3 543

Минусовая температура не мешает продолжать строительство жилого дома

Синоптики обещали понижение температуры до -30 в отдельных районах Оренбургской области. Гаю повезло: - 19. Минусовая температура не помеха в делах. На строительстве очередного жилого дома в пер. Весенний - оживление после праздничных каникул: заканчивается возведение первого этажа. 

Напомним, что в переулке Весенний ведется строительство очередного дома  за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "Стройтехснаб".  Силами этой фирмы уже построено два дома в пер. Весенний, в один из которых в настоящее время заселяются новоселы.


Комментарии

  • прохор • 10-01-2019, 21:08
    ничего личного , ну не нравятся мне твои КАМЕНТЫ , с вечным умничанием и нападками , напиши лучше новость и люди к тебе потянутся и не делай так , сам себе зелень не рисуй , было не раз замечено , и проверено
  • прохор • 10-01-2019, 21:00
    а я кошке все вырезал , теперь не лезет куда не следует)
  • Язва • 10-01-2019, 12:22
    У меня кот который все и везде *метил* . кастрировала и все кончились метки
  • Coms • 10-01-2019, 11:26
    Я смотрю. ты ни один мой камент без внимания оставить не можешь, обязательно отметиться надо?
  • Лобанов Владимир • 10-01-2019, 03:03
    Да, в вопросах кирпича и раствора Вы похоже не « мастерица». Но « мастерицей» в этом вопросе и не нужно быть, достаточно посмотреть по сторонам, подумать, и увидеть, что практически весь Гай построен из кирпича. (кроме 23 и 26 мкр). И все это было построено за неполных 10 лет. Неужели все это было построено только в летнее время?. Но если в вопросах кирпича и бетона Вы не «мастерица», то в вопросах наркоты, Вы, похоже - мастер. Для этого достаточно просмотреть новость от 19.10.2018г. «Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса». На мой комментарий, Вы ответили: Ленка22:58, 19.10.2018 «Ты уже достал со своей наркоторговеой Лобановой! Сам случаем не нарк?». Словами: «Сам случаем не нарк?», Вы пытались записать меня в наркоторговцы, или в человека употребляющего наркотики. Хотя в этом комментарии (его вскоре удалили), я писал о ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А., которая с 1996г. по 1999г. отбывала срок в Казахстане за транспортировку наркоты из Казахстана в Орск и Гай, в особо крупном объеме. В 2012г. ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова украла со счетов нашего отца, по ФАЛЬШИВОЙ доверенности все его сбережения. Также с 2013г. по 2016г. она (Лобанова Н.А.) создала в Гае сеть «точек», где открыто торговали синтетической наркотой. Только в 1 подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской, в квартире, где я провел свое детство и юность, а в последствии жила и Лобанова, хозяева и жильцы порядка ПЯТИ квартир, торговали наркотой. Своими ПРЕСТУПНЫМИ действиями, Лобанова, с 8-ю классами средней школы и ПТУ – обманула и подставила несколько десятков сотрудников с высшим образованием. А это сотрудники МВД, Прокуратуры, Сбербанка, Нотариуса и т.д... Многие из них лишились работы. "Ленка", по прошествии нескольких месяцев, Вы сможете объяснить свои действия?
  • прохор • 10-01-2019, 01:35
    ты не наглей , всем минусы штампуешь , себе плюсы , а то и правда подумают что самый умный , хоть кому нибудь оставляй)
  • прохор • 10-01-2019, 01:30
    гайчанин ты что ли? ник сменил а сущность то осталась)
  • Katja • 09-01-2019, 22:18
    Все знают, что дома построенные в мороз будут холодные.
  • гайчанин • 09-01-2019, 19:54
    какой ты древний танк , почти сорокалетняя женщина тебе девушкой показалась)
  • гайчанин • 09-01-2019, 19:52
    умник иди гусей паси , здесь строителей нет а остальным пофиг чего туда добавляют , и в -30 не работают , дебил
  • Мой Танк • 09-01-2019, 19:50
    Вот вам новость. В подъезде сидит девушка плачет. Думал обидел кто, домой родители не пускают. Есть сын говорит, учится в институте, тоже не пускает. Живёт октябрьсая 56 кв 56 . а сейчас морозы.
  • Животновод • 09-01-2019, 18:49
    Вы про обогрев Бетона ничего не слышали ?какие ещё ангары,вся стройка встанет во всем мире,кроме Африки.
  • Coms • 09-01-2019, 13:10
    Вы как в детском саду. А как дизельные двигатели работают зимой? Солярка же при минусе парафинизируется (становится как кисель). Добавки в нее подмешивают, чтобы не густела. Если обратите внимание, на заправках, зимой, пишут ДТ с приставкой "З". Дизтопливо зимнее, то бишь, зимой такая солярка не стынет. Тоже самое и с раствором.
  • Daifreenik:) • 09-01-2019, 13:09
    Бетон на морозе не заливают. Если это и делают то не в ответственных местах. А так все в зжби, или строят низенький ангар над местом схватывания бетана и обогревают его.
  • Coms • 09-01-2019, 12:49
    Новость ни о чем. Когда минусовая температура мешала класть кирпич? Даже в советское время дома строили круглый год, добавляя в раствор обычную соль. А уж в нынешнее время и говорить нечего. Существует масса всевозможных добавок в раствор - так называемый поташ, нитрит натрия и т.д. В зависимости от типа добавки, можно работать в морозы до -30.
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:28
    В каком веке живешь тетя.
  • Ленка • 09-01-2019, 12:18
    Как бетон и цемент, схватываться будут с поверхностями других стройматериалов? Я в этом деле не мастерица конечно, но мне это кажется бредом полным)))
  • 909 • 09-01-2019, 12:14
    Нано технолоджи,однака?
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища