24.05.2019, 13:00     5 893

На пр.Победы построят таунхаусы

"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальный запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:  

По проспекту Победы в районе стоматологии проведены кадастровые работы и поставлены на государственный учет 10 земельных участков для строительства блокированных двухсекционных и четырехсекционных жилых домов.

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.6 Земельного кодекса РФ договоры аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности, заключаются на торгах, проводимых в форме аукциона в порядке, установленном статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ.

Застройщик определится после проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, соответственно  информация о том, кому будут предоставляться таунхаусы в администрации Гайского городского округа отсутствует.




Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 27-05-2019, 10:13
    Таунхаус в Орске
  • Буткин • 25-05-2019, 12:40
    да капец коричневый сарай это нечто
  • Серёга Сидоров • 25-05-2019, 00:12
    Сначала воткнули поперёк проспекта одну халупу, исправить оплошность и снести халупу не захотели. Затем воткнули поперёк проспекта ещё три халупы. Проезжая часть проспекта стала "узкой и неудобной в зимнее время", снести все три халупы и исправить оплошность не захотели. Решили воткнуть туда ещё и "потёмкинскую деревню" - проезжая часть проспекта Победы станет "узкой и неудобной не только в зимнее время", а круглогодично. Мне вот интересно есть ли предел человеческой (административной) глупости?
  • пончик • 24-05-2019, 19:05
    Барак строгого режима
  • степ • 24-05-2019, 19:01
    бараки обозвали , карасиво)
  • М Евгений • 24-05-2019, 15:54
    Как купить? Кто строит что почем???
  • Танюшка • 24-05-2019, 15:46
    Писали ,что магазины стройматериалов будут строить . Или там еще что то строят?!
  • Natali Nik • 24-05-2019, 15:40
    Ну вот вам пример, но что построят у нас, какие у них проекты.... А так, это жилье не из дешевых, лишь бы ни как в Ирикле настроили, что там люди жить не могут...
  • InVeR • 24-05-2019, 15:29
    А что такое таунхаус? Фото есть? Лишь бы не двухэтажки одноподъездные, в деревню превращаемся. Радость что по весеннему крайний дом хоть не 3х этажный.
  • Буткин • 24-05-2019, 15:19
    лошкин уже готов строить, кроме него никому не отдадут