16.05.2019, 08:00     4 073

Здание на ул. Молодежной,81 будет выставлено на повторный аукцион

Нежилое здание, расположенное на ул.Молодежной, 81 включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Комитетом по управлению имуществом Гайского городского округа проводятся мероприятия по реализации просторного, расположенного в удобном месте города, здания. Когда-то в нем  располагалась аптека "Оптика". После закрытия аптеки здание пустует.

Первый аукцион прошел в апреле текущего года, но он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием участников. Начальная цена продажи здания площадью 777, 1 кв.м. составляла  3 124 000 рублей. Но желающих приобрести здание не нашлось.
Планируется повторное проведение аукциона.



Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:43
    И Хде там место для парковки???? Интересно....
  • dj6606 • 17-05-2019, 23:42
    Действительно, сколько лет здание стоИт, а там не тротуара ни дороги никогда не было.
  • мужик • 17-05-2019, 13:50
    только КБ... более ничего здесь работать не будет
  • Владимир Лобанов • 17-05-2019, 10:50
    Почему удалены 2 моих комментария? Это что, новый вид Бана?
  • Фима • 17-05-2019, 03:23
    Не долечился?
  • степ • 17-05-2019, 01:36
    сама ты фима , щелочка не целочка )
  • Фима • 17-05-2019, 01:22
    шерочка с машерочкой
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:17
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа у УГМК есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором, но и совладельцем УГМК
  • 0011 • 16-05-2019, 23:14
    будет нужен как третья нога , свою налоговую льготу получат и все
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:09
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа - у ГОКа есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором УГМК, но и совладельцем этой компании.
  • елена111 • 16-05-2019, 22:49
    Давайте без обзывательств. По моему мнению администрации не стоит выставлять на торги данное помещение, оставить на своём балансе и открыть там что либо полезное для этого удалённого района. Продано это помещение вряд ли будет ввиду той же удаленности.
  • степ • 16-05-2019, 22:35
    Привет братан , ты там спрашивал куда я подевался , вам пароль вчера дали а нам только сегодня ) шлю нашу с тобой фотку)
  • Язва • 16-05-2019, 21:49
    Не сможете содержать. Однако
  • Язва • 16-05-2019, 21:48
    За счёт снижения цены !и нахождения дурака который это купит и согласится с нашим пардон вашим желанием ...
  • Язва • 16-05-2019, 21:46
    Браво !
  • Длина имени • 16-05-2019, 19:04
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть какое-то небольшое производство, если вам одной мало, хоть в заднице.
  • Нодзоми • 16-05-2019, 18:04
    Неожиданное предложение про велосипеды! Здорово! И проложить трассу по лесопосадке!
  • мужик • 16-05-2019, 14:51
    ......в удобном месте города.... да уж))))))))))))
  • Полина • 16-05-2019, 14:47
    Купить что ли?
  • dj6606 • 16-05-2019, 14:33
    цена не ликвидная ведь в ремонт почти столько же нужно
  • Виталя • 16-05-2019, 12:41
    Лучше отдать бесплатно какой нибудь партии. Как это было со здание на декабристов, то красное возле детского садика.
  • клавдия • 16-05-2019, 12:39
    Вы как-будто на другой планете живете - муниципалитету лучше продать, чем содержать. Посмотрим, что будет лет через пять с ФОКом, ведь он будет муниципальной собственностью. Подарок-то содержать придется, а денег, как всегда, нет. Если только ГОК не будет финансировать.
  • arbat • 16-05-2019, 12:11
    Лучше детям отдать! муниципалитет в праве использовать своё имущество по своему усмотрению.
  • Coms • 16-05-2019, 12:07
    Еще один... ну так участвуй в аукционе, покупай и делай.
  • Coms • 16-05-2019, 12:05
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть музыкальную школу, если вам одной мало, хоть кафе для детишек и деточек.
  • Coms • 16-05-2019, 12:02
    Согласен. Под офис или магазин место неудачное, т.к. расположено в заднице. А если под какое-то небольшое производство, то очень даже.
  • елена111 • 16-05-2019, 12:01
    Отделения музыкальной школы, художественной, др. кружки для детей и взрослых.
  • arbat • 16-05-2019, 11:33
    бывает, что даже храм в переделанном магазине. это не отдельное здание, а встроенно-пристроенное помещение
  • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя • 16-05-2019, 11:28
    сделать прокат велосипедов , лыж ,вообщем спортинвентаря =удобно для большого района...а продавать можно еще лет 7...пока не развалиться...
  • Forest • 16-05-2019, 11:27
    Все зависит от бизнеса и цели на эту площадь. Вы вообще располагаетесь в переделанной квартире=)), а тут отдельное здание с местом для парковки.
  • arbat • 16-05-2019, 10:49
    Насчёт "удобного места" - это спорный момент. Данная локация объекта коммерческой недвижимости носит неликвидный характер, ввиду низкого пешеходного и автомобильного траффика.