Закупаете продукты впрок?

8.9%
Да - 17
91.1%
Нет - 174

 
17.03.2020, 14:00     9 880

Из-за короновируса гайчане скупают продукты

На фоне роста числа зараженных коронавирусом в России, закрытии границ и проведении санитарно-противоэпидемических мероприятий по недопущению завоза и распространения данной инфекции в нашем городе, сети продуктовых магазинов в г. Гае  фиксируют рост спроса на крупы, сахар и другие товары.

Но работники не всех магазинов отмечают повышенную активность при покупке данных товаров. Например, в продуктовом магазине на ул.Строителей тихо и спокойно, витрины заполнены товаром, продавец отметила, что никакого ажиотажа нет, все идет в привычном режиме, нет сбоев и в поставке продукции. В сетевых магазинах на ул. Ленина отмечают повысившийся спрос на сахар, на вопрос о своевременности заполнения витрин товарами и временных интервалах доставки отвечают коротко: "Пока нет задержки".

На пр. Победы и ул.Орской в сетевых магазинах оживление покупателей более заметно. Пользуются спросом любые крупы, но особенно гречневая, рис, перловка.

И туалетная бумага в Гае стала товаром повышенного спроса. 

Отмечается такой факт в сети продуктовых магазинов: везде ходят уборщики производственных помещений со шваброй и ведром воды: проводится влажная уборка полов с дезинфицирующими средствами. Руководители торговых предприятий отмечают, что поступил большой запас дезинфицирующих средств.

Напомним, что на 17 марта 2020 года случаев коронавирусной инфекции в Оренбургской области не зарегистрировано.






   


Комментарии [Отключить]

