5 067

Торговый киоск преобразился до неузнаваемости

Торговый киоск на ул. Орской преобразился, территория возле него благоустраивается.

Дело в том, что сменился собственник торгового киоска, который по-новому взглянул на свое приобретение. И появился десант рабочих, который перестроил торговый киоск: он расширился, оделся в новые строительные материалы.

Территория возле торговой точки меняет свое лицо, для автомобилей покупателей устроена и парковка.

Фото сделано во время укладки асфальта возле торгового киоска.


Еще недавно торговый киоск "Родник" привлекал внимание гайчан картинками на "морскую тему".


Комментарии

  • Евгений Колесников • 14-05-2020, 00:22
    Нет... ? Это больше похоже на избушку бабы Яги... ?
  • логин123456 • 12-05-2020, 13:30
    Что то сомневаюсь, палатка золотой теперь станет, чем такие вложения отбивать
  • Tony Ohara • 12-05-2020, 12:30
    Да 5+ тебе за ответ
  • Анастасия Кузнецова • 12-05-2020, 08:42
    Нее, Шок кислые дико были, а я про другие, которые продавались лентой по 5 штук, кажется назывались 5+... Хотя не знаю о чем изначально человек писал, мне сразу эти вспомнились, потому что мы их шипучки назвали)
  • Не весёлый Роджер • 12-05-2020, 00:10
    Это которые Шок назывались!?
  • Не весёлый Роджер • 12-05-2020, 00:09
    В Мадри отправили ?
  • Coms • 12-05-2020, 00:00
    Вывезли в Н.Николаевку, статья была не так давно.
  • Не весёлый Роджер • 11-05-2020, 23:48
    В году 1995-1997 был там другой ларёк, я там сигареты по поштучно покупал до и после школы и если не ошибаюсь по 50 коп., (или по 500 руб.раньше такие зелёные были, сотки были голубыми, а двусотые купюры розовые, до динаминации), сигареты были довгань с тремя точками на сигарете и первые сигары по штучно тоже там покупал, пиво шихан которое только появилось, я попробовал в этом ларьке, как у бухих мужиков деньги тащили возле этого ларька помню до сихпор. А одна продавщица нам всегда товары до конца месяца отпускала в долг и это был как закон среди нашей компашки, рассчитаться до конца месяца, пусть за чужой счет! Всегда вспоминаю эти моменты когда проезжаю мимо! А вот в соседнем павильоне, где сейчас Желен, мы во время драки жопой одного чувака выбили стекло, но это совершенно другая история!
  • Marat • 11-05-2020, 22:27
    А напротив бывшей "Малышки" киоск куда делся? "Венеция" назывался вроде!
  • Ольга З • 11-05-2020, 19:21
    Классный киоск!
  • Анастасия Кузнецова • 11-05-2020, 19:19
    Друууг! Я тоже)
  • Дамочка • 11-05-2020, 17:20
    Теперь похож на маленький оригинальный магазинчик, не то что было.
  • Танюшка • 11-05-2020, 16:10
    И прежний был красивый и сейчас не плохо
  • логин123456 • 11-05-2020, 15:16
    Это видимо ваши воспоминания дают вам такие больные ассоциации! Стало однозначно лучше чем было
  • User 22567 • 11-05-2020, 14:46
    Да,появилось всё!
  • Nadiy027 • 11-05-2020, 14:46
    Провели и водопровод, и туалет))
  • логин123456 • 11-05-2020, 14:35
    А сейчас вы думаете там появился туалет и водопровод?
  • Tony Ohara • 11-05-2020, 14:10
    Я там шипучки покупал!
  • Кошка на шпильках • 11-05-2020, 13:49
    Да в Гае коррупция процветает, оттуда и вот такие павильоны без туалета. По ходу и на мясном рынке одна справка на 10 туш??????. А ещё стоящие на учёте у психиатра права имеют.. ?????????
  • Дима Иванов • 11-05-2020, 13:47
    Был приятный вид, а сейчас пару рядов колючей проволоки к этому ДОТу не хватает.
  • User 22567 • 11-05-2020, 13:32
    Столько лет существовал киоск без воды и туалета,просто ужас.Перед проходящими мимо людей выплескивали ведра с г......Торговали продуктами и роспотребнадзор был слеп,когда подписывал разрешение.Очень хороший хозяин появился,именно,Хозяин.Удачи ему!