23.01.2020, 08:00     3 981

В Гае «ЭнергосбыТ Плюс» запустил систему «Электронная очередь»

В Гайском офисе Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» запустили систему «Электронная очередь».

Новшество позволяет снизить время ожидания приема, повысить эффективность обслуживания путем распределения нагрузки между сотрудниками, а также свести к минимуму разногласия и спорные ситуации.

Алгоритм использования системы прост: клиент, воспользовавшись терминалом, получает талон с номером и отслеживает свою очередность на электронном табло. Как только очередь клиента подойдет, он увидит и услышит номер своего талона и окна, в которое ему следует обратиться.

Услуга «Электронной очереди» уже доказала свою эффективность во многих регионах присутствия компании, в том числе в Оренбургской области.




Комментарии [Отключить]

  • Яна Кузьменко • 23-01-2020, 20:48
    ???
  • Шофёр • 23-01-2020, 20:37
    Россия )))) окна 4 а работает только 2)))
  • 0011 • 23-01-2020, 20:11
    очереди бы убрали , беря плату только за свет)
  • Dovakin Dragonborn • 23-01-2020, 18:33
    чмыри они все...
  • владимир олеандров • 23-01-2020, 17:54
    Воспользовался нововведением.Остался доволен!.Прогресс! Молодцы!
  • Ольга З • 23-01-2020, 12:21
    Терминал они свой отключают раньше. Примерно за час до окончания работы. и ускорения при обслуживании не наблюдадается
  • 909 • 23-01-2020, 11:32
    По QR коду через моб.приложение сбера,очень удобно.
  • светлана зорина • 23-01-2020, 11:18
    Не все такие молодцы, как ты
  • РОК • 23-01-2020, 10:42
    Плачу через личный кабинет и нет проблем.
  • Coms • 23-01-2020, 10:20
    Они бы еще довели до ума оплату на своем сайте. Почему в сторонней организации - банкомате сбера, можно выбрать, какую сумму хочешь оплатить за каждую из услуг (свет/вывоз тбо), а на сайте энергосбыта такой возможности нет. Кроме того, их дебильная система, часто распределяет деньги между услугами не пропорционально. К примеру, большую часть денег кидает за свет, а за вывоз тбо образуется долг. Задавал этот вопрос в офисе энергосбыта, там лишь пожали плечами и посоветовали платить через банкомат сбера.