Нодзоми     3 471

Минусовая температура не мешает продолжать строительство жилого дома

Синоптики обещали понижение температуры до -30 в отдельных районах Оренбургской области. Гаю повезло: - 19. Минусовая температура не помеха в делах. На строительстве очередного жилого дома в пер. Весенний - оживление после праздничных каникул: заканчивается возведение первого этажа. 

Напомним, что в переулке Весенний ведется строительство очередного дома  за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "Стройтехснаб".  Силами этой фирмы уже построено два дома в пер. Весенний, в один из которых в настоящее время заселяются новоселы.


Комментарии

  • прохор • 10-01-2019, 21:08
    ничего личного , ну не нравятся мне твои КАМЕНТЫ , с вечным умничанием и нападками , напиши лучше новость и люди к тебе потянутся и не делай так , сам себе зелень не рисуй , было не раз замечено , и проверено
  • прохор • 10-01-2019, 21:00
    а я кошке все вырезал , теперь не лезет куда не следует)
  • Язва • 10-01-2019, 12:22
    У меня кот который все и везде *метил* . кастрировала и все кончились метки
  • Coms • 10-01-2019, 11:26
    Я смотрю. ты ни один мой камент без внимания оставить не можешь, обязательно отметиться надо?
  • Лобанов Владимир • 10-01-2019, 03:03
    Да, в вопросах кирпича и раствора Вы похоже не « мастерица». Но « мастерицей» в этом вопросе и не нужно быть, достаточно посмотреть по сторонам, подумать, и увидеть, что практически весь Гай построен из кирпича. (кроме 23 и 26 мкр). И все это было построено за неполных 10 лет. Неужели все это было построено только в летнее время?. Но если в вопросах кирпича и бетона Вы не «мастерица», то в вопросах наркоты, Вы, похоже - мастер. Для этого достаточно просмотреть новость от 19.10.2018г. «Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса». На мой комментарий, Вы ответили: Ленка22:58, 19.10.2018 «Ты уже достал со своей наркоторговеой Лобановой! Сам случаем не нарк?». Словами: «Сам случаем не нарк?», Вы пытались записать меня в наркоторговцы, или в человека употребляющего наркотики. Хотя в этом комментарии (его вскоре удалили), я писал о ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А., которая с 1996г. по 1999г. отбывала срок в Казахстане за транспортировку наркоты из Казахстана в Орск и Гай, в особо крупном объеме. В 2012г. ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова украла со счетов нашего отца, по ФАЛЬШИВОЙ доверенности все его сбережения. Также с 2013г. по 2016г. она (Лобанова Н.А.) создала в Гае сеть «точек», где открыто торговали синтетической наркотой. Только в 1 подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской, в квартире, где я провел свое детство и юность, а в последствии жила и Лобанова, хозяева и жильцы порядка ПЯТИ квартир, торговали наркотой. Своими ПРЕСТУПНЫМИ действиями, Лобанова, с 8-ю классами средней школы и ПТУ – обманула и подставила несколько десятков сотрудников с высшим образованием. А это сотрудники МВД, Прокуратуры, Сбербанка, Нотариуса и т.д... Многие из них лишились работы. "Ленка", по прошествии нескольких месяцев, Вы сможете объяснить свои действия?
  • прохор • 10-01-2019, 01:35
    ты не наглей , всем минусы штампуешь , себе плюсы , а то и правда подумают что самый умный , хоть кому нибудь оставляй)
  • прохор • 10-01-2019, 01:30
    гайчанин ты что ли? ник сменил а сущность то осталась)
  • Katja • 09-01-2019, 22:18
    Все знают, что дома построенные в мороз будут холодные.
  • гайчанин • 09-01-2019, 19:54
    какой ты древний танк , почти сорокалетняя женщина тебе девушкой показалась)
  • гайчанин • 09-01-2019, 19:52
    умник иди гусей паси , здесь строителей нет а остальным пофиг чего туда добавляют , и в -30 не работают , дебил
  • Мой Танк • 09-01-2019, 19:50
    Вот вам новость. В подъезде сидит девушка плачет. Думал обидел кто, домой родители не пускают. Есть сын говорит, учится в институте, тоже не пускает. Живёт октябрьсая 56 кв 56 . а сейчас морозы.
  • Животновод • 09-01-2019, 18:49
    Вы про обогрев Бетона ничего не слышали ?какие ещё ангары,вся стройка встанет во всем мире,кроме Африки.
  • Coms • 09-01-2019, 13:10
    Вы как в детском саду. А как дизельные двигатели работают зимой? Солярка же при минусе парафинизируется (становится как кисель). Добавки в нее подмешивают, чтобы не густела. Если обратите внимание, на заправках, зимой, пишут ДТ с приставкой "З". Дизтопливо зимнее, то бишь, зимой такая солярка не стынет. Тоже самое и с раствором.
  • Daifreenik:) • 09-01-2019, 13:09
    Бетон на морозе не заливают. Если это и делают то не в ответственных местах. А так все в зжби, или строят низенький ангар над местом схватывания бетана и обогревают его.
  • Coms • 09-01-2019, 12:49
    Новость ни о чем. Когда минусовая температура мешала класть кирпич? Даже в советское время дома строили круглый год, добавляя в раствор обычную соль. А уж в нынешнее время и говорить нечего. Существует масса всевозможных добавок в раствор - так называемый поташ, нитрит натрия и т.д. В зависимости от типа добавки, можно работать в морозы до -30.
  • Андрей Орлов • 09-01-2019, 12:28
    В каком веке живешь тетя.
  • Ленка • 09-01-2019, 12:18
    Как бетон и цемент, схватываться будут с поверхностями других стройматериалов? Я в этом деле не мастерица конечно, но мне это кажется бредом полным)))
  • 909 • 09-01-2019, 12:14
    Нано технолоджи,однака?
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.