14.10.2019, 08:00     5 636

А.Н. Егорушкин назвал собрание «майданом»

Владельцы шести соток СНТ "Заря" пришли на собрание из-за плохого полива летом. У людей накипела обида: после первого дождя в июле полив участков сократился до минимума, в осеннем, последнем поливе и вовсе было отказано. В связи с этим росли сомнения по поводу правильности расходования собираемых с членов СНТ взносов. На собрание приглашали руководителя ревизионной комиссии СНТ "Заря", чтобы послушать и проанализировать отчет, но руководитель ревизионной комиссии не пришел, хотя о собрании было сообщено заранее. Не получился предметным разговор с председателем кооператива.

В результате бурных выяснений положения сложившихся дел в садоводческом некоммерческом товариществе "Заря"было вынесено предложение переизбрать председателя, тем более, что нашлась новая кандидатура, которая, по мнению членов СНТ, может правильно построить отношения с людьми, организовать столь необходимый для владельцев участков полив, решить другие вопросы, связанные с ведением хозяйства СНТ.

Председатель городского Союза садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих товариществ «Дружба» А.Н. Егорушкин прокомментировал, что данное мероприятие можно назвать "майданом": не было кворума на собрании для переизбрания председателя. Подчеркнул, что нужно собирать деньги на замену труб, только в таком случае будет надежным полив. Не был на собрании Анатолий Николаевич. Не слышал, о чем говорили люди. Видеофрагменты собрания, возможно, помогут ему представить картину, которая сложилась в СНТ "Заря". Не зря волнуются люди.






Комментарии [Отключить]

  • Гость666 • 16-10-2019, 01:03
    Это точно... ?
  • Гость666 • 16-10-2019, 01:02
    В данном случае терпилой оказался Ты...
  • Lucifer Deadych • 15-10-2019, 01:17
    самые лучшие 6 соток - те, что под окном. Кто не имеет этого - лошара, заплатит не только за хапремонт, но и в магазине, купив резиновые овощи и не только. Хавайте терпилы!!!
  • степ • 14-10-2019, 22:44
    идиёт)) , фриман ты вроде умней был)
  • степ • 14-10-2019, 22:39
    ставленник егорушкина обгадился "долой обоих"!!!
  • 909 • 14-10-2019, 17:13
    Трии тыысяячиии черрртеей!!!?
  • Пришелец • 14-10-2019, 17:02
    Проблема воды -это проблема всего земного шара ! Сто к одному что бросили не из за воды.
  • Daifreenik:) • 14-10-2019, 16:33
    Согласен. Что огороды, деревни доживают.
  • 909 • 14-10-2019, 14:35
    К сожалению,основная проблема в гае-вода. А без нее как грится,ни туды и ни сюды. Потребность как раз есть.
  • Пришелец • 14-10-2019, 12:39
    Мне кажется что сады развались исторически . отпала в них потребность! Все когда то приходит к своему концу
  • Пришелец • 14-10-2019, 12:36
    А водомер имеется ? Или ГОК отпускает по норме ?
  • Язва • 14-10-2019, 12:03
    Сколько потребили воды в кубах и сколько заплатили .? Сколько должны не плательщики ? Сколько выходит воды на один огород или на кв м?
  • Алхимик • 14-10-2019, 10:41
    деятельность председателя 2-го СНТ тоже проверим, лавочку прикроем
  • Буткин • 14-10-2019, 10:35
    А вся проблема то в самом егорушкине, вы же своими взносами его кормите. Заметьте сколько развалил он кооперативов пока он на этом месте работает
  • жорик русский • 14-10-2019, 10:29
    С такими махинациями,надо обращаться в полицию.