3.04.2020, 14:00     5 630

Направили в суд протокол для приостановки торговли

"Роспотребнадзор" предоставил информацию по результатам проверок торговых предприятий в условиях режима ограничения торговли во время карантина: 

По трем материалам в отношении двух индивидуальных предпринимателей города и одного юридического лица составлены протоколы об административном правонарушении и вынесены постановления по делу об административном правонарушении. По одному материалу составлен протокол об административном нарушении и направлен в Гайский городской суд для приостановки деятельности.

Напомним, что Указ Президента № 206 от 25 марта 2020 установил выходные с 28 марта по 5 апреля (продление - до 30 апреля). Введен режим ограничения торговли в "карантинную" неделю, определен уточненный перечень непродовольственных товаров первой необходимости кроме продовольственных, которые останутся в продаже на время карантина.
В магазинах г.Гая представителями администрации Гайского городского округа и полиции проводятся проверки в связи с нерабочей неделей, режимом ограничением торговли. 

Направили в суд протокол для приостановки торговли



Комментарии [Отключить]

  • hammeer • 04-04-2020, 20:01
    В КЛЕТИ ЭТО ЧУДО С УТРА ПРОКАТИТЬ!!! БЫ?
  • rokk • 04-04-2020, 00:11
    Верно , думаю многие об этом задумывались
  • rokk • 04-04-2020, 00:05
    точно
  • natasha90 • 03-04-2020, 20:48
    Почему в Гае не делают тесты на выявление вируса? Многие обращаются в больницу с симптомами ОРВИ. Или всех потом вылечат двумя аппаратами ИВЛ?
  • Самит Рамзис • 03-04-2020, 20:47
    Надеюсь останетесь без ответа,но это врядли,вам коро....вирус ответит,вы статистику знаете?Знаете как у нас диагнозы ставят,там где соблюдают самоизяляцию заражение и смертей меньше на 90%смотрите Италию и сравните с Германией.
  • natasha90 • 03-04-2020, 20:44
    Уважаемая НОДЗОМИ! Выясните, пожалуйста, почему в нашем городе никому не делают тесты на выявление вируса? многие люди обращаются в больницу с симптомами ОРВИ. Где гарантия, что это не ТО САМОЕ?
  • Кит Китов • 03-04-2020, 20:34
    Дааа?Народ это всё не для людей делается. А как ИП быть то? Себе заработать надо, людям у него работуещим заплатить с чего то надо. У всех семьи, платежи, и уж извените потребность кормить свой желудок. Государство хоть об одном гражданине подумало? Предпринело меры. Конпенсации и подобное. '' По 30 апреля объявлено не рабочей неделью, с сохранением з/п. ''. Чушь! Где что у нас Государственного осталось ТО? ВСЕМУ НАРОДУ КОНПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАТИТЕ СНАЧАЛО, А ТАМ УЖЕ БУДЕТИ НЕ ДОБРОСОВЕСНЫХ ВЫИСКЕВАТЬ!!!
  • Ангелок • 03-04-2020, 19:00
    Ночь. Зима. Остановка. На остановке стоят и ждут последнего автобуса семья с восемью детьми и слепой с палочкой. Подходит переполненный автобус. Жена с детьми влезла, а мужу со слепым пришлось переться пешком. Идут оба злые. Слепой стучит палкой по тротуару "Цок-цок-цок". — Слушай, — говорит мужик слепому, — задолбала меня твоя палка. Что, трудно резинку на конец присобачить!? — Насчет меня не знаю, а вот если бы у тебя на конце была резинка, мы бы щас сидели в теплом автобусе!!!
  • Ангелок • 03-04-2020, 18:29
    Алексей Навальный заявил, что примет участие в выборах Владимира Владимировича Путина президентом России.
  • Ангелок • 03-04-2020, 18:28
    Путин подарил Терешковой скульптуру "Чайка садится на воду". Навальный требует на ДР скульптурную композицию "Чайка садится…"
  • Римма Третьяк(Галиева) • 03-04-2020, 18:18
    Срочно нужна бельевая резинка для самостоятельного пошива масок, которых в аптеках НЕТУ!!!
  • 909 • 03-04-2020, 17:54
    Вот-вот!
  • Наталья Большакова • 03-04-2020, 17:54
    РОПОТРЕБНАДЗОР ))))))такой организации нет ))))) МОЖЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР ???? ))))))грамотеи))))) вчера Навальный назвал в эфире РОСПОТРЕБНАДЗОР лживой организацией
  • Марина Безбородова-Лапшина • 03-04-2020, 17:11
    ???????????????????
  • вот • 03-04-2020, 16:23
    Какая странная ситуация! Люди продолжают жить и работать! У них элементарные потребности! Я не говорю про кафе и кино или тупое гуляние по магазинам. Но за целый месяц может испортиться обувь, кому-то нужно одежда! Кто-то вообще отложил покупку межсезонных вещей на весну. Элементарно сломался замок на двери или потек кран! Где все это приобрести?! Раз открыты магазины, почему не разрешают покупать любой товар?! Есть меры - находиться в магазине на расстоянии 1,5 метров. Да и пожалуйста, в чем разница?! Почему молоко таким образом можно купить, а смеситель нет?! Дошли до маразма! Человек уже зашел в магазин! В чем разница!!!??