  • User 21780 • 18-03-2020, 23:17
    Да пусть,быстрее сдохнут!!!
  • User 21780 • 18-03-2020, 23:16
    Одни пенсы и скупают!!!Кассир сказала в магните!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 18-03-2020, 16:33
    За-то крякнешь сытый и с чистой жопой!
  • Кирилл Горбунов_2 • 18-03-2020, 16:32
    familia у них ща акции растут!
  • Федя Буликов • 18-03-2020, 16:11
    Пусть скупают. тебе то что от этого.
  • HFVFIRF APIANO • 18-03-2020, 16:04
    скидки каждое утро в магазине. идите утром и увидите. как меняются цены.
  • HFVFIRF APIANO • 18-03-2020, 16:02
    ВТОРОЕ - ЭТО ТОЧНО. А потом все эти продукты будут выбрасывать.
  • User 21387 • 18-03-2020, 16:02
    Остоновитесь все скупать ,у круп и макарон срок годности. Вы что на 50 лет набираете. Чтоб есть патом червичков в макаронах и крупах
  • Евгений Новиков • 18-03-2020, 15:55
  • gjxtve • 18-03-2020, 15:22
    коронАвирус
  • Коронавирус • 18-03-2020, 12:03
    Поздно кипишитесь, ребята. Теперь вам уже точно ничего не поможет!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 18-03-2020, 09:22
  • nikolaii L • 18-03-2020, 09:08
  • rokk • 18-03-2020, 03:59
    ну тупые
  • Bandera772 • 18-03-2020, 03:25
    Ого даже не б/у?! Меняю!!!)))
  • Валентина Петрякова • 18-03-2020, 01:44
    у бабулей нет столько грошей все скупать
  • Валентина Петрякова • 18-03-2020, 01:43
    простите что бы не обосраться
  • Н.А • 18-03-2020, 01:19
    У людей то-ли макаронавирус, то-ли барановирус!!!...
  • yurii • 18-03-2020, 00:47
    Найдена разгадка,почему скупают туалетную бумагу?На одного чихнувшего-100 обосравшихся! )))
  • fffff • 18-03-2020, 00:24
    Это еще цветочки, вы посмотрите что у "загнивающих" творится https://youtu.be/KHt1FPg1xms
  • Анатолий Чурсин • 17-03-2020, 23:34
    Вот и пашол просроченный продукт
  • Федя Буликов • 17-03-2020, 23:30
    Мы все умрем
  • Анна Белова • 17-03-2020, 23:28
    на картинки смотрите! у всего товара ценники "скидка" и именно этого товара нет!
  • паучок • 17-03-2020, 23:03
    это ты дебилоид )) , какая у ника может быть рожа))) , отсталый ), программка есть которая автоматом все меняет )))
  • Coms • 17-03-2020, 22:55
    Какой скидос? По 15р что ли продают? Не несите чушь. Сахар как стоил в районе 30р, так и стоит. Однако сейчас его в магазине нет. Продавцы сами говорят, что народ очумел с этим коронавирусом.
  • Танюшка • 17-03-2020, 22:42
    А ничего, что это началось не с запада? А вы как попугай пишите одно и тоже.
  • Пешеход • 17-03-2020, 22:36
    да не хрена ни чего не скупают , не ведитесь которые здесь обзывают народ , специально подзадоривают , пусть в европу свою дуют , своих успокаивают , да и бумаги им заодно подкинут)))
  • Пешеход • 17-03-2020, 22:29
    сегодня видел одного из этого стада , )хотел сахару прикупить , дык аж целый поддон , только опередили его , в пятерочке
  • Пешеход • 17-03-2020, 22:25
    Спасибо тебе друг , ) за новые слова , только объясни мне пожалуйста что такое "ДАК" и"МУДОЗВОН" , за ранее благодарю)
  • pollux67 • 17-03-2020, 22:16
    с месяц назад сахарные заводы позакрывали из-за перепроизводства, а тут вот оно чё!
  • pollux67 • 17-03-2020, 22:13
    Василий Иваныч, Фурманова током убило! -Петька, у нас же нет электричества!-Аккумулятор на голову упал!
  • Анна Белова • 17-03-2020, 22:09
    ПОКУПАЮТ ПОТОМУ, ЧТО СКИДОС ЕСТЬ.
  • ДжамшутП • 17-03-2020, 22:05
    Ну иной бабуле и булки хлеба на всю жизнь хватит
  • Марс • 17-03-2020, 22:04
    ????люди вы чего????
  • Coms • 17-03-2020, 21:58
    Дак не удивительно. От такого мудозвона любая сбежит.
  • Shahter • 17-03-2020, 21:56
    Первый человек погиб в России от коронавируса!В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!
  • Ангелок • 17-03-2020, 21:44
    СРОЧНО! Мужчина с запасом гречки и макарон, познакомится с женщиной, с запасом сахара и туалетной бумаги.
  • Galacucka • 17-03-2020, 21:41
    Потому, что пошло всё с Запада. А наши тупо повторяют как дебилы. Туалетной бумагой запасаются публичные люди, которые летали в другие страны Европы и которые самоизолируются у себя дома на две недели. Поэтому столько бумаги. А наши как попугаи слышат звон да не знают про что он - и покупают кучу туалетной бумаги, хотя сами каждый день продолжат выходить из дома на работу и соответственно смогут каждый день заходить в магазин за нужными покупками. https://www.instagram.com/p/B90y5W0oZhY/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
  • Ангелок • 17-03-2020, 21:40
    Очень добрый пожарный не выносит грубиянов!
  • Galacucka • 17-03-2020, 21:40
    Потому, что пошло всё с Запада. А наши тупо повторяют как дебилы. Туалетной бумагой запасаются публичные люди, которые летали в другие страны Европы и которые самоизолируются у себя дома на две недели. Поэтому столько бумаги. А наши как попугаи слышат звон да не знают про что он - и покупают кучу туалетной бумаги, хотя сами каждый день продолжат выходить из дома на работу и соответственно смогут каждый день заходить в магазин за нужными покупками. https://www.instagram.com/p/B90y5W0oZhY/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
