3 217

Здание на ул. Молодежной,81 будет выставлено на повторный аукцион

Нежилое здание, расположенное на ул.Молодежной, 81 включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Комитетом по управлению имуществом Гайского городского округа проводятся мероприятия по реализации просторного, расположенного в удобном месте города, здания. Когда-то в нем  располагалась аптека "Оптика". После закрытия аптеки здание пустует.

Первый аукцион прошел в апреле текущего года, но он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием участников. Начальная цена продажи здания площадью 777, 1 кв.м. составляла  3 124 000 рублей. Но желающих приобрести здание не нашлось.
Планируется повторное проведение аукциона.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:43
    И Хде там место для парковки???? Интересно....
  • dj6606 • 17-05-2019, 23:42
    Действительно, сколько лет здание стоИт, а там не тротуара ни дороги никогда не было.
  • мужик • 17-05-2019, 13:50
    только КБ... более ничего здесь работать не будет
  • Владимир Лобанов • 17-05-2019, 10:50
    Почему удалены 2 моих комментария? Это что, новый вид Бана?
  • Фима • 17-05-2019, 03:23
    Не долечился?
  • степ • 17-05-2019, 01:36
    сама ты фима , щелочка не целочка )
  • Фима • 17-05-2019, 01:22
    шерочка с машерочкой
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:17
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа у УГМК есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором, но и совладельцем УГМК
  • 0011 • 16-05-2019, 23:14
    будет нужен как третья нога , свою налоговую льготу получат и все
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:09
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа - у ГОКа есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором УГМК, но и совладельцем этой компании.
  • елена111 • 16-05-2019, 22:49
    Давайте без обзывательств. По моему мнению администрации не стоит выставлять на торги данное помещение, оставить на своём балансе и открыть там что либо полезное для этого удалённого района. Продано это помещение вряд ли будет ввиду той же удаленности.
  • степ • 16-05-2019, 22:35
    Привет братан , ты там спрашивал куда я подевался , вам пароль вчера дали а нам только сегодня ) шлю нашу с тобой фотку)
  • Язва • 16-05-2019, 21:49
    Не сможете содержать. Однако
  • Язва • 16-05-2019, 21:48
    За счёт снижения цены !и нахождения дурака который это купит и согласится с нашим пардон вашим желанием ...
  • Язва • 16-05-2019, 21:46
    Браво !
  • Длина имени • 16-05-2019, 19:04
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть какое-то небольшое производство, если вам одной мало, хоть в заднице.
  • Нодзоми • 16-05-2019, 18:04
    Неожиданное предложение про велосипеды! Здорово! И проложить трассу по лесопосадке!
  • мужик • 16-05-2019, 14:51
    ......в удобном месте города.... да уж))))))))))))
  • Полина • 16-05-2019, 14:47
    Купить что ли?
  • dj6606 • 16-05-2019, 14:33
    цена не ликвидная ведь в ремонт почти столько же нужно
  • Виталя • 16-05-2019, 12:41
    Лучше отдать бесплатно какой нибудь партии. Как это было со здание на декабристов, то красное возле детского садика.
  • клавдия • 16-05-2019, 12:39
    Вы как-будто на другой планете живете - муниципалитету лучше продать, чем содержать. Посмотрим, что будет лет через пять с ФОКом, ведь он будет муниципальной собственностью. Подарок-то содержать придется, а денег, как всегда, нет. Если только ГОК не будет финансировать.
  • arbat • 16-05-2019, 12:11
    Лучше детям отдать! муниципалитет в праве использовать своё имущество по своему усмотрению.
  • Coms • 16-05-2019, 12:07
    Еще один... ну так участвуй в аукционе, покупай и делай.
  • Coms • 16-05-2019, 12:05
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть музыкальную школу, если вам одной мало, хоть кафе для детишек и деточек.
  • Coms • 16-05-2019, 12:02
    Согласен. Под офис или магазин место неудачное, т.к. расположено в заднице. А если под какое-то небольшое производство, то очень даже.
  • елена111 • 16-05-2019, 12:01
    Отделения музыкальной школы, художественной, др. кружки для детей и взрослых.
  • arbat • 16-05-2019, 11:33
    бывает, что даже храм в переделанном магазине. это не отдельное здание, а встроенно-пристроенное помещение
  • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя • 16-05-2019, 11:28
    сделать прокат велосипедов , лыж ,вообщем спортинвентаря =удобно для большого района...а продавать можно еще лет 7...пока не развалиться...
  • Forest • 16-05-2019, 11:27
    Все зависит от бизнеса и цели на эту площадь. Вы вообще располагаетесь в переделанной квартире=)), а тут отдельное здание с местом для парковки.
  • arbat • 16-05-2019, 10:49
    Насчёт "удобного места" - это спорный момент. Данная локация объекта коммерческой недвижимости носит неликвидный характер, ввиду низкого пешеходного и автомобильного траффика.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор