7.06.2019, 08:00     3 450

Картинка цен на бензин и дизтопливо на сегодняшний день

В 2019 для определенных товаров утверждены следующие ставки: бензин 5 класса – 12 314 рублей за тонну; дизельное топливо – 8 541 рублей за тонну; моторное масло (остается на прежнем уровне) – 5 400 рублей/тонна; бензин прямогонного типа – 13 912 рублей/тонна;
Первое увеличение цены бензина было в январе 2019 года. Предоставляем картинку цен на бензин и дизтопливо на 7 июня 2019 года.


Таков расклад цен на сегодня.


Цены после повышения в январе текущего года.


Комментарии [Отключить]

  • Кирилл Горбунов_2 • 08-06-2019, 12:43
    Зато Крым наш.Ура товарищи!
  • Ruslan Alibaev • 08-06-2019, 00:23
    Там чуть-чуть, тут чуть-чуть ... как оглянешься, ужас сплошной!!! Всё делают, для "улучшения" качества жизни. Только и могут, залезть в карман простому человеку. На митингах народу мало, идти в "бой" не с кем, одни "диванные патриоты". Кто выйдет на улицы, в случае чего?! Чьё плечо почувствую, кто будет стоять за моей спиной? ... никто и никто не защитит мою семью, если что со мной случится. Так что жалуйтесь, грызитесь, решая кто из вас лучше знает что делать, но пока на митинги и акции не начнут выходить тысячами, не ждите улучшений и не упрекайте нас в бездействие...
  • somers • 07-06-2019, 17:46
    Башнефть по-моему тоже с Орска возят.
  • tarakan • 07-06-2019, 15:38
    Вопрос,на чём катаешься,марка авто,год выпуска.
  • somers • 07-06-2019, 15:38
    У бума вроде нормальная заправка и бензин с Орска.
  • Paladin • 07-06-2019, 14:41
    Нормальный бензин. На нем уже год катаюсь.
  • КРАСАВЧИК • 07-06-2019, 13:08
    Есть кто вкурсе Орский нормальный бензин?
  • Paladin • 07-06-2019, 12:39
    Нефтепродукты с Орского НПЗ Пятница 7 июня 2019 г. Объявления / 2 Бензин, дизтопливо, керосин Нефтепродукты с Орского НПЗ >> 95- 31,5 руб тн (23,9 руб/литр) при плотности 0,76 т/м3 >> 92-28,1 руб тн (21,4 руб/литр) при плотности 0,76 т/м3 Стоимость доставки нефтепродуктов за 1 литр составляет от 50 коп до 1 руб Плюс налог 20% Итого стоимость бензина составит от 27 до 29,9 руб/литр Накрутка составляет 35% (из них только 5% составляет на расходы автозаправки)
  • Paladin • 07-06-2019, 12:11
    Надо переходить на Орский НПЗ. А Башнефть, пускай хоть по 100 р продает
  • Coms • 07-06-2019, 10:09
    Было бы корректнее сфоткать ценник на другой заправке, где цена на 95ый "чистая", а не с нано-приставкой "атум", за которую накручивают еще рубля 1,5.