15.04.2020, 08:00     3 960

В Гае снова будут продавать газеты, живые растения в срезке

Список организаций Оренбургской области, которым разрешено работать во время режима самоизоляции, вновь получил расширение. 14 апреля губернатор Денис Паслер внес соответствующие изменения в указ о мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

После новых изменений к работе могут приступить предприятия, реализующие предметы ритуального назначения, нестационарные торговые объекты, продающие печатную продукцию и живые растения в срезке, салоны фотоуслуг, зоомагазины. Все работающие в настоящее время организации области должны строго соблюдать меры санитарной безопасности, обеспечивать своим сотрудникам необходимую защиту.

Напомним, что с понедельника, 13 апреля, к работе смогли вернуться отделения банков, автомойки, химчистки, салоны оптики и парикмахерские. А первые решения о возобновлении работы оренбургских организаций начали действовать с 6 апреля.



Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 16-04-2020, 06:00
    я его и не выключал, порядок нужно всегда поддерживвть а не в определенный день
  • Rostnik • 15-04-2020, 22:33
    Мозг включите. Перед Радоницей всегда порядок на могилах наводили. Святое то у людей не отбирайте
  • логин123456 • 15-04-2020, 21:48
    если у вас на это нет денег то не значит что у остальных нету
  • ювдвбв вшлвлв • 15-04-2020, 21:08
    Ну да конечно все сразу кинулись цветы покупать, и красоту в салонах наводить! На это деньги есть? Я понимаю парикмахерские открыли, но салоны красоты, бровисты и прочие открыть?!
  • Шофёр • 15-04-2020, 19:52
    можно подумать до этого дня не продавали)) Бояр то кормить надо, а то счета у них не пополняются
  • ольга стрелец • 15-04-2020, 14:10
    А Женя больной на голову. Вы ему не отвечайте. Все равно не дойдет
  • Елена Мельникова • 15-04-2020, 13:11
    Это вы меня сейчас оскорбляете? Вам заняться нечем больше? Под каждым чужим комментарием свой оставили. Займитесь делом. Хватит строчить никчёмные комментарии
  • логин123456 • 15-04-2020, 12:58
    потому что жить людям неначто, а помогать государство не собирается
  • Daifreenik:) • 15-04-2020, 12:36
    О живых надо думать, усопшим то что будет...
  • логин123456 • 15-04-2020, 12:25
    у вас все лето впереди для наведения порядка, что вы туда так рветесь
  • Евгений Колесников • 15-04-2020, 12:09
    Больных коронопсихозом...
  • Елена Мельникова • 15-04-2020, 11:51
    Вас? Кого вас?
  • ольга стрелец • 15-04-2020, 11:33
    Логика?Людям жить на что то нужно. А кладбище подождёт. Сейчас откроют и все рвануть туда.
  • User 24146 • 15-04-2020, 11:31
    На кладбище вас очень много приедит!
  • ювдвбв вшлвлв • 15-04-2020, 11:21
    А меня интересует больше вопрос: почему когда случаев все больше и больше - все открывается!? где логика?
  • Маргарита Павлова • 15-04-2020, 11:05
    да, хотя бы убраться на кладбище, все в одно время туда не поедут же....
  • Марина Безбородова-Лапшина • 15-04-2020, 10:56
    Вот и у меня такой же вопрос!
  • Елена Мельникова • 15-04-2020, 10:18
    Все открывается: салоны красоты, магазины. А вот, на кладбище съездить, у родных порядок навести, почему- то нельзя!?