Нодзоми     3 113

Здание на ул. Молодежной,81 будет выставлено на повторный аукцион

Нежилое здание, расположенное на ул.Молодежной, 81 включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Комитетом по управлению имуществом Гайского городского округа проводятся мероприятия по реализации просторного, расположенного в удобном месте города, здания. Когда-то в нем  располагалась аптека "Оптика". После закрытия аптеки здание пустует.

Первый аукцион прошел в апреле текущего года, но он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием участников. Начальная цена продажи здания площадью 777, 1 кв.м. составляла  3 124 000 рублей. Но желающих приобрести здание не нашлось.
Планируется повторное проведение аукциона.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:43
    И Хде там место для парковки???? Интересно....
  • dj6606 • 17-05-2019, 23:42
    Действительно, сколько лет здание стоИт, а там не тротуара ни дороги никогда не было.
  • мужик • 17-05-2019, 13:50
    только КБ... более ничего здесь работать не будет
  • Владимир Лобанов • 17-05-2019, 10:50
    Почему удалены 2 моих комментария? Это что, новый вид Бана?
  • Фима • 17-05-2019, 03:23
    Не долечился?
  • степ • 17-05-2019, 01:36
    сама ты фима , щелочка не целочка )
  • Фима • 17-05-2019, 01:22
    шерочка с машерочкой
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:17
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа у УГМК есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором, но и совладельцем УГМК
  • 0011 • 16-05-2019, 23:14
    будет нужен как третья нога , свою налоговую льготу получат и все
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:09
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа - у ГОКа есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором УГМК, но и совладельцем этой компании.
  • елена111 • 16-05-2019, 22:49
    Давайте без обзывательств. По моему мнению администрации не стоит выставлять на торги данное помещение, оставить на своём балансе и открыть там что либо полезное для этого удалённого района. Продано это помещение вряд ли будет ввиду той же удаленности.
  • степ • 16-05-2019, 22:35
    Привет братан , ты там спрашивал куда я подевался , вам пароль вчера дали а нам только сегодня ) шлю нашу с тобой фотку)
  • Язва • 16-05-2019, 21:49
    Не сможете содержать. Однако
  • Язва • 16-05-2019, 21:48
    За счёт снижения цены !и нахождения дурака который это купит и согласится с нашим пардон вашим желанием ...
  • Язва • 16-05-2019, 21:46
    Браво !
  • Длина имени • 16-05-2019, 19:04
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть какое-то небольшое производство, если вам одной мало, хоть в заднице.
  • Нодзоми • 16-05-2019, 18:04
    Неожиданное предложение про велосипеды! Здорово! И проложить трассу по лесопосадке!
  • мужик • 16-05-2019, 14:51
    ......в удобном месте города.... да уж))))))))))))
  • Полина • 16-05-2019, 14:47
    Купить что ли?
  • dj6606 • 16-05-2019, 14:33
    цена не ликвидная ведь в ремонт почти столько же нужно
  • Виталя • 16-05-2019, 12:41
    Лучше отдать бесплатно какой нибудь партии. Как это было со здание на декабристов, то красное возле детского садика.
  • клавдия • 16-05-2019, 12:39
    Вы как-будто на другой планете живете - муниципалитету лучше продать, чем содержать. Посмотрим, что будет лет через пять с ФОКом, ведь он будет муниципальной собственностью. Подарок-то содержать придется, а денег, как всегда, нет. Если только ГОК не будет финансировать.
  • arbat • 16-05-2019, 12:11
    Лучше детям отдать! муниципалитет в праве использовать своё имущество по своему усмотрению.
  • Coms • 16-05-2019, 12:07
    Еще один... ну так участвуй в аукционе, покупай и делай.
  • Coms • 16-05-2019, 12:05
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть музыкальную школу, если вам одной мало, хоть кафе для детишек и деточек.
  • Coms • 16-05-2019, 12:02
    Согласен. Под офис или магазин место неудачное, т.к. расположено в заднице. А если под какое-то небольшое производство, то очень даже.
  • елена111 • 16-05-2019, 12:01
    Отделения музыкальной школы, художественной, др. кружки для детей и взрослых.
  • arbat • 16-05-2019, 11:33
    бывает, что даже храм в переделанном магазине. это не отдельное здание, а встроенно-пристроенное помещение
  • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя • 16-05-2019, 11:28
    сделать прокат велосипедов , лыж ,вообщем спортинвентаря =удобно для большого района...а продавать можно еще лет 7...пока не развалиться...
  • Forest • 16-05-2019, 11:27
    Все зависит от бизнеса и цели на эту площадь. Вы вообще располагаетесь в переделанной квартире=)), а тут отдельное здание с местом для парковки.
  • arbat • 16-05-2019, 10:49
    Насчёт "удобного места" - это спорный момент. Данная локация объекта коммерческой недвижимости носит неликвидный характер, ввиду низкого пешеходного и автомобильного траффика.
Пешеходный цветомузыкальный фонтан обретает форму
Продолжается строительство цветомузыкального пешеходного фонтана возле входной группы парка культуры и отдыха. Уже четко виден его  размер - 9Х9 метров.
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только.