3.05.2020, 10:00     5 110

Торговый павильон переезжает с пр.Победы в Новониколаевку

Торговый павильон "Венеция", который находился на пр.Победы, разобран. Его перевозят на новое место - в Новониколаевку.

2 мая детали киоска сложили в большегруз, осталось очистить и облагородить площадку, на которой располагался "маленький магазин". Кстати, он пользовался у жителей близлежащих домов популярностью. В нем всегда можно было купить свежую выпечку.




Комментарии [Отключить]

  • Градус • 04-05-2020, 14:00
    Пока пиво продавали - да, популярностью пользовался. А без пивка-то и не выжили.
  • User 22572 • 04-05-2020, 04:10
    Это прА кАВо!? Ааааа!!!! ПрА аФтАра!
  • Федор • 04-05-2020, 00:29
    Что видаю, то пою!
  • Coms • 03-05-2020, 23:49
    Тут дело не во времени, а в отношении хозяина торговой точки. Понятно, что со временем вывеска выцветает, краска на металле облазиает и т.д. Но вывеску то периодически надо менять, стены ларька красить, делать прочий ремонт. В целом, хорошо, что этот неухоженный сарай убрали с глаз долой.
  • Владимир Иванович • 03-05-2020, 20:22
    Архитектурному чему? Вы сейчас про Гай? В Гае из "украшений" только ямы на дорогах.
  • Владимир Михайлов • 03-05-2020, 18:56
    Все ларьки , а тем более на въезде в город по Пр. Победы убрать ! Т.к мешают архитектурному убранству города.
  • urtazym • 03-05-2020, 18:18
    Главное, чтобы "Валенсия" оставалась.
  • urtazym • 03-05-2020, 17:42
    Время не щадит даже Венецию. А вот такой она была десять лет тому назад.
  • Кошка на шпильках • 03-05-2020, 17:09
    Как как? В Новониколаевку будете ездить???
  • логин123456 • 03-05-2020, 15:45
    ахах, вы что, это же столько выяснять надо, запросы делать, грамотные статьи писать, на этом сайте так не принято, здесь проще "базарные" новости выкладывать. например насущная тема про включение уличного освещения в городе, но нет же, не освещают такие события
  • водитель • 03-05-2020, 15:23
    арендатор платил налоги, возможно это обязанность администрации. в любом случае это должно прописано быть в договоре аренды. если такового нет, то пусть журналисты выяснят у мэра, когда и кем будет произведена рекультивация участка, и за чей счет, за наш с вами, или за их...
  • TheLawyer • 03-05-2020, 15:10
    Арендатора.
  • Владимир Иванович • 03-05-2020, 14:50
    "давно пора очистить проспект от всяких ржавых "палаток" - Да вроде уже все остановки на Победе переделали. Пару лет назад напротив (около банка) стоял небольшой киоск - вот он точно зря закрылся, туда за разной мелочью всегда заезжал.
  • водитель • 03-05-2020, 14:46
    а рекультивация земли за чей счет будет?
  • Федор • 03-05-2020, 14:19
    Как жить-то теперь, без "Венеции"?
  • логин123456 • 03-05-2020, 14:00
    если бы,как вы говорите, "пользовался популярностью" то не переехал бы никуда! ну а так, поздравляю с новосельем, радость то какая! давно пора очистить проспект от всяких ржавых "палаток", действительно хорошая новость
  • User 22572 • 03-05-2020, 13:27
    ???
  • Кошка на шпильках • 03-05-2020, 12:33
    Вот это новость!! Просто огонь. ??????