательно, для пополнения бюджета будут придуманы новые налоги и поборы. Но Вы Гайчане, меня не поддержали. А я ведь несколько раз писал, что неработающий Закон коснется не только меня, это коснется ВСЕХ. Но меня минусовали и смеялись. Теперь, похоже, «смеяться» будем все, но только над собой. По моему, все только начинается, потому как впереди еще маячит мировой финансовый кризис, типа 1998г. И если «мировая экономика только чихнет, то у нас будет воспаление легких». Это не мои слова, это отображение нашей экономики и Закона.
  • AndyInSky • 06-01-2019, 21:23
    Интересно кто минусует ? Пешеходы ? А вы в магазин ходите - так там цены напрямую от топлива зависят +2 процента ндс.. А вот на кого работает правительство : Жуков Александр Дмитриевич - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ) Ремезков Александр Александрович - депутат ГД (гринкарта США) Фетисов Вячеслав Александрович - депутат ГД (гражданство США) Мизулина Елена Борисовна - член СовФеда (ВНЖ Бельгии) Никонов Вячеслав Алексеевич - председатель комитета ГД (гражданство США) Лебедев Игорь Владимирович (сын В.Жириновского) - заместитель председателя ГД (гринкарта США) Борцов Николай Иванович - депутат ГД (гражданство Великобритании) Аршба Отари Ионович - депутат ГД (гражданство Грузии) Бабаков Александр Михайлович - член СовФеда (гражданство Великобритании) Керимов Сулейман Абусаидович - член СовФеда (ПМЖ Франции) Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США Андрей Анатольевич Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ) Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции) Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)
  • Владимир Шевляков • 06-01-2019, 20:23
    Если в России что-нибудь подешевеет, в Госдуме будет шок, а правительство уйдет в отставку.
  • Mr. Freeman • 06-01-2019, 20:21
    В какой помойке нашли вы эту пропагандистскую карикатуру? Капиталистические страны всегда жили лучше СССР, Россия сейчас - это тоталитарное государство которое полностью подчинено олигархии и их интересам.
  • гайчанин • 06-01-2019, 18:59
    А у них что на лбу написано терпило , как у тебя гейропец , как определять -то будешь) и вообще это не твое слово , или ты один и тот же радетель за счастливое будущее российского народа , сами разберутся без тебя и тебе подобных .МИСТЕР)
  • Бома • 06-01-2019, 18:51
    а гГОВОРИЛ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЦЕНЫ РОСТИ!Лжец и подонок!Людей считают за тупой скот
  • fffff • 06-01-2019, 18:14
    С нетерпеньем жду бензин по 100 и доллар по 300 со всеми вытекающими последствиями, очень хочу посмотреть на реакцию терпил.
  • Daifreenik:) • 06-01-2019, 18:08
    Да им хоть по 200 у них крымнаш
  • натали • 06-01-2019, 17:41
    гадыыыыы! слов нет одни ПИ-ПИ-ПИ!!!!!!!
  • AndyInSky • 06-01-2019, 17:07
    А вот пример как может быть...: "Как сообщает «Синьхуа», с начала 2019 года цена за одну тонну бензина и дизельного топлива внутри КНР уменьшится еще на 370 и 355 юаней соответственно. Решение было принято Государственным комитетом по делам развития и реформ КНР в связи с падением мировых цен на «черное золото». В соответствии с действующим в Китае механизмом, если международные цены на сырую нефть изменяются более чем на 50 юаней и сохраняются на этом уровне в течение 10 рабочих дней, на внутреннем рынке стоимость нефтепродуктов, включая бензин и дизтопливо корректируется соответственно. Одновременно Народный банк Китая готовит новые меры по поддержке малого бизнеса. Согласно новым нормативам центробанка, к субъектам малого предпринимательства будут относиться компании, имеющие кредиты на сумму до 10 млн юаней (или 1,5 млн долларов)."
  • somers • 06-01-2019, 15:54
    Сейчас его СБшники скрутят.
  • Ruslan Alibaev • 06-01-2019, 15:54
  • бенедикт • 06-01-2019, 15:05
    Недовольных не терпил приглашают в Иран,там бэнзин по 6 рублей в переводе на российские рублю.Удачного проведения остатка жизни в Иране!
  • логин • 06-01-2019, 14:22
    В прейскуранте видно, что подорожание не от производителя а из-за повышения НДС. Это произойдет со всеми товарами. С новым годом, с новыми налогами всех.
  • dj6606 • 06-01-2019, 14:03
    удалят новый напишу но Емеля Пугачев готовиться раньше с урала все начиналось и сейчас наверно начнеться с урала
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 06-01-2019, 13:59
    Стабильно растут цены и падает зарплата.Сегодня подорожал бензин .Завтра подорожают продукты и все остальное.
  • гайчанин • 06-01-2019, 13:55
    сомневаюсь , что ты жил и будешь жить лучше , сидя здесь , ну если только проплаченный) тогда конечно...
  • гайчанин • 06-01-2019, 13:43
    сам то кто ясновидец)
  • Dovakin Dragonborn • 06-01-2019, 13:31
    к концу года бензик будет 100 рублей, зато стабильность, хавайте терпилы...
  • Fantomas • 06-01-2019, 13:17
    сейчас твой коммент удалят!!!
  • EvLamp • 06-01-2019, 12:48
    эх, вчера не успел заправить(
  • dj6606 • 06-01-2019, 12:41
    началось трехлинейку надо откапать
  • Валя Полякова • 06-01-2019, 12:34
    Процес пошол, Друзья!!! Нов. Год. Новые цены... Влад. Влад. Поставит на колени всех))))
  • Ruslan Alibaev • 06-01-2019, 12:33
    Эти, даже не поперхнутся))) И это, только "первая ласточка" 2019 года.
  • Шамиль Байгильдин • 06-01-2019, 11:55
    Подавитесь сволочи
  • Tracer Long • 06-01-2019, 11:20
    Богатейшая страна, нефтедобывающая! Обращение всем кто голосовал за текущую власть, без вас мы были жили лучше.