14.04.2020, 12:00     2 473

Возобновили работу кассы МУП ЖКХ

С 13 апреля кассы МУП ЖКХ по ул. Ленина, 44, ул. Ленина, 25а и ул. Челябинской, 126 возобновили работу.

МУП ЖКХ приняты необходимые меры по недопущению распространения коронавируса:  в помещениях каждые два часа проводится влажная уборка и обработка поверхностей дезинфицирующими средствами, соблюдается режим проветривания и обеззараживания воздуха бактерицидными лампами.

Убедительная просьба подходить к кассиру по одному, соблюдать дистанцию с прочими посетителями в 1,5 – 2 метра.

Комментарии [Отключить]

  • паучок • 15-04-2020, 21:53
    вы попробуйте на их сайте , свой новый счет у них выудить , а потом через сбер
  • паучок • 15-04-2020, 20:49
    кто не платит за мусор , чтобы деньги не раскидывали на него платите по реквизитам электроснабжение , если по реквизитам энергосбыт плюс , они занимаются дележкой) , правда берут комиссию 3 руб
  • Алхимик • 15-04-2020, 16:09
    сейчас звонил в бух.4-23-13, сказали, до конца недели будут, узнайте по вашему адресу
  • вот • 15-04-2020, 15:15
    3-03-41 концов нет!(
  • Алхимик • 15-04-2020, 11:18
    вы по какому номеру им звонили? Где концы найти?
  • Алхимик • 15-04-2020, 11:14
    похоже, очередной сменой лицевых счетов вынуждают оплачивать на их сайте, и еще чтобы квитанции на бумажном носителе не присылать
  • вот • 15-04-2020, 11:01
    Квитанций нет! МУП ЖКХ уже неделю кормит обещаниями! Что за халатность! Кассы открыли свои, а своих же квитанций нет!
  • Ирина Дубова • 15-04-2020, 01:39
    Вот и у меня также. И через сканер определяет, что это Энергосбыт, а счет не видит. Пробовала оплатить по реквизитам и там не пропускает платеж.. Ведь было все нормально, оплачивала без проблем, так нет, надо головняк людям сделать! А в ответ на обращение пришло смс типа " пользуйтесь сервисом оплаты на нашем сайте". И зачем мне на вашем сервисе свою карту "светить"?
  • Coms • 14-04-2020, 21:59
    Пришли все квитанции. Счет энергосбыта, в часности, пришел на электронку 6 апреля. Также, от энергосбыта пришло уведомление, что л/с изменился. У вас, наверняка, тоже изменился, поэтому сбер не находит старый.
  • паучок • 14-04-2020, 19:55
    все квитанции пришли ,нормально находит , ни чего не изменилось , сканер вам в помощь
  • Алхимик • 14-04-2020, 18:32
    у энергосбыта лицевые счета изменились, на предыдущей было написано об этом
  • Soleil • 14-04-2020, 18:04
    Не одни, нет ещё ни одной квитанции, но часть я оплатила через сбербанк онлайн, а вот энергосбыт пишет, что такой лицевой счёт не найден
  • Алхимик • 14-04-2020, 15:44
    мы одни такие, что нет платежных квитанций за март?
  • владимир олеандров • 14-04-2020, 15:12
    Отличная новость,а как насчёт работы офиса Энерго сбыт,принимают ли платежи,да и капиталки чет нет.