16.04.2020, 18:00     5 996

На пустыре в 8 микрорайоне ведется подготовка строительной площадки

На пустыре в 8 микрорайоне идут работы по подготовке площадки к строительству торгово-развлекательного центра, состоящего из блокированных зданий магазина смешанной торговли и детского игрового комплекса. 

Задействована тяжелая техника, ведется планировка участка, возводится ограждающий забор. Ранее там работала бурильная установка. Были забраны пробы почвогрунта для исследования в лаборатории.

Информация администрации Гайского городского округа о строящемся объекте от 5 марта 2019 года.
 


На пустыре в 8 микрорайоне ведется подготовка строительной площадки


Комментарии [Отключить]

  • паучок • 17-04-2020, 19:54
    за кого голосовать? , плиз
  • Irma • 17-04-2020, 17:41
    В Оренбурге , под боком у жены
  • логин123456 • 17-04-2020, 16:20
    кто вам сказал что за свой счет? за счет гока ваще то! петров не глупый человек, за свой счет ничего делать не будет
  • Василий Иванов • 17-04-2020, 15:30
    Берга родственник.
  • Fi Scher • 17-04-2020, 15:13
    что на трассе надоело работать???в публичный дом захотел в тепло)))))
  • кристи подарки своими руками • 17-04-2020, 14:46
    Ребят успокойтесь это предприниматель строит из своего кармана Трикотажный рай и детский развлекательный центр. Как в орске у неё на одном этаже магазин на втором детский комплекс
  • Coms • 17-04-2020, 12:25
  • rokk • 17-04-2020, 12:06
    за тот же что и при строительстве ФОКа . зарплату урежут узнаешь
  • User 23774 • 17-04-2020, 11:45
    Нашему народу не угодишь!!!
  • Градус • 17-04-2020, 11:29
    Не строят - плохо (ах, детей сводить некуда!). Строят - ещё хуже:а за чей счёт, ах, единороссы сволочи! Отберите деньги и раздайте пенсионерам! Ощущение - сайт в большинстве своём читают или старые брюзги, или истерички с затянувшимся взрослением. И да - обминусуйтесь!
  • Coms • 17-04-2020, 10:34
    Все в одну кучу собрал. Включайте мозги хоть иногда. Какая связь между больницей, ДОСААФом и торговым комплексом? Больница - государственная контора, спонсируется из бюджета. ДОСААФ и торговый комплекс - частные конторы.
  • Soleil • 17-04-2020, 10:06
    Ну мемориал ДОСААФ строит за свой счёт, да и тут скорее всего какой нибудь предприниматель
  • User 23945 • 17-04-2020, 04:33
    За чей счёт строят?
  • имя фамилия • 17-04-2020, 03:41
    Пишет тот кто пишет постоянно свою писанину тут))
  • User 23945 • 17-04-2020, 01:55
    Он не народный избранник
  • roma666 • 17-04-2020, 01:38
    Ленты в малых городах не строят
  • yurii • 17-04-2020, 01:01
    Это будет торговый центр типа "ЛЕНТА"
  • Bandera772 • 17-04-2020, 00:57
    Лично я думаю, что на самоизоляции. А тебе он что очень срочно нужен? Или так погавкать на публику?
  • rokk • 16-04-2020, 23:51
    постройте публичный дом и скидку на услуги для пенсионеров и малоимущим
  • rokk • 16-04-2020, 23:46
    я тоже задавал этот вопрос . может заболел чем ? переживаю и тоскую
  • roma666 • 16-04-2020, 23:24
    Хорошо! Жаль только что единственные на всём пустыре деревья выкорчевали....
  • Ангелок • 16-04-2020, 22:51
    Вопрос "Где же народный избранник?" очень интересовал Иван Иванов_2 Когда все ушли с работы, он послал в космос сообщение: — Ну? Ответ пришел через 5 минут: — Иван Иванов_2, не морочьте голову…
  • Иван Иванов_2 • 16-04-2020, 22:33
    макаки, хватит удалять сообщения с вопросом. Где же народный избранник (папунин)
  • паучок • 16-04-2020, 21:38
    да нафига он нужен ) , так же и вас и вашу писанину бы не видели и не слышали)) , и не очень бы расстроились)
  • Не весёлый Роджер • 16-04-2020, 21:25
    В пивнушках люди спиваются, а в центрах развликалок при пожарах гибнут!
  • Не весёлый Роджер • 16-04-2020, 21:23
    А как на счет снабжения больниц!? Возле ДОССАФ мемориал, на 8 микрорайоне развлекаловку строят!
  • Наталья Большакова • 16-04-2020, 21:04
    Единороссы только развлекалово и торговые центры строят ,больше ни на что не способны.Ах да еще пивнушки. Советская Власть целые города возводила,а сейчас за последние 20 лет сколько новых городов построено?)))) Даже то что есть сохранить не могут.
  • светлана зорина • 16-04-2020, 20:09
    Классно!