7 295

25 января: бензин снова подорожал

Предыдущий скачок цен на бензин был 24 декабря прошлого года 2019 года. Сегодня (через месяц) бензин вновь подорожал. Знакомьтесь с расценками. Цена АИ-92 - 42,10 руб. 

На табло стоимость АИ-92 указана 42,90. Как пояснили работники "Башнефти" это неверная цена в результате сбоя электроники. См. прейскурант на фото.


Цена бензина на 24 декабря.

Рекомендации

Комментарии

  • 0011 • 27-01-2020, 19:27
    есть окушка на продажу , не желаете?
  • InVeR • 27-01-2020, 16:10
    Не за то переживаете. Очередную болячку изобрели, скоро разнесут по миру.
  • InVeR • 27-01-2020, 16:05
    В Казахстане наш бензин, тот что мы экспортируем, стоит 150 тенге, 25 рублей. Экспортируем мы его. Правда не по тем прайсам что внутри страны. А окунь жрёт дай Боже, не смущает вас пусть его размер.
  • Шамиль Байгильдин • 27-01-2020, 02:41
    Вот уж действительно придётся пересаживаться на "ОКУ", или "матизку". Вот ведь парадокс какой - живя в стране, мировом лидере по добыче нефти и газа, люди не могут иметь автомобиль, так как очень дорогое топливо. РФ добывает нефти, в 5 раз больше чем вся Европа. Вопрос - куда вся эта нефть уходит?? Вот что людей интересует, а не всякие там СУ-57, миг-29, авангарды, пересветы.
  • Нодзоми • 26-01-2020, 18:33
    а вот вступил же куда -то JackPot все время под кальяном наверное с великими ведет разговор. Сдриснул бы ты джек, место твое в конуре, которую сумел отвоевать в этом мире. Сиди и наслаждайся
  • Изыди • 26-01-2020, 18:29
    Зачастую под словами "сложный характер" подразумевается всего лишь "говнистость обыкновенная".)))
  • Изыди • 26-01-2020, 18:12
    «Скорая помощь» охотнее довезет вас до больницы, если вы найдете еще трех попутчиков с аналогичным диагнозом.)))
  • JackPot • 26-01-2020, 17:31
    В вашу партию, как в дерьмо, лучше не вступать, иначе долго отмываться придется. Хотя, как показала история, в конце 80х, начале 90х, коммунистические мыши быстро партийные билетики спрятали, когда раздел России пошел. Хотя что далеко ходить, Зюгаша ваш, патриарха даже готов во все места целовать, лишь бы угодным быть действующему режиму, дабы от кормушки бюджетной не отстранили)))) цирковая оппозиция.
  • JackPot • 26-01-2020, 17:27
    Ты на своих это проверил что-ли?))) Лично я впервые слышу эту версию, но с знатоком спорить не буду. Одна только просьба - не размножайтесь больше)))
  • Изыди • 26-01-2020, 16:35
    Знаете, какая сексуальная поза способствует рождению самых дебильных детей!? Не знаете!? Тогда спросите своего папу!)))
  • JackPot • 26-01-2020, 16:24
    Не ведись на это. Изыди, степ и 0011 это один слабоумных выродок. Он работает слесарем за 25 т.р. в месяц, ананирует на сказочные путинские ракеты. Разве это чмо достойно чтобы ему отвечали?
  • Андрей Орлов • 26-01-2020, 12:29
    Так они и не доливают как положено.
  • Шамиль Байгильдин • 26-01-2020, 12:11
    А чем я должен быть доволен??
  • Николай Николаев • 26-01-2020, 09:52
    А ААА!!! С У К А!! В ТЕМУ РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!,,!,,,
  • Paladin • 26-01-2020, 09:32
    Нефтяники чуят, что им скоро конец придёт, вот и задерают цены. Ещё несколько лет и пересядем на электромобили, а гсм к тому времени станет золотым из-за сбыта
  • Изыди • 26-01-2020, 01:46
    может это все от того что вы дешевки и ни чего от жизни не можете добиться , кто бы не был у власти вы всегда будете не довольны) , ну разве что если вы будете ) , но навряд ли , которые этого хотят , здесь не тусуются))
  • Шамиль Байгильдин • 26-01-2020, 01:41
    Всё верно, это всё от Путина! А то что мол де Путин не причём, это всё правительсто, это бизнесмены, это нефтедобытчики - это всё сказки для детей
  • Изыди • 26-01-2020, 01:10
    как говорят ) народ достоин своего правительства )
  • Dmitriy Borisov • 26-01-2020, 01:02
    Так не кто не голосует за них . Они делают результаты какие им надо вот и все
