4 844

На ул. Ленина откроют еще один сетевик

На ул. Ленина, 27 появится новый магазин, собратьев которого уже несколько в городе. Ранее там были отделы хозяйственных товаров, женской одежды, штор, косметики, белья, отдел сэконд хэнд. На части площади остается только отдел строительных материалов. Основную площадь займет сетевик. Рядом с сетевым магазином появится расширенная стоянка, часть зеленых насаждений будет удалена, вместо них могут появиться каштаны.

Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.

Комментарии

  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:25
    А мне Ашан нравится
  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:24
    Нормальные там цены!
  • matilda • 20-05-2019, 22:52
    На Ленина пятаков мало, пусть строят ещё.
  • леха. • 20-05-2019, 22:51
    это такой менеджмент есть один магазин а рядом другой
  • Katja • 20-05-2019, 21:50
    Хоть отремонтируют этот страшный магазин, оплот социализма!
  • InVeR • 20-05-2019, 20:40
    Для ленты и всего Гайского рынка мало будет.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 19:58
    Поддержка малого бизнеса по путински... Одни сетевые магазины скоро останутся.
  • Нодзоми • 20-05-2019, 19:58
    Ишаков не балуйся) большой ведь!
  • бенедикт • 20-05-2019, 18:08
    Наверное откроют магазин по продаже летних тапочек, а может и зимних.Климат то меняется.Заодно и зонтики пляжные можно продавать,а в качестве бонуса к покупке, парочку банок пиваса.
  • елена • 20-05-2019, 17:35
    еще одну пятерку с тухлыми курами.Жесть.Кто их там берет только
  • Вегетарианец • 20-05-2019, 17:33
    Даром не нужна убогая икея, неужели мало в городе этого мебельного хлама из дсп? Я простую вещь - обыкновенный деревянный стул не могу здесь найти!
  • QaZ1985 • 20-05-2019, 17:10
    Кто пойдет в этот Леруа??? Цены там неадекватные...
  • Forest • 20-05-2019, 13:17
    Вы перед тем как писать "умные" мысли и названия сетевых магазинов которые знаете, ознакомьтесь с вопросом открытия торговых точек(филиалов)!!! А то как обычно бывает "Хотел блеснуть умом, а получилось все наоборот" =) К примеру: Леруа Мерлен работает в диапазоне торговых площадей от 8 000 до 20 000 кв.м. Я уж не говорю о том, что такие филиалы открываются в КРУПНЫХ городах=))
  • OLiK • 20-05-2019, 12:02
    Открыли бы Леруа Мерлен или NKEA,Ленту,ну нет ведь,так и будут душить отстойными продуктами
  • Coms • 20-05-2019, 11:33
    ЛуДше русский язык выучи! Кому ты здесь предлагаешь ленту открыть? Руководство ленты не сидит на гайском сайте.
  • AndyInSky • 20-05-2019, 11:19
    Зачем зеленые насаждения удалять ? Совсем город в пустыню превратить ? Не они выращивали, не им и вырубать..хватит уже парка без деревьев...и улицы голые такими темпами оставят. А каштаны...это сейчас обещают...покажите хоть одно дерево выращенное сетевым магазином ? Кто согласовывает вырубку деревьев в городе ? У нас степь, деревья на вес золота !
  • Танюшка • 20-05-2019, 11:15
    Конкуренция???
  • Незнакомец • 20-05-2019, 10:48
    Лудше Ленту откройте как в орске
  • Zlucka • 20-05-2019, 10:33
    Как же надоели эти "5" на каждом углу!!! Вот зачем она нужна напротив магнита?!
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург