Вам нравится оформление фасада?

71.43%
Да - 40
17.86%
Нет - 10
10.71%
Везде бы так оформляли - 6

 
        4 181

Предприниматель не пожалел 65 тыс. руб для оформления фасада магазина

Продуктовый магазин на ул. Спортивной зримо преобразился за последнее время. Первое, что сделано было предпринимателем Евгенией - скошена трава под деревьями и немедленно вывезена на свалку. Второе - фасад магазина сначала побелел, а потом на нем появилась чудесная картина на цветочную летнюю тему.

Предприниматель вложила в оформление фасада магазина 65 тыс.руб., оформил фасад Дмитрий Сумбаев. И вот первые отзывы покупателей: "Не было планов по покупке товара в этом магазине, но увидела на фасаде цветы и захотелось зайти в торговую точку, посмотреть, что там изменилось. А изменился конфетный ряд. Так из-за цветочков на фасаде купила хорошие конфеты к чаю".

Предприниматель отмечает, что с изменением внешнего вида фасада магазина стало больше покупателей. 


Насаждения рядом с магазином.




Комментарии

  • Hemera Sonijk • 03-07-2019, 04:26
    Сфотографировано отвратно. Нельзя было сделать хоть одно фото общим планом, чтобы полная картина была видна?
  • Ксюша • 24-06-2019, 20:59
    Очень красиво! ?
  • Нодзоми • 24-06-2019, 17:52
    Магазин взял новый арендатор, в магазине все по-новому. На территории возле магазина - тоже. Отстоя не наблюдается.
  • СТРАННИК • 24-06-2019, 17:49
    Магнит рядом
  • ... • 24-06-2019, 17:47
    А мы там фоткались!Фото очень яркие и позитивные!И не только мы,мимо часто проезжаем,часто девочки позируют))Магазин как магазин,жители квартала ходят,покупают.В любом магазине можно на не свежие продукты нарваться.Предприниматель молодец!
  • СТРАННИК • 24-06-2019, 17:46
    Не верно . первое граффити как сказала Язва .сделал первобытный человек на скалах (((
  • СТРАННИК • 24-06-2019, 17:43
    Посадил чел магазин на иглу (((
  • PANTERA • 24-06-2019, 17:30
    Магазин ОТСТОЙ полный!!! Напоминает деревенское сельпо. Цены высокие, товар залежавшийся.
  • 0011 • 24-06-2019, 15:49
    если не будет каждый год обновлять , будет ну очень привлекательно , вот так и по стране у нас с деньгами обходятся кто во что горазд и ни какого толка , можно же сделать один раз и надолго , пусть и подороже
  • советник13 • 24-06-2019, 15:45
    Очень даже молодец! Мимо такого магазина даже просто не пройдёшь захочется войти , и по-любому что то да купишь, да и с дороги смотрится привлекательно.Мне нравиться, вот все бы так!
  • НЕ_АЙС • 24-06-2019, 14:46
    Да, да. Граффити это сугубо советское изобретение, вышедшее из расклейки журнальных картинок...
  • белая • 24-06-2019, 14:39
    Побольше бы позитива в город! Мне понравилось!
  • леха. • 24-06-2019, 14:26
    очень красиво получилось, а на некоторых гайган которые в коментах пишут гностные коменты на них не обращайте внимание они завидуют и жувут гнустно вот и пишут всякую дрянь сами они ничего не могут
  • Гость • 24-06-2019, 13:17
    и почему мы видим один негатив?-лучше было бы черным написано все о чем думаете? веселенькая раскраска -отвлекает от мыслей...надо же как то разгружать свой внутренний негатив,будьте добрее ....
  • Lisa82 • 24-06-2019, 13:06
    не оскорбляйте. Вы можете нарисовать лучше?
  • Ольга • 24-06-2019, 13:06
    Да ладно вам,весёленькая раскраска
  • Stalin 666 • 24-06-2019, 12:52
    Все ради заманухи и рекламы своего никчемного магазинчика....
  • Язва • 24-06-2019, 12:15
    Наскальные рисунки первобытного человека
  • DOCENT • 24-06-2019, 12:10
    В Гае наверное около тысячи частных домов.и не видел ни на одном такой красоты или просто не заметил ?
  • DOCENT • 24-06-2019, 11:55
    С кем из Архитектуры согласовали сей шедевр ??
  • Римма Соловьева • 24-06-2019, 11:46
    СУПЕР !!! Дмитрий Сумбаев - отличный художник !!! Огромное спасибо ему !!!
  • кукла • 24-06-2019, 11:32
    Да что же вы, некоторые кадры, такие злые? Ооочень красиво!!!!
  • Яна Сомова • 24-06-2019, 11:14
    Так у нас покупатели на "красивый" фасад ведутся? А не на качество товара и адекватные цены, и не на вежливых продавцов? За детсадовскую мазню 65000 ?!
  • Илья Макаровичь • 24-06-2019, 10:42
    Зимой будет очень красиво, спасибо.
  • 0011 • 24-06-2019, 10:27
    Типа дебилизма из советского прошлого , когда стены обклеивали картинками из журналов)
  • Танюшка • 24-06-2019, 10:17
    Красиво