4 832

На пр. Победы демонтируют киоск по продаже рыбы

На пр. Победы начался демонтаж киоска, в котором продавали морскую рыбу и выловленную в Ириклинском водохранилище. Киоск оказался нерентабельным для владельца киоска, потому что рядом находится киоск с идентичным направлением торговли.

Попытки продать помещение киоска оказались напрасными. В скором времени "пятачок" возле сетевого магазина расширится на величину занимаемой киоском площади, будет хорошо проглядываться сквер, на фоне которого располагался киоск.

 

Комментарии

  • Gard • 01-05-2019, 01:06
    "С уважением!Дата,подпись!А не то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото"! Владимир Семёнович
  • БОМА • 30-04-2019, 16:48
    если помещения у пятерочки в аренде то не должны они убирать территорию это должен делать арендадатель
  • dj6606 • 30-04-2019, 16:12
    Где покупают спиртное, там и пьют не отходя далеко, вот пусть и убирают, это их санитарная зона.
  • Coms • 30-04-2019, 13:56
    Да что ж ты истеричный такой? Ты можешь ставить один вопросительный знак вместо десяти, и не ОРАТЬ КАПСОМ? И выучи уже, когда пишется "тся", а когда "ться". Взрослые люди, а пишут как имбецилы.
  • БУНТАРЬ • 30-04-2019, 13:32
    тебя кто воспитывал?????? какое воспитание,- такой и человек с поганым ртом.... вы не видите как там себя ведут таксисты--не чего коментировать!!! КО ВСЕМ ТАКСИСТАМ МОГУ ОБРАТИТСЯ-- УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !!!
  • Sergey Klyushnikov • 30-04-2019, 12:22
    Шведский
  • Инна • 30-04-2019, 09:17
    Какая интересная новость, вот всем новостям новость!!!
  • леха. • 30-04-2019, 01:44
    после майских праздников небудет убрана эта територия я отправлю фото и видео на федеральные сми обещаю следи за новостями, я попытаюсь хоть как то повлиять на это
  • Coms • 30-04-2019, 01:28
    "проЗьба"... позорище-то какое. Отправлю новость о помойке в сквере на Россию 24. Самому не смешно от своего бреда? Пиши уж сразу на первый канал. Я даже представляю этот анонс новостей - звучит тревожная музыка и тут, в городе Гай Оренбургской области, лежит мусор в кустах у магазина магнит. Наши корпеспонденты вылетели на место, чтобы лично разобраться в ситуации.
  • Coms • 30-04-2019, 00:53
    Тут много подобных деградантов
  • Coms • 30-04-2019, 00:47
    Еще один неадекват. Мозгов нет, лиж бы гавно свое излить. А кто им запрещал там находиться? У бывшего 36го есть знак, запрещающий стоянку такси? Нет. Так на каком основании гибдд будет запрещать им там стоять? Истеришь как баба базарная.
  • Coms • 30-04-2019, 00:43
    Ох и бредятина... с какого перепугу пятерочка и совин должны убирать этот сквер? Там вечно бухают всякие отбросы общества, засирают территорию, а сотрудники магазинов должны регулярно этот срач выгребать? Я еще понимаю провести субботник, но не занимаится чужой работой на регулярной основе. На коммунистической тоже сквер засрали за зиму, урны переполненные были, пока субботники не начались. По твоей логике, в этом надо обвинить конторы, которые располагаются поблизости - магазин книги, петушок, кольцо урала? Каждый должен заниматься своим делом. Раньше, была контора "гардарика", которая собирала мусор, стригла кусты и т.д. Есть ли подобная контора сейчас - я без понятия, задай вопрос администрации.
  • елена111 • 29-04-2019, 22:56
    О, асфальт ещё тот!
  • inna85 • 29-04-2019, 21:02
    забавный идиота кусок
  • леха. • 29-04-2019, 20:46
    вы обратите внимание на сквер напротив дома проспекта победы 16 сколько там мусора магазина маг..т не убирается уже сколько лет там раньше аптека была они убирали свою территорию. Гай ру прозьба обратить внимание, если местное сми не обратит внимание то я сам сфоткаю и сниму видео и отправлю на россия24 мобильный репортер я про проспект победы 16 на против магазина маг..т имею виду маленькии лесок из березы и кустов вроде шиповников что магазин не убирается за прилегающей территории
  • Bugor Ilin • 29-04-2019, 19:29
    Теперь заросший, усыпанный мусором сквер будет видно лучше. Стыдно сетевым магазинам Пятерочке и Совину так содержать территорию. Да и асфальт положен в советские времена.
  • БУНТАРЬ • 29-04-2019, 19:11
    ещё место освободится для таксистов,-- куда сотрудники полиции и ГАИ смотрят, таксисты оборзели к магазинам не пройдёшь--носятся чуть не сшибая прохожих............кто вообще разрешил там им находится?????????????
  • Zzss • 29-04-2019, 19:00
    Это ж норвежский диликатес!!!!????
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"