Нодзоми     2 896

Здание на ул. Молодежной,81 будет выставлено на повторный аукцион

Нежилое здание, расположенное на ул.Молодежной, 81 включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Комитетом по управлению имуществом Гайского городского округа проводятся мероприятия по реализации просторного, расположенного в удобном месте города, здания. Когда-то в нем  располагалась аптека "Оптика". После закрытия аптеки здание пустует.

Первый аукцион прошел в апреле текущего года, но он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием участников. Начальная цена продажи здания площадью 777, 1 кв.м. составляла  3 124 000 рублей. Но желающих приобрести здание не нашлось.
Планируется повторное проведение аукциона.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:43
    И Хде там место для парковки???? Интересно....
  • dj6606 • 17-05-2019, 23:42
    Действительно, сколько лет здание стоИт, а там не тротуара ни дороги никогда не было.
  • мужик • 17-05-2019, 13:50
    только КБ... более ничего здесь работать не будет
  • Фима • 17-05-2019, 03:23
    Не долечился?
  • степ • 17-05-2019, 01:36
    сама ты фима , щелочка не целочка )
  • Фима • 17-05-2019, 01:22
    шерочка с машерочкой
  • Владимир Лобанов • 16-05-2019, 23:17
    На данный момент и в ближайшей перспективе деньги на строительство и обслуживание ФОКа у УГМК есть. Это вывод я сделал на новости, о желании УГМК и еще одной компании построить большой храм в центре Екатеринбурга. Храм пытаются построить именно в сквере, который находится в самом центре города. При условии, что рядом находится несколько церквей. Кстати, оказывается Козицин является не только Ген.Директором, но и совладельцем УГМК
  • 0011 • 16-05-2019, 23:14
    будет нужен как третья нога , свою налоговую льготу получат и все
  • елена111 • 16-05-2019, 22:49
    Давайте без обзывательств. По моему мнению администрации не стоит выставлять на торги данное помещение, оставить на своём балансе и открыть там что либо полезное для этого удалённого района. Продано это помещение вряд ли будет ввиду той же удаленности.
  • степ • 16-05-2019, 22:35
    Привет братан , ты там спрашивал куда я подевался , вам пароль вчера дали а нам только сегодня ) шлю нашу с тобой фотку)
  • Язва • 16-05-2019, 21:49
    Не сможете содержать. Однако
  • Язва • 16-05-2019, 21:48
    За счёт снижения цены !и нахождения дурака который это купит и согласится с нашим пардон вашим желанием ...
  • Язва • 16-05-2019, 21:46
    Браво !
  • Длина имени • 16-05-2019, 19:04
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть какое-то небольшое производство, если вам одной мало, хоть в заднице.
  • Нодзоми • 16-05-2019, 18:04
    Неожиданное предложение про велосипеды! Здорово! И проложить трассу по лесопосадке!
  • мужик • 16-05-2019, 14:51
    ......в удобном месте города.... да уж))))))))))))
  • Полина • 16-05-2019, 14:47
    Купить что ли?
  • dj6606 • 16-05-2019, 14:33
    цена не ликвидная ведь в ремонт почти столько же нужно
  • Виталя • 16-05-2019, 12:41
    Лучше отдать бесплатно какой нибудь партии. Как это было со здание на декабристов, то красное возле детского садика.
  • клавдия • 16-05-2019, 12:39
    Вы как-будто на другой планете живете - муниципалитету лучше продать, чем содержать. Посмотрим, что будет лет через пять с ФОКом, ведь он будет муниципальной собственностью. Подарок-то содержать придется, а денег, как всегда, нет. Если только ГОК не будет финансировать.
  • arbat • 16-05-2019, 12:11
    Лучше детям отдать! муниципалитет в праве использовать своё имущество по своему усмотрению.
  • Coms • 16-05-2019, 12:07
    Еще один... ну так участвуй в аукционе, покупай и делай.
  • Coms • 16-05-2019, 12:05
    Вы че такие бестолковые? Вас не спрашивают, что здесь открыть. Вам предлагают купить это помещение! Покупайте и открывайте что хотите - хоть музыкальную школу, если вам одной мало, хоть кафе для детишек и деточек.
  • Coms • 16-05-2019, 12:02
    Согласен. Под офис или магазин место неудачное, т.к. расположено в заднице. А если под какое-то небольшое производство, то очень даже.
  • елена111 • 16-05-2019, 12:01
    Отделения музыкальной школы, художественной, др. кружки для детей и взрослых.
  • arbat • 16-05-2019, 11:33
    бывает, что даже храм в переделанном магазине. это не отдельное здание, а встроенно-пристроенное помещение
  • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя • 16-05-2019, 11:28
    сделать прокат велосипедов , лыж ,вообщем спортинвентаря =удобно для большого района...а продавать можно еще лет 7...пока не развалиться...
  • Forest • 16-05-2019, 11:27
    Все зависит от бизнеса и цели на эту площадь. Вы вообще располагаетесь в переделанной квартире=)), а тут отдельное здание с местом для парковки.
  • arbat • 16-05-2019, 10:49
    Насчёт "удобного места" - это спорный момент. Данная локация объекта коммерческой недвижимости носит неликвидный характер, ввиду низкого пешеходного и автомобильного траффика.
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!