  • AndyInSky • 25-01-2020, 23:57
    По вашему это пиндосы цены на бензин повысили ?
  • Dovakin Dragonborn • 25-01-2020, 23:52
    всегда пожалуйста, можешь регулярно автоматически вспоминать про это, когда растут цены на что-нибудь или вводят новые поборы, тогда и забывать не придётся, просто постоянно помнить будешь...
  • водитель • 25-01-2020, 23:31
    и еще подорожает)) будет дорожать, пока все голосуют за медвепутина и едросию
  • водитель • 25-01-2020, 23:29
    а что это за бензин АИ-94?
  • гуцналова наталья • 25-01-2020, 22:50
    с утра в орске вроде не такие цены были а на въезде вообще 36-39 р (эт 92-95)
  • Изыди • 25-01-2020, 22:43
    теперь смотрите как эти дебилы пиндосовские начнут свое плюсовать а другое мнение минусовать ) , а ведь основная масса нормальных Россиян сюда даже не заходят)))
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 22:41
    Где именно? Дешевле 36руб не видел там...
  • Изыди • 25-01-2020, 22:40
    обтруханный))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:39
    человек наслаждается жизнью , какая бы она не была , вам нытикам хрен угодишь))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:38
    спасибо давалкин , один ты напоминаешь кто мы , забывается))
  • Изыди • 25-01-2020, 22:35
    сдрисни пиндосик
  • Изыди • 25-01-2020, 22:35
    коняга старенькая но в скачках участвовала , идет)
  • Изыди • 25-01-2020, 22:33
    да захлопнись ты уже , если вы там живете хреново , мы же ) очень даже не плохо . у нас даже пробки на дорогах))
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 21:36
    Ну как же без тебя ...)))) Обиделся(ась), что в партию не зову?)))
  • Наталья Большакова • 25-01-2020, 20:02
    Нужно постоянно помнить одно-Вы находитесь в самой богатой по недрам стране в мире!! Единороссы как хотят людей так и дурят!
  • Иван Базаров • 25-01-2020, 19:29
    47.50 диз/топливо ,как?
  • владимир олеандров • 25-01-2020, 19:15
    Как обожрешься и обдрищесся,так сразу и вспомнишь свой коммет,недоносок обчуханый.
  • Кирилл Горбунов_2 • 25-01-2020, 18:36
    Черти
  • JackPot • 25-01-2020, 17:32
    Ты как спам... Рекламируешь свою несчастную партейку
  • JackPot • 25-01-2020, 17:30
    Олень ты тупой! Скоро от еды откажешься
  • JackPot • 25-01-2020, 17:29
    Вы хотели сказать - Путину. Называйте имена "героев"
  • lyutik • 25-01-2020, 17:15
    Тоже давно заправляемся в Орске по выходным за 34р 94 и 37р 95
  • Елена Мельникова • 25-01-2020, 16:59
    Тише! Тише!
  • Елена Мельникова • 25-01-2020, 16:57
    Рубль? Круто!
  • Ольга З • 25-01-2020, 16:51
    Куплю коня рысистой орловской породы, свою тачару продаю
  • InVeR • 25-01-2020, 16:49
  • Ruslan Alibaev • 25-01-2020, 16:49
    Так было, есть и будет... Ну что, терпим дальше?
  • InVeR • 25-01-2020, 16:47
    Бандитско-дешманских :) Бурдалыга с нифилями, зато дешман.
  • la7 • 25-01-2020, 16:17
    на каких заправках орский бензин заправляют?
  • texa • 25-01-2020, 16:11
    нас большую кучю на башнефть,я там уже 4 года не заправляюсь,орский бензин только!
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 16:10
    Внук подходит к деду: - Дедушка, а что такое "ротация кадров"? Дед: - Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нём вороны сидят. Берёт дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: - Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!
  • Dovakin Dragonborn • 25-01-2020, 15:55
    хавайте терпилы!!!...
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 15:52
    Спасибо нашему и т.д. и т.п.! Ну меня все поняли!Чтоб ему ......!
  • владимир олеандров • 25-01-2020, 15:17
    Теперь есть хоть причина,что бы отказаться от четырех колесной„ рыдванки“ и наслаждаться пешими прогулками!
  • karp • 25-01-2020, 15:06
    https://youtu.be/bKkPvRM3zro
  • Шамиль Байгильдин • 25-01-2020, 15:04
    45.60!! Это просто жесть! Ганьба единой россии!
  • JackPot • 25-01-2020, 15:03
    Слава богу.