  • Пешеход • 17-03-2020, 21:37
    так нет жены то((( , все силы в борьбе за Родину отдаю , борюсь вот с такими фуфлыжниками как ты , а что такое фуфломет?))
  • Galacucka • 17-03-2020, 21:34
    https://www.instagram.com/p/B90y5W0oZhY/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
  • Кнопа • 17-03-2020, 21:25
    Боже, какой дурдом то. Эти бабули прям с ума посходили... На всю жизнь все равно не наберешься... А такой искусственный ажиотаж на фиг никому не нужен
  • Coms • 17-03-2020, 21:18
    Как нахер атака? В мозгах у людей атака. Такие бараны всю жизнь были будут, чуть какой кипиш - сметают соль,сахар,гречку,спички.
  • Coms • 17-03-2020, 21:14
    Идиоты... зашел в пятерку купить пачку сахара, а его нет! Продавцу говорю-народ совсем чтоли двинулся? За пол дня поддон сахара продали говорит, сами в шоке.
  • Пешеход • 17-03-2020, 21:12
    ну ты тупой... нажрутся и не смогут из квартир выползти , "самоизоляция" , новые вводные прислали что ли , )) вы сейчас должны кричать были чтобы все скупали )))
  • Елена Мельникова • 17-03-2020, 21:10
    Ты в своем уме?
  • Муслим Терлипоков • 17-03-2020, 20:47
    Эх побегу в магазин за тушенкой и соленьями, а то самогоночки налил , а закусончика нет.
  • dominik.monagan • 17-03-2020, 20:46
    Это не только в Гае!!!
  • Муслим Терлипоков • 17-03-2020, 20:45
    А че электростанции тоже заразились?
  • ДжамшутП • 17-03-2020, 20:39
    - В какие ценные бумаги сейчас лучше всего вложиться? - ZEWA и ZEWA+
  • User 21780 • 17-03-2020, 20:33
    Причём Гайский!!!
  • ДжамшутП • 17-03-2020, 20:26
    Меняю 1 рулон туалетной бумаги на однокомнатную квартиру. Бумага трёхслойная, ни разу не пользовались.
  • Танюшка • 17-03-2020, 20:00
    ?????
  • dominik.monagan • 17-03-2020, 19:48
    Дебилизм...
  • User 23403 • 17-03-2020, 19:18
    ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ --ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА, НАС ОПЯТЬ ПЫТАЮТСЯ ЗОМБИРОВАТЬ...НЕТ В ОБЛАСТИ ВИРУСА,-- ЧТОБ ТАК ПАНИКОВАТЬ И СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ЧТО ВСЁ ВЕЗДЕ СКУПАЕТСЯ..........
  • Paladin • 17-03-2020, 19:12
    Несколько раз проговорите в слух и всё... В магазин вам уже не надо будет бежать)))
  • Paladin • 17-03-2020, 19:10
    Расскажите про покупки, Про какие про покупки? Про покупки, про покупки, Про покупочки мои
  • Tracer Long • 17-03-2020, 19:06
    Ну и где там скупают? Обычные покупки
  • Paladin • 17-03-2020, 18:52
    Поэтому и скупают туалетную бумагу)))
  • Paladin • 17-03-2020, 18:51
    Отличная реклама для торговых точек, чтоб сбросить всю просрочку без проблем
  • User 22864 • 17-03-2020, 18:47
    А пока снежком можно.
  • texa • 17-03-2020, 18:36
    статья фейк,чтоб народ ламанулся скупать
  • Дамочка • 17-03-2020, 18:27
    Туалетная бумага в упаковке, ничего такого нет, можно брать другого сорта. И что из этого?
  • Coms • 17-03-2020, 18:13
    Согласен. Другая часть стада, прочитав эту новость, кинется все скупать. Потом растрещат на работе, соседям и т.д. - "А вы слышали че творится то? Все скупают! Надо тоже все скупать, пока не разобрали"
  • Coms • 17-03-2020, 18:09
    Таких как ты, паникеров, стреляли в войну. И правильно делали.
  • Федя Буликов • 17-03-2020, 17:55
    Что то у меня температура появилась. Пойду облизывать ручки в магазинах. Все для вас) не благодарите.
  • DaNuNa • 17-03-2020, 17:53
    тест пройден! основные интересы жителей страны: пожрать и пос рать(( ещё онлайн кинотеатры открыли доступ, ура!
  • Анастасия Ивлева • 17-03-2020, 17:52
    Слабительные,а иначе для чего бумага в таком кол-ве?
  • Jek boi • 17-03-2020, 17:36
    бояца люди сильно аж сруца)
  • Елена Мельникова • 17-03-2020, 17:25
    Да шучу я. Шучу!
  • Екатерина Иванова ( Костей ) • 17-03-2020, 17:18
    Я тоже не могу понять зачем туалетная бумага то в таком количестве покупается ? Притом по всей стране ?
  • 909 • 17-03-2020, 17:16
    Квитанции за кап.ремонт?
  • Танюшка • 17-03-2020, 16:46
    На крайний случай есть газетки,бумага и т.д))) скоро лето и листочками деревьев обойдёмся, как в старые добрые времена????
  • Танюшка • 17-03-2020, 16:45
    ??????????
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-03-2020, 16:42
    Все на огород !!!!
  • Soleil • 17-03-2020, 16:41
    Ну у людей в случае когда закончится туалетная бумага, видимо нет в кране воды
  • Soleil • 17-03-2020, 16:41
    В свечки какие, ректальные противовирусные? ?
  • Manager • 17-03-2020, 16:30
    Что вы тут панику сеете? Зачем срочно то скупать?
  • Елена Мельникова • 17-03-2020, 16:25
    Соль, сахар, спички, свечи. Вот что нужно скупать! Причем, срочно