28.03.2020, 11:00     3 901

Информирует Центр социальной поддержки населения

Филиал государственного казенного учреждения Оренбургской области "Центр социальной поддержки населения" в г. Гае
(г. Гай, ул. Октябрьская, д. 38) приостанавливает прием граждан на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года для назначения или продления мер социальной поддержки в целях недопущения распространения на территории Оренбургской области
новой коронавирусной инфекции.

Гайчан просят направлять документы с использованием электронных видов связи, через Портал государственных услуг или Почтой России.
Гражданам, получающим субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, последующее продление субсидий в период
с 30 марта по 15 июля 2020 г. будет производиться без предоставления документов от заявителя.
Гайчанам, получающим пособие на ребенка в возрасте до 16 (18) лет, в течении трех месяцев (с 1 апреля по 30 июня 2020 г.)
последующее продление сроком на 6 месяцев будет производиться без предоставления документов от заявителя.

Записаться на прием и получить консультацию можно по телефонам:
- Детские пособия: (📞 8 35362) 30796, 40863
- Субсидии на оплату ЖКУ: (📞 8 35362) 30796
- ЕДК и капительный ремонт: (📞 8 35362) 30796
- ЕДВ и услуги связи: телефон (📞 8 35362) 30796
- выдача документов о льготном статусе e-mail: fcsp_ga@mail.orb.ru

Горячая линия Министерства социального развития: 📞 8 (3532) 77-03-03
Директор ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения»: телефон 📞 8(3532) 34-18-70
Сайт Министерства социального развития Оренбургской области: https://www.msr.orb.ru/
Сайт ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения»
https://csp.msr.orb.ru/

Комментарии [Отключить]

  • Анна Кагал • 29-03-2020, 18:31
    Я бы одела маску, но где ее взять то
  • паучок • 28-03-2020, 18:54
    теперь пожалуйста , что может купить америкашка на 1000 долларов у себя и я на 15000 деревянных у себя)
  • паучок • 28-03-2020, 17:43
    а на улице красота, весна , сказку вспомните про принцессу которую держали взаперти , а она чахла и чахла , знаете как мужики мечтают умереть ? " на бабе")) , на природе))
  • Язва • 28-03-2020, 17:10
    Да олени они !!!
  • Язва • 28-03-2020, 17:10
    Знаем про свободу .но забудьте про это !
  • Язва • 28-03-2020, 17:08
    Вернее не будьте оленями !
  • Наталья Большакова • 28-03-2020, 16:30
    это не поддержка а унижение людей бесправных и беззащитных,в США в качестве поддержки каждому выдадут по 1000 долларов а детям по 500 долларов,а вам в самой богатой стране мира дали хоть по 500 рублей?)))))))) 1000 долларов это около 78000 рублей )))))) а у вас пенсии по 10-12-15 тысяч рублей))))))))соцподдержка,оборжаться))))))))
  • Танюшка • 28-03-2020, 16:16
    Пофиг
  • OLiK • 28-03-2020, 14:51
    Конечно дома,а вы ползаете по пивным рыгаловкам
  • паучок • 28-03-2020, 14:28
    откуда вы знаете куда и как мы премся , вы же дома зашторенными окнами))
  • Язва • 28-03-2020, 14:26
    Как интересно .ну очень важная новость ! ((
  • pollux67 • 28-03-2020, 13:48
    отменено постановление об условно-досрочном
  • OLiK • 28-03-2020, 13:47
    Люди,вы вообще понимаете ,что это не обычные выходные????!!!!! Куда вы претесь все без масок!?!?! На себя плевать пожалейте других! Мало того, что мотаются по миру в пандемию , так потом ,вас ещё и спасать нужно будет, а просто некому будет!!!!! Нет у нас столько врачей и оборудования!!!!!Трезвейте разумом,это не шутка-минутка,все намного серьёзнее! Почитайте письмо от россиянки ,которая живёт в Италии,там и видео прилагается,не будьте беспечными!!!!