Нодзоми     4 708

На ул. Ленина откроют еще один сетевик

На ул. Ленина, 27 появится новый магазин, собратьев которого уже несколько в городе. Ранее там были отделы хозяйственных товаров, женской одежды, штор, косметики, белья, отдел сэконд хэнд. На части площади остается только отдел строительных материалов. Основную площадь займет сетевик. Рядом с сетевым магазином появится расширенная стоянка, часть зеленых насаждений будет удалена, вместо них могут появиться каштаны.

Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.

Комментарии

  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:25
    А мне Ашан нравится
  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:24
    Нормальные там цены!
  • matilda • 20-05-2019, 22:52
    На Ленина пятаков мало, пусть строят ещё.
  • леха. • 20-05-2019, 22:51
    это такой менеджмент есть один магазин а рядом другой
  • Katja • 20-05-2019, 21:50
    Хоть отремонтируют этот страшный магазин, оплот социализма!
  • InVeR • 20-05-2019, 20:40
    Для ленты и всего Гайского рынка мало будет.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 19:58
    Поддержка малого бизнеса по путински... Одни сетевые магазины скоро останутся.
  • Нодзоми • 20-05-2019, 19:58
    Ишаков не балуйся) большой ведь!
  • бенедикт • 20-05-2019, 18:08
    Наверное откроют магазин по продаже летних тапочек, а может и зимних.Климат то меняется.Заодно и зонтики пляжные можно продавать,а в качестве бонуса к покупке, парочку банок пиваса.
  • елена • 20-05-2019, 17:35
    еще одну пятерку с тухлыми курами.Жесть.Кто их там берет только
  • Вегетарианец • 20-05-2019, 17:33
    Даром не нужна убогая икея, неужели мало в городе этого мебельного хлама из дсп? Я простую вещь - обыкновенный деревянный стул не могу здесь найти!
  • QaZ1985 • 20-05-2019, 17:10
    Кто пойдет в этот Леруа??? Цены там неадекватные...
  • Forest • 20-05-2019, 13:17
    Вы перед тем как писать "умные" мысли и названия сетевых магазинов которые знаете, ознакомьтесь с вопросом открытия торговых точек(филиалов)!!! А то как обычно бывает "Хотел блеснуть умом, а получилось все наоборот" =) К примеру: Леруа Мерлен работает в диапазоне торговых площадей от 8 000 до 20 000 кв.м. Я уж не говорю о том, что такие филиалы открываются в КРУПНЫХ городах=))
  • OLiK • 20-05-2019, 12:02
    Открыли бы Леруа Мерлен или NKEA,Ленту,ну нет ведь,так и будут душить отстойными продуктами
  • Coms • 20-05-2019, 11:33
    ЛуДше русский язык выучи! Кому ты здесь предлагаешь ленту открыть? Руководство ленты не сидит на гайском сайте.
  • AndyInSky • 20-05-2019, 11:19
    Зачем зеленые насаждения удалять ? Совсем город в пустыню превратить ? Не они выращивали, не им и вырубать..хватит уже парка без деревьев...и улицы голые такими темпами оставят. А каштаны...это сейчас обещают...покажите хоть одно дерево выращенное сетевым магазином ? Кто согласовывает вырубку деревьев в городе ? У нас степь, деревья на вес золота !
  • Танюшка • 20-05-2019, 11:15
    Конкуренция???
  • Незнакомец • 20-05-2019, 10:48
    Лудше Ленту откройте как в орске
  • Zlucka • 20-05-2019, 10:33
    Как же надоели эти "5" на каждом углу!!! Вот зачем она нужна напротив магнита?!
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на Орской трассе
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на втором километре Орской трассы. На Renault Duster остались небольшие царапины после соприкосновения с большегрузом. Могло быть и хуже, потому что на трассе начался ремонт и двигаться нужно крайне осторожно, соблюдая правила ПДД.
Директор спортшколы подозревается в халатности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении   директора спортивной школы  (тренера по велоспорту). Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В начале июля сельчане получат новые квитанции за воду
МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля текущего года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля сельчане получат новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.
Максим Горький: «От этой работы  дьявольски устаешь…»
«От этой работы  дьявольски устаешь…»,   –  так объяснил классик социалистического реализма Максим Горький свое молчание, когда не ответил на полное надежд письмо нашего земляка Валериана Правдухина. 
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.