4 754

На пр. Победы демонтируют киоск по продаже рыбы

На пр. Победы начался демонтаж киоска, в котором продавали морскую рыбу и выловленную в Ириклинском водохранилище. Киоск оказался нерентабельным для владельца киоска, потому что рядом находится киоск с идентичным направлением торговли.

Попытки продать помещение киоска оказались напрасными. В скором времени "пятачок" возле сетевого магазина расширится на величину занимаемой киоском площади, будет хорошо проглядываться сквер, на фоне которого располагался киоск.

 

Комментарии

  • Gard • 01-05-2019, 01:06
    "С уважением!Дата,подпись!А не то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото"! Владимир Семёнович
  • БОМА • 30-04-2019, 16:48
    если помещения у пятерочки в аренде то не должны они убирать территорию это должен делать арендадатель
  • dj6606 • 30-04-2019, 16:12
    Где покупают спиртное, там и пьют не отходя далеко, вот пусть и убирают, это их санитарная зона.
  • Coms • 30-04-2019, 13:56
    Да что ж ты истеричный такой? Ты можешь ставить один вопросительный знак вместо десяти, и не ОРАТЬ КАПСОМ? И выучи уже, когда пишется "тся", а когда "ться". Взрослые люди, а пишут как имбецилы.
  • БУНТАРЬ • 30-04-2019, 13:32
    тебя кто воспитывал?????? какое воспитание,- такой и человек с поганым ртом.... вы не видите как там себя ведут таксисты--не чего коментировать!!! КО ВСЕМ ТАКСИСТАМ МОГУ ОБРАТИТСЯ-- УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !!!
  • Sergey Klyushnikov • 30-04-2019, 12:22
    Шведский
  • Инна • 30-04-2019, 09:17
    Какая интересная новость, вот всем новостям новость!!!
  • леха. • 30-04-2019, 01:44
    после майских праздников небудет убрана эта територия я отправлю фото и видео на федеральные сми обещаю следи за новостями, я попытаюсь хоть как то повлиять на это
  • Coms • 30-04-2019, 01:28
    "проЗьба"... позорище-то какое. Отправлю новость о помойке в сквере на Россию 24. Самому не смешно от своего бреда? Пиши уж сразу на первый канал. Я даже представляю этот анонс новостей - звучит тревожная музыка и тут, в городе Гай Оренбургской области, лежит мусор в кустах у магазина магнит. Наши корпеспонденты вылетели на место, чтобы лично разобраться в ситуации.
  • Coms • 30-04-2019, 00:53
    Тут много подобных деградантов
  • Coms • 30-04-2019, 00:47
    Еще один неадекват. Мозгов нет, лиж бы гавно свое излить. А кто им запрещал там находиться? У бывшего 36го есть знак, запрещающий стоянку такси? Нет. Так на каком основании гибдд будет запрещать им там стоять? Истеришь как баба базарная.
  • Coms • 30-04-2019, 00:43
    Ох и бредятина... с какого перепугу пятерочка и совин должны убирать этот сквер? Там вечно бухают всякие отбросы общества, засирают территорию, а сотрудники магазинов должны регулярно этот срач выгребать? Я еще понимаю провести субботник, но не занимаится чужой работой на регулярной основе. На коммунистической тоже сквер засрали за зиму, урны переполненные были, пока субботники не начались. По твоей логике, в этом надо обвинить конторы, которые располагаются поблизости - магазин книги, петушок, кольцо урала? Каждый должен заниматься своим делом. Раньше, была контора "гардарика", которая собирала мусор, стригла кусты и т.д. Есть ли подобная контора сейчас - я без понятия, задай вопрос администрации.
  • елена111 • 29-04-2019, 22:56
    О, асфальт ещё тот!
  • inna85 • 29-04-2019, 21:02
    забавный идиота кусок
  • леха. • 29-04-2019, 20:46
    вы обратите внимание на сквер напротив дома проспекта победы 16 сколько там мусора магазина маг..т не убирается уже сколько лет там раньше аптека была они убирали свою территорию. Гай ру прозьба обратить внимание, если местное сми не обратит внимание то я сам сфоткаю и сниму видео и отправлю на россия24 мобильный репортер я про проспект победы 16 на против магазина маг..т имею виду маленькии лесок из березы и кустов вроде шиповников что магазин не убирается за прилегающей территории
  • Bugor Ilin • 29-04-2019, 19:29
    Теперь заросший, усыпанный мусором сквер будет видно лучше. Стыдно сетевым магазинам Пятерочке и Совину так содержать территорию. Да и асфальт положен в советские времена.
  • БУНТАРЬ • 29-04-2019, 19:11
    ещё место освободится для таксистов,-- куда сотрудники полиции и ГАИ смотрят, таксисты оборзели к магазинам не пройдёшь--носятся чуть не сшибая прохожих............кто вообще разрешил там им находится?????????????
  • Zzss • 29-04-2019, 19:00
    Это ж норвежский диликатес!!!!????
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае
Гул низко пролетевшего самолета над головами отдыхающих возле гайского фонтана взбудоражил население. Ситуацию прокомментировал майор Кленин ФГКУ «5-ый отряд ФПС по Оренбургской области». Он объяснил, что в связи с сильным пожаром в Новоорском районе - пламя практически подступало к населенным пунктам Чапаевка, Горьковское, Лужки, задействована санавиация. Привлечены самолет и вертолет МЧС России, а также - 20 единиц техники, в том числе из п. Ириклинский.
Гай стоит на любви
Вот уже полгода мы «охотимся» за одним старым журналом. Его нет в местной библиотеке – просто потому, что в год его выхода – 1963! – в Гае еще и библиотеки нормальной не было. Он не оцифрован, до него не добрались руки современных любителей советской прессы – поэтому нет его и в электронных книгохранилищах. Однако журнал – а речь идет об «Уральском следопыте», который выходил в Свердловске (Екатеринбурге) – хранит в себе настолько важную информацию, что мы не прекращаем поиски. В шестом номере журнала за 1963 год (Гаю тогда не «стукнуло» еще и пяти лет со дня основания!) – подборка рассказов из гайской жизни. Теперь это, как можно догадаться, важное историческое свидетельство о городском «начале».
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.