На пр. Победы демонтируют киоск по продаже рыбы

    Нодзоми     4 586
На пр. Победы начался демонтаж киоска, в котором продавали морскую рыбу и выловленную в Ириклинском водохранилище. Киоск оказался нерентабельным для владельца киоска, потому что рядом находится киоск с идентичным направлением торговли.

Попытки продать помещение киоска оказались напрасными. В скором времени "пятачок" возле сетевого магазина расширится на величину занимаемой киоском площади, будет хорошо проглядываться сквер, на фоне которого располагался киоск.

 

Комментарии

  • Gard • 01-05-2019, 01:06
    "С уважением!Дата,подпись!А не то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото"! Владимир Семёнович
  • БОМА • 30-04-2019, 16:48
    если помещения у пятерочки в аренде то не должны они убирать территорию это должен делать арендадатель
  • dj6606 • 30-04-2019, 16:12
    Где покупают спиртное, там и пьют не отходя далеко, вот пусть и убирают, это их санитарная зона.
  • Coms • 30-04-2019, 13:56
    Да что ж ты истеричный такой? Ты можешь ставить один вопросительный знак вместо десяти, и не ОРАТЬ КАПСОМ? И выучи уже, когда пишется "тся", а когда "ться". Взрослые люди, а пишут как имбецилы.
  • БУНТАРЬ • 30-04-2019, 13:32
    тебя кто воспитывал?????? какое воспитание,- такой и человек с поганым ртом.... вы не видите как там себя ведут таксисты--не чего коментировать!!! КО ВСЕМ ТАКСИСТАМ МОГУ ОБРАТИТСЯ-- УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !!!
  • Sergey Klyushnikov • 30-04-2019, 12:22
    Шведский
  • Инна • 30-04-2019, 09:17
    Какая интересная новость, вот всем новостям новость!!!
  • леха. • 30-04-2019, 01:44
    после майских праздников небудет убрана эта територия я отправлю фото и видео на федеральные сми обещаю следи за новостями, я попытаюсь хоть как то повлиять на это
  • Coms • 30-04-2019, 01:28
    "проЗьба"... позорище-то какое. Отправлю новость о помойке в сквере на Россию 24. Самому не смешно от своего бреда? Пиши уж сразу на первый канал. Я даже представляю этот анонс новостей - звучит тревожная музыка и тут, в городе Гай Оренбургской области, лежит мусор в кустах у магазина магнит. Наши корпеспонденты вылетели на место, чтобы лично разобраться в ситуации.
  • Coms • 30-04-2019, 00:53
    Тут много подобных деградантов
  • Coms • 30-04-2019, 00:47
    Еще один неадекват. Мозгов нет, лиж бы гавно свое излить. А кто им запрещал там находиться? У бывшего 36го есть знак, запрещающий стоянку такси? Нет. Так на каком основании гибдд будет запрещать им там стоять? Истеришь как баба базарная.
  • Coms • 30-04-2019, 00:43
    Ох и бредятина... с какого перепугу пятерочка и совин должны убирать этот сквер? Там вечно бухают всякие отбросы общества, засирают территорию, а сотрудники магазинов должны регулярно этот срач выгребать? Я еще понимаю провести субботник, но не занимаится чужой работой на регулярной основе. На коммунистической тоже сквер засрали за зиму, урны переполненные были, пока субботники не начались. По твоей логике, в этом надо обвинить конторы, которые располагаются поблизости - магазин книги, петушок, кольцо урала? Каждый должен заниматься своим делом. Раньше, была контора "гардарика", которая собирала мусор, стригла кусты и т.д. Есть ли подобная контора сейчас - я без понятия, задай вопрос администрации.
  • елена111 • 29-04-2019, 22:56
    О, асфальт ещё тот!
  • inna85 • 29-04-2019, 21:02
    забавный идиота кусок
  • леха. • 29-04-2019, 20:46
    вы обратите внимание на сквер напротив дома проспекта победы 16 сколько там мусора магазина маг..т не убирается уже сколько лет там раньше аптека была они убирали свою территорию. Гай ру прозьба обратить внимание, если местное сми не обратит внимание то я сам сфоткаю и сниму видео и отправлю на россия24 мобильный репортер я про проспект победы 16 на против магазина маг..т имею виду маленькии лесок из березы и кустов вроде шиповников что магазин не убирается за прилегающей территории
  • Bugor Ilin • 29-04-2019, 19:29
    Теперь заросший, усыпанный мусором сквер будет видно лучше. Стыдно сетевым магазинам Пятерочке и Совину так содержать территорию. Да и асфальт положен в советские времена.
  • БУНТАРЬ • 29-04-2019, 19:11
    ещё место освободится для таксистов,-- куда сотрудники полиции и ГАИ смотрят, таксисты оборзели к магазинам не пройдёшь--носятся чуть не сшибая прохожих............кто вообще разрешил там им находится?????????????
  • Zzss • 29-04-2019, 19:00
    Это ж норвежский диликатес!!!!????
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.