21.04.2020, 08:00     5 729

Предприниматель доставляет бесплатные продуктовые наборы

Гайский предприниматель Анатолий Павлович Харламов помогает одиноким пенсионерам и инвалидам Гайского городского округа, доставляя им бесплатные продуктовые наборы. В составе набора продукты, которые необходимы практически каждый день: рис, мука, гречка, сахар, мясная и рыбная консервы, вафельный торт, чай, макароны (2 вида), масло подсолнечное.

Помощь предпринимателя получили уже жители из п. Саверовка, в настоящее время комплектуется 150 наборов для нуждающихся в селах Колпакское, Банное и Пласковское. С помощью сельских старост выделены жители названных сел, которым особенно требуется помощь в условиях режима самоизоляции.

Комментарии [Отключить]

  • User 25237 • 22-04-2020, 13:05
    Да молодец мужик.а говорить об этом надо.это не пиар.не все так уж и плохо раз есть такие люди.а недовольным-так им бы только горлопанить на просторах инета,по поводу или без такового.
  • логин123456 • 22-04-2020, 06:25
    ну и помогал бы дальше, по тихому, зачем пиариться то?
  • vlieseline • 22-04-2020, 02:40
    Это продукт к чаю с большим сроком годности. Такие наборы не моментально выдаются. Надо было отправить булочку, которая плесенью покроется, пока её доставят? Или чай с сахаром уже слишком жирно?
  • Не весёлый Роджер • 22-04-2020, 00:04
    Ну возьми лучше сделай.
  • User 25083 • 21-04-2020, 22:32
    Молодец мужик!!!!!
  • паучок • 21-04-2020, 20:57
    такие за просто так ни когда ни чего не сделают))
  • vlieseline • 21-04-2020, 19:50
    Анатолий Павлович, благодарим за помощь нуждающимся!
  • Seniora • 21-04-2020, 19:22
    Друзья познаются в беде. Спасибо!
  • Tatiana C • 21-04-2020, 13:39
    Не перевелись добрые люди,кому не безразлично.
  • Rostnik • 21-04-2020, 12:03
    Согласен, что дело хорошее, но вот вафельный торт вряд ли необходим практически каждый день
  • HFVFIRF APIANO • 21-04-2020, 11:58
    вот ЭТО ВИДНО СРАЗУ ДОБРЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ С любовью и добротой относящийся к пожилым людям в трудную минуту. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ ЖИЗНИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.!
  • Валентина Мирная • 21-04-2020, 11:39
    Спасибо вам. Ведь многие сидят без копейки.
  • User 23657 • 21-04-2020, 11:35
    Молодец.