Нужно ли освещение в ночное время в парке?

91.74%
Да - 111
8.26%
Нет - 10

 
        2 839

Нужно ли в ночное время освещение в парке?


В администрацию Гайского городского округа поступило предложение неравнодушного гайчанина об ограничении освещения в ночное время в Парке культуры и отдыха.

Администрация Гайского городского округа обратилась на сайт "В ГАЕ РУ" с предложением изучить мнение читателей сайта "В ГАЕ РУ".

Итак, посетители сайта могут высказать свое мнение по организации освещения в Парке культуры и отдыха в ночное время.

Рекомендации

Комментарии

  • Qweerrttyyyy • 27-12-2019, 17:51
    Сломать что-то смогут и днем и при освещении А вот обезоппсности своей тоже переживать начинаешь, когда в 7 вечера пьяный дядя начинает кричать тебе что-то или еще лучше идти за тобой
  • Qweerrttyyyy • 27-12-2019, 17:48
    Ну нет пусть темно как в жопе будет , вообще везде свет отключим и замечательно
  • Евгений Гурьянов • 26-12-2019, 22:27
    а умнее еврея еврей хипстер он не делает обрезание он подворачивает
  • Евгений Гурьянов • 26-12-2019, 22:23
    был бы закрыт сартир бы не сломали
  • Alyona Pavlenko • 26-12-2019, 15:38
    Интересно каким же образом этому мужику мешает свет в парке ночью????если светит в окна ,можно же шторы повесить....Вообще считаю ,что полный бред писать такие сообщения в администрацию....уже за каждый пук быстрее куда-нибудь жалобу накатать
  • b v • 26-12-2019, 11:56
    К чему экономия? Те кто голосуют за экономию, думаете вам в карман "пойдут" съэкономленые средства???
  • почему • 26-12-2019, 11:37
    А кто сказал, что он должен быть рентабельным? Уличное освещение тоже не рентабельное. Обязанность муниципалитета обеспечить своим гражданам достойные условия для жизни. (пока наше государство хотя бы числится социальным)
  • Сергей Киричук • 26-12-2019, 11:29
    А что они такие глупые поставили датчики движения идёт человек свет загорается прошел потух вот и вся экономика
  • светлана зорина • 26-12-2019, 09:08
    Все ясно, освещение отключать нельзя.Вандалы,бандиты насильники и всякая нечесть не перевелись.
  • ))) • 26-12-2019, 08:16
    ему под 40 , а по брюзжанию старый бабка))
  • AGENT • 26-12-2019, 05:42
    Однозначно нужно освещение. Вандалов не остановит забор, тем более если за ним большая тёмная территория.
  • Emotional 88 • 26-12-2019, 04:11
    Городской транспорт? В нашем городе он не рентабелен. Вы, слышали, что у наших соседей (Орск, Новотроицк) происходит? Если у них вся эта история загибается, что можно говорить о нас?
  • леха. • 26-12-2019, 00:01
    модернизация и экономия прогресс типа
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-12-2019, 23:45
    вообще пофиг на парк главное чтоб свет в гараже был .
  • Coms • 25-12-2019, 22:29
    А почему это Вам так интересно?
  • Ольга • 25-12-2019, 21:53
    А следующий неровнодышащий предложит отключать свет вообще во всём городе ночью
  • diagnoz • 25-12-2019, 21:14
    Это не относится к теме повестки, просто интересно
  • Лорик • 25-12-2019, 21:14
    Что за дурацкий вопрос!? У нормальных таких вопросов даже не возникает!!
  • diagnoz • 25-12-2019, 21:11
    Каков Ваш возраст?
  • Кучерявый • 25-12-2019, 19:53
    Лучше задайтесь вопросом, нужно ли освещение днем. По Октябрьской очень часто днем горят фонари.
  • Эльвира Байрамова • 25-12-2019, 19:05
    Не только освещение нужно, но и камеры видеонаблюдения от вандалов. Гелиомасетр производит светодиодные фонари и камеры видеонаблюдения на солнечных электростанциях.
  • РОК • 25-12-2019, 18:07
    одном еврейском местечке строили баню. И, представьте себе, почти построили; оставалось только пол настелить. Но тут возникли разногласия. Самые умные считали, что доски для пола нужно строгать, иначе можно занозить ногу. Другие, тоже самые умные, считали, что доски строгать нельзя, а то можно поскользнуться. Умные с умными договориться не могут. Разногласия переросли в конфликт, и в попытке разрешить спор евреи, как полагается, обратились к раввину. Что сделал раввин, чтобы не обижать ни ту, ни другую сторону? Как полагается раввину, он принял Соломоново решение: — Доски строгать, но класть строганой стороной вниз.
