25.01.2020, 13:00     7 981

25 января: бензин снова подорожал

Предыдущий скачок цен на бензин был 24 декабря прошлого года 2019 года. Сегодня (через месяц) бензин вновь подорожал. Знакомьтесь с расценками. Цена АИ-92 - 42,10 руб. 

На табло стоимость АИ-92 указана 42,90. Как пояснили работники "Башнефти" это неверная цена в результате сбоя электроники. См. прейскурант на фото.


Цена бензина на 24 декабря.


Комментарии [Отключить]

  • 0011 • 27-01-2020, 19:27
    есть окушка на продажу , не желаете?
  • InVeR • 27-01-2020, 16:10
    Не за то переживаете. Очередную болячку изобрели, скоро разнесут по миру.
  • InVeR • 27-01-2020, 16:05
    В Казахстане наш бензин, тот что мы экспортируем, стоит 150 тенге, 25 рублей. Экспортируем мы его. Правда не по тем прайсам что внутри страны. А окунь жрёт дай Боже, не смущает вас пусть его размер.
  • Шамиль Байгильдин • 27-01-2020, 02:41
    Вот уж действительно придётся пересаживаться на "ОКУ", или "матизку". Вот ведь парадокс какой - живя в стране, мировом лидере по добыче нефти и газа, люди не могут иметь автомобиль, так как очень дорогое топливо. РФ добывает нефти, в 5 раз больше чем вся Европа. Вопрос - куда вся эта нефть уходит?? Вот что людей интересует, а не всякие там СУ-57, миг-29, авангарды, пересветы.
  • Нодзоми • 26-01-2020, 18:33
    а вот вступил же куда -то JackPot все время под кальяном наверное с великими ведет разговор. Сдриснул бы ты джек, место твое в конуре, которую сумел отвоевать в этом мире. Сиди и наслаждайся
  • Изыди • 26-01-2020, 18:29
    Зачастую под словами "сложный характер" подразумевается всего лишь "говнистость обыкновенная".)))
  • Изыди • 26-01-2020, 18:12
    «Скорая помощь» охотнее довезет вас до больницы, если вы найдете еще трех попутчиков с аналогичным диагнозом.)))
  • Изыди • 26-01-2020, 16:35
    Знаете, какая сексуальная поза способствует рождению самых дебильных детей!? Не знаете!? Тогда спросите своего папу!)))
  • Андрей Орлов • 26-01-2020, 12:29
    Так они и не доливают как положено.
  • Шамиль Байгильдин • 26-01-2020, 12:11
    А чем я должен быть доволен??
  • Николай Николаев • 26-01-2020, 09:52
    А ААА!!! С У К А!! В ТЕМУ РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!,,!,,,
  • Paladin • 26-01-2020, 09:32
    Нефтяники чуят, что им скоро конец придёт, вот и задерают цены. Ещё несколько лет и пересядем на электромобили, а гсм к тому времени станет золотым из-за сбыта
  • Изыди • 26-01-2020, 01:46
    может это все от того что вы дешевки и ни чего от жизни не можете добиться , кто бы не был у власти вы всегда будете не довольны) , ну разве что если вы будете ) , но навряд ли , которые этого хотят , здесь не тусуются))
  • Шамиль Байгильдин • 26-01-2020, 01:41
    Всё верно, это всё от Путина! А то что мол де Путин не причём, это всё правительсто, это бизнесмены, это нефтедобытчики - это всё сказки для детей
  • Изыди • 26-01-2020, 01:10
    как говорят ) народ достоин своего правительства )
  • Dmitriy Borisov • 26-01-2020, 01:02
    Так не кто не голосует за них . Они делают результаты какие им надо вот и все
  • AndyInSky • 25-01-2020, 23:57
    По вашему это пиндосы цены на бензин повысили ?
  • Dovakin Dragonborn • 25-01-2020, 23:52
    всегда пожалуйста, можешь регулярно автоматически вспоминать про это, когда растут цены на что-нибудь или вводят новые поборы, тогда и забывать не придётся, просто постоянно помнить будешь...
  • водитель • 25-01-2020, 23:31
    и еще подорожает)) будет дорожать, пока все голосуют за медвепутина и едросию
  • водитель • 25-01-2020, 23:29
    а что это за бензин АИ-94?
  • гуцналова наталья • 25-01-2020, 22:50
    с утра в орске вроде не такие цены были а на въезде вообще 36-39 р (эт 92-95)
  • Изыди • 25-01-2020, 22:43
    теперь смотрите как эти дебилы пиндосовские начнут свое плюсовать а другое мнение минусовать ) , а ведь основная масса нормальных Россиян сюда даже не заходят)))
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 22:41
    Где именно? Дешевле 36руб не видел там...
  • Изыди • 25-01-2020, 22:40
    обтруханный))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:39
    человек наслаждается жизнью , какая бы она не была , вам нытикам хрен угодишь))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:38
    спасибо давалкин , один ты напоминаешь кто мы , забывается))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:35
    сдрисни пиндосик
  • Изыди • 25-01-2020, 22:35
    коняга старенькая но в скачках участвовала , идет)
  • Изыди • 25-01-2020, 22:33
    да захлопнись ты уже , если вы там живете хреново , мы же ) очень даже не плохо . у нас даже пробки на дорогах))
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 21:36
    Ну как же без тебя ...)))) Обиделся(ась), что в партию не зову?)))
  • Наталья Большакова • 25-01-2020, 20:02
    Нужно постоянно помнить одно-Вы находитесь в самой богатой по недрам стране в мире!! Единороссы как хотят людей так и дурят!
  • Иван Базаров • 25-01-2020, 19:29
    47.50 диз/топливо ,как?
  • владимир олеандров • 25-01-2020, 19:15
    Как обожрешься и обдрищесся,так сразу и вспомнишь свой коммет,недоносок обчуханый.
  • Кирилл Горбунов_2 • 25-01-2020, 18:36
    Черти
  • lyutik • 25-01-2020, 17:15
    Тоже давно заправляемся в Орске по выходным за 34р 94 и 37р 95
  • Елена Мельникова • 25-01-2020, 16:59
    Тише! Тише!
  • Елена Мельникова • 25-01-2020, 16:57
    Рубль? Круто!
  • Ольга З • 25-01-2020, 16:51
    Куплю коня рысистой орловской породы, свою тачару продаю
  • InVeR • 25-01-2020, 16:49
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 16:49
    Так было, есть и будет... Ну что, терпим дальше?
  • InVeR • 25-01-2020, 16:47
    Бандитско-дешманских :) Бурдалыга с нифилями, зато дешман.
  • la7 • 25-01-2020, 16:17
    на каких заправках орский бензин заправляют?
  • texa • 25-01-2020, 16:11
    нас большую кучю на башнефть,я там уже 4 года не заправляюсь,орский бензин только!
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 16:10
    Внук подходит к деду: - Дедушка, а что такое "ротация кадров"? Дед: - Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нём вороны сидят. Берёт дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: - Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!
  • Dovakin Dragonborn • 25-01-2020, 15:55
    хавайте терпилы!!!...
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 15:52
    Спасибо нашему и т.д. и т.п.! Ну меня все поняли!Чтоб ему ......!
  • владимир олеандров • 25-01-2020, 15:17
    Теперь есть хоть причина,что бы отказаться от четырех колесной„ рыдванки“ и наслаждаться пешими прогулками!
  • karp • 25-01-2020, 15:06
    https://youtu.be/bKkPvRM3zro
  • Шамиль Байгильдин • 25-01-2020, 15:04
    45.60!! Это просто жесть! Ганьба единой россии!