6.02.2020, 18:00     4 359

Открылся новый автобусный маршрут: Гай - Херсон

Открытие нового автобусного направления г.Гай -п.Херсон - радость для жителей поселка. С учетом численности населения ГАЗель будет ездить в Херсон один раз в неделю: в 9:20 и в 14:20 по четвергам. Сельчане смогут приезжать в город для решения своих проблем. Раньше приходилось добираться на личном или попутном транспорте, а то и просто пешком, сворачивая с автодороги, ведущей в Калиновку, в сторону курорта.

Херсон включен в экскурсионную карту Гайского городского округа, примечателен поселок тем, что там расположена Церковь Табынской иконы Божией Матери. И добраться до церкви можно было только на личном транспорте.

Перевозку пассажиров будет осуществлять ООО "ГТС", которое уже зарекомендовало себя надежным перевозчиком на других сельских мар


шрутах Гайского городского округа. 


Комментарии [Отключить]

  • User 21564 • 08-02-2020, 01:01
    Ещё бы цены скинули, помню езди, стоило с г.Гая до г.Орска 45р потом 65 а теперь 80 они там что то папутали
  • почему • 07-02-2020, 11:59
    Пока пассажиры будут молча смотреть как водители набивают полную маршрутку(соЯщих людей) - типа "им тоже надо уехать" - так беспредел и будет продолжаться. Звоните в ГИБДД пока едете (и желательно, чтобы водитель это услышал) - пару раз оштрафуют и все прекратится.
  • User 21845 • 07-02-2020, 00:27
    никогда. какому..... нужно ехать в кувандык
  • справедливый • 07-02-2020, 00:17
    когда урегулируют время перевозки ГАЙ-ОРСК,-- как хотят так и ездят, пока не посадят полный салон на автовокзале не трогаются, а по остальным уже берут стоя-- хотя знают что запрещены перевозки стоя (сейчас не лето стоять на остановках...)
  • LISI4KA • 06-02-2020, 22:52
    хорошая новость!
  • светлана зорина • 06-02-2020, 22:31
    А в КУВАНДЫК когда рейс будет
  • Федор • 06-02-2020, 20:28
    А бога пока в Конституцию не внесли....толи ещё будет - ой- е- ей!!!
  • Андрей Андреев • 06-02-2020, 20:14
    на севере завоз бывает раз в год
  • Rita • 06-02-2020, 20:06
    А почему не раз в месяц? А когда -нибудь по городу Гаю будет ходить транспорт?