24.12.2019, 10:00     3 096

24 декабря: бензин подорожал на 20 копеек

Бензин подорожал на 20 копеек. Предыдущее подорожание было 27 июня 2019 года. С начала текущего года декабрьское подорожание бензина уже четвертое.

Цена бензина на 24 декабря.


Было.



Комментарии [Отключить]

  • ))) • 25-12-2019, 00:34
    ой , и не говори , прям не знает , где терминал))
  • Tracer Long • 24-12-2019, 23:33
    Ой, возле строительного бума Если так будет яснее Цена - качество и льют нормально
  • 0011 • 24-12-2019, 19:45
    терминала , уж лет как 100 нет)
  • Ruslan Alibaev • 24-12-2019, 19:28
    Они не остановятся, пока мы, народ, их не остановим! Всем, кому не безразлично будущее, те кто поддерживает левые силы. Свяжитесь с нами, поддержите нас!
  • Bugor Ilin • 24-12-2019, 18:36
    А в Сирии 28 рубликов.
  • Dovakin Dragonborn • 24-12-2019, 17:59
    ну дык он же комбинатский - незаменимый молодой спец., как там называют...
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-12-2019, 17:34
    Вымерла давно
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-12-2019, 17:33
    Если бы все С такими запросами как у тебя страна бы вымер
  • Dovakin Dragonborn • 24-12-2019, 17:17
    не поверишь, находилось и не одна, но это было в более лучшие времена и соответственно другие деньги, но я знал, что та лафа продлится очень недолго, так оно и стало - инфляция сделала своё дело...
  • Sashh • 24-12-2019, 17:08
    Да просто ни одна нормальная женщина не родит от того, кто оценивает себя и свои способности зарабатывать не более чем на 20 тыс. руб. в месяц и несет чушь из новости в новость (естественный отбор). А если какая-нибудь глупая и отважится, то это да, будет фатальная ошибка...
  • texa • 24-12-2019, 17:01
    давно там не заправляюсь.по барабану цены там.
  • жорик русский • 24-12-2019, 16:25
    +
  • Dovakin Dragonborn • 24-12-2019, 16:19
    .
  • Tracer Long • 24-12-2019, 16:16
    + на терминале дешевле и лучше бенз
  • Айрат Ilbaktin • 24-12-2019, 16:09
    Солидарен с вами
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-12-2019, 16:03
    Ты так пишешь как будто все терпилы , а ты на богамах живешь. Ты когда пишешь об этом про себя не забывай, что тоже в этой Рашке живешь. Я не защищаю нашу говновласть, просто ты не чем не выделяешься, и хаваешь все вместе снами.
  • владимир олеандров • 24-12-2019, 15:48
    Что то не видно „патриотов“ перед белым домом, с плакатами...типа ..нет роста цен на топливо...или ...продам своего коня,на злобу дня...
  • Dovakin Dragonborn • 24-12-2019, 15:20
    проблема в том, что согласно действующему законодательству в рашке пиплу "ни тепло, ни холодно", что рашка добывает нефть, так как он схавал подмену конституции в прошлом, а сейчас даже подменённая не соблюдается. Толи ещё схавает...
  • Данил Спартак • 24-12-2019, 15:06
    Я там давно не заправляюсь. Цена и качество не совпадают.
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-12-2019, 14:09
    Эти имбецилы вообще в край долбанулись черти, подарочки на новый год.
  • Tracer Long • 24-12-2019, 13:15
    И эта страна добывает нефть. Смешно и грустно одновременно