Уделяете время своему оздоровлению?

50.77%
Да - 33
40%
Нет - 26
9.23%
Перерыв на время - 6

 
17.03.2020, 08:00     5 680

Расценки в тренажерном зале ФОК «Горняк». Новые услуги

Администрацией Гайского городского округа принято постановление о внесении изменений в принятое ранее постановление: "Об установлении тарифов на платные услуги Физкультурно-оздоровительного комплекса "Горняк".

Расценки в тренажерном зале на сегодняшний день таковы: разовое посещение для взрослых - 120 рублей, детей - 60; абонемент на 4 посещения для взрослых - 400 рублей (было 350 рублей), детей - 200 (было 175 рублей); абонемент на 6 посещений для взрослых - 600 рублей, дети - 300; абонемент на 8 посещений для взрослых - 720 рублей, дети - 360; абонемент на 10 посещений для взрослых - 900 рублей (ранее было 800), дети - 450 (было 400); абонемент на 12 посещений для взрослых 960 рублей, дети - 480; абонемент на 24 посещения для взрослых 1680 рублей, дети - 840.

Установлены расценки на предоставление инвентаря, помещений для занятий ОФП, аренды конференц - зала (1500 рублей за час), сауны.
Предусмотрены расценки за организацию спортивных мероприятий.

Утеря номерка из гардеробной обойдется потерявшему в 100 рублей.

Обозначены льготные категории граждан. При предоставлении подтверждающих документов - 50 процентов от стоимости платной услуги: ветераны боевых действий, инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети - сироты, пенсионеры, дети и родители из многодетных семей (при наличии детей до 18 лет).

Комментарии [Отключить]

  • Игорь Каюмов • 23-03-2020, 19:44
    В Москве одно занятие стоит 500 руб. Почти везде. Но это за бокс и единоборства.
  • Игорь Каюмов • 23-03-2020, 19:43
    Где вы там такие зарплаты увидели? Даже в Москве таких нет!
  • rokk • 18-03-2020, 03:57
    дешевле купить в дом тренажёр . тысяч за пятнадцать за то свой и навсегда
  • паучок • 18-03-2020, 01:16
    так это бабосики)
  • Буткин • 18-03-2020, 01:00
    Что такое филки
  • dj6606 • 17-03-2020, 16:39
    Там и зарплаты по 100 тыс в месяц!!!!
  • владимир олеандров • 17-03-2020, 15:35
    Пачка сигарет в среднем 90 р,0,5 пива -50р,На это филки есть,а на своё здоровье нет.Так нечего жаловаться.Кто ж тогда в выигрыше?
  • rgah56 • 17-03-2020, 14:45
    никто не знает
  • User 21780 • 17-03-2020, 14:00
    На фик он вообще нужен был?????
  • Paladin • 17-03-2020, 13:01
    Вокруг ФАКа можно бегать зато бесплатно)))
  • Танюшка • 17-03-2020, 12:23
    Вы б еще америку сравнили в Гаем. Сравнили ручку с жопой.
  • Владимр Адушкин • 17-03-2020, 12:07
    А потом удивляются, почему молодежь спивается, и не занимаютя сопртом?! Не каждый продитель, может оплатить этот спорт зал
  • DaNuNa • 17-03-2020, 11:13
    было бы с кого качать )
  • DaNuNa • 17-03-2020, 11:12
    А когда ещё меньше людей станет ходить, вы ещё цены повысьте! Это же классика муниципального пизноса ( ((
  • Тоша • 17-03-2020, 11:12
    Про бесплатный спорт проехали по ушам на открытии, теперь ФОК начинает качать деньги
  • Муслим Терлипоков • 17-03-2020, 11:01
    В спб с бассейном фитнес 9500 в год , без ограничений.
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-03-2020, 10:51
    Нихрена себе цены, не спасибо скоро лето на огороде бесплатно подкачаюсь.