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 25-12-2019, 17:59
    Освещение в парке отключать нельзя. Если оставить освещение на центральных проходах , то в неосвещенных местах парка будут хулиганить вандалы.
  • НЕ_АЙС • 25-12-2019, 17:13
    Странный вопрос о том нужно ли в городе уличное освещение по ночам))
  • Любимка Любимова • 25-12-2019, 16:39
    Да и Гок скоро китайцы заберут. Все к этому идет.
  • InVeR • 25-12-2019, 16:34
    Деньги комбината, город там только руками помахал и ленточку порезал. Ледовый нельзя было начат строить летом? Хоть бы премию нормальную увидели по итогам года. А то план 9 мильёнов, а 13й фигушки.
  • ДжамшутП • 25-12-2019, 16:20
    2-е проголосовали против. Это наверное два друга, ну вот эти, без которых ни одно мероприятие не проходит. Ну вы поняли
  • Гость • 25-12-2019, 15:54
    Мне тоже сразу подумалось , что письмо скорее всего инспирировано чиновниками из администрации....)
  • Язва • 25-12-2019, 15:47
    Содержать парк .накладно .вот ищут способы . Закрывать его надо на ночь .
  • Любимка Любимова • 25-12-2019, 15:23
    У них даже денег нету этот парк обслуживать. Просто отмыли деньги.
  • почему • 25-12-2019, 15:18
    Что-то сомнения берут..., "а был ли мальчик"? С трудом представляю, что кто-то будет писать в администрацию такое письмо. Может, решили сами сэкономить на освещении, а потом скажут, что "жители г.Гая, заботясь о бюджете города, просили в ночное время освещение в парке не включать"?: А потом наверно жители попросят во всем городе отключить освещение- ночью же все спят :))
  • PuTnik_ADA • 25-12-2019, 15:12
    Наверное какой то вандал обратился с таким предложением что бы ему в темноте без свидетелей как говориться было удобно что нибудь ломать и что бы камеры его в темноте не видели. Лично я считаю что бредовое предложение.
  • Любимка Любимова • 25-12-2019, 15:10
    Они построили парк но хотят с экономить деньги на освешении. А есть люди и дети которые утром ходят в школу и на работу, а на улице еще темно.
  • почему • 25-12-2019, 15:00
    Почему-то абсолютно глупый вопрос об освещении парка вы посчитали злободневным, даже на голосование вынесли. А что же не объявили голосование о необходимости городского транспорта, междугороднего транспортного сообщения, о ремонте дорог (тех, которые хотят видеть отремонтированными жители, а не тех, что удобны администрации) и еще много чего?.
  • lesnoy196 • 25-12-2019, 14:51
    Вы бы лучше адекватные предложения жителей слушали, а не бред "совдеповского" пенсионера, который после 7ми вечера из дома не выходит...
  • Язва • 25-12-2019, 14:43
    С марта не будут гореть ни днём .ни ночью .
  • Coms • 25-12-2019, 14:38
    И к чему это? Чтобы всяким дегенератам, в темноте было комфортно ломать имущество парка? Или попытка сэкономить "на спичках"?
  • Гость • 25-12-2019, 14:37
    Вы правы....)) Пусть маньяк сидит в темноте в кустах, а Вы вся такая красивая по освещенной аллее...))
  • светлана зорина • 25-12-2019, 14:32
    Центральные проходы только оставить освещенными
  • Coms • 25-12-2019, 14:32
    Всегда найдутся идиоты с бредовыми идеями и предложениями. Спрашивается, для чего тогда существует освещение, если не включать его ночью? Допустим, парк ночью не работает. Но через его территорию все равно ходят люди, это вопрос личной безопасности, во-первых. Во-вторых, без освещения парк разнесут всякие выродки. И камеры, которые там установили, будут бестолковы в темноте.
  • Vikktor • 25-12-2019, 14:29
    Вот именно, ночью освещение не всегда есть. Зато днем при свете дня фонари горят. Что за аномалия?
  • villismall • 25-12-2019, 14:15
    Конечно нужно, так как днём освещение по всему городу - не нужно!!!