17.03.2020, 12:20     4 200

Строительство жилого дома на ул.Молодежной,12а продолжится

Орской фирмой ООО "СтройТехСнаб" будет продолжено возведение жилого дома на ул.Молодежной,12а. Выдано разрешение на продолжение строительных работ, которое было приостановлено в связи с неполным предоставлением пакета документов застройщиком.

Напомним, что больше года прошло со времени начала строительства нового дома напротив детской поликлиники. И хотя были разговоры, что к осени 2019 года дом смогут заселить новоселы, этого не случилось. Осенью прошлого года завершилось оборудование крыши и на этом оживление строителей в доме затихло. Строительство жилого дома осуществляется за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "СтройТехСнаб".

Этой фирмой уже построены два дома в пер. Весенний, в которых уже проживают гайчане. Ситуацию со строительством дома на ул. Молодежной,12а прокомментировал руководитель фирмы ООО "СтройТехСнаб" О. Е. Ложкин, отметив, что из-за проволочек с разрешительной документацией строительство дома было приостановлены осенью 2019 года. В доме необходимо выполнить еще большой объем работ: штукатурка, газификация, водоснабжение.

Октябрь 2018 года: на пустыре начали подготовку к закладке фундамента.







Комментарии [Отключить]

  • Rita • 17-03-2020, 17:56
    Бог в помощь!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.