4 943

На ул. Ленина откроют еще один сетевик

На ул. Ленина, 27 появится новый магазин, собратьев которого уже несколько в городе. Ранее там были отделы хозяйственных товаров, женской одежды, штор, косметики, белья, отдел сэконд хэнд. На части площади остается только отдел строительных материалов. Основную площадь займет сетевик. Рядом с сетевым магазином появится расширенная стоянка, часть зеленых насаждений будет удалена, вместо них могут появиться каштаны.

Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.

Комментарии

  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:25
    А мне Ашан нравится
  • Елена Мельникова • 21-05-2019, 13:24
    Нормальные там цены!
  • matilda • 20-05-2019, 22:52
    На Ленина пятаков мало, пусть строят ещё.
  • леха. • 20-05-2019, 22:51
    это такой менеджмент есть один магазин а рядом другой
  • Katja • 20-05-2019, 21:50
    Хоть отремонтируют этот страшный магазин, оплот социализма!
  • InVeR • 20-05-2019, 20:40
    Для ленты и всего Гайского рынка мало будет.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 19:58
    Поддержка малого бизнеса по путински... Одни сетевые магазины скоро останутся.
  • Нодзоми • 20-05-2019, 19:58
    Ишаков не балуйся) большой ведь!
  • бенедикт • 20-05-2019, 18:08
    Наверное откроют магазин по продаже летних тапочек, а может и зимних.Климат то меняется.Заодно и зонтики пляжные можно продавать,а в качестве бонуса к покупке, парочку банок пиваса.
  • елена • 20-05-2019, 17:35
    еще одну пятерку с тухлыми курами.Жесть.Кто их там берет только
  • Вегетарианец • 20-05-2019, 17:33
    Даром не нужна убогая икея, неужели мало в городе этого мебельного хлама из дсп? Я простую вещь - обыкновенный деревянный стул не могу здесь найти!
  • QaZ1985 • 20-05-2019, 17:10
    Кто пойдет в этот Леруа??? Цены там неадекватные...
  • Forest • 20-05-2019, 13:17
    Вы перед тем как писать "умные" мысли и названия сетевых магазинов которые знаете, ознакомьтесь с вопросом открытия торговых точек(филиалов)!!! А то как обычно бывает "Хотел блеснуть умом, а получилось все наоборот" =) К примеру: Леруа Мерлен работает в диапазоне торговых площадей от 8 000 до 20 000 кв.м. Я уж не говорю о том, что такие филиалы открываются в КРУПНЫХ городах=))
  • OLiK • 20-05-2019, 12:02
    Открыли бы Леруа Мерлен или NKEA,Ленту,ну нет ведь,так и будут душить отстойными продуктами
  • Coms • 20-05-2019, 11:33
    ЛуДше русский язык выучи! Кому ты здесь предлагаешь ленту открыть? Руководство ленты не сидит на гайском сайте.
  • AndyInSky • 20-05-2019, 11:19
    Зачем зеленые насаждения удалять ? Совсем город в пустыню превратить ? Не они выращивали, не им и вырубать..хватит уже парка без деревьев...и улицы голые такими темпами оставят. А каштаны...это сейчас обещают...покажите хоть одно дерево выращенное сетевым магазином ? Кто согласовывает вырубку деревьев в городе ? У нас степь, деревья на вес золота !
  • Танюшка • 20-05-2019, 11:15
    Конкуренция???
  • Незнакомец • 20-05-2019, 10:48
    Лудше Ленту откройте как в орске
  • Zlucka • 20-05-2019, 10:33
    Как же надоели эти "5" на каждом углу!!! Вот зачем она нужна напротив магнита?!