5 073

Помещения телеграфа выставлены на продажу за 20 000 000 рублей

Помещения в здании бывшего телеграфа, 1980 года постройки, которое находится в центре Гая, выставлены на продажу. Общая площадь всех продаваемых помещений составила 2500 кв. м., с заявленной стоимостью в 20 000 000 рублей.

Нежилое помещение, состоящее из отдельных комнат площадью от 8 до 530 кв.м., расположено на 1-3 этажах трехэтажного кирпичного здания. Первый этаж площадью 790 кв.м., второй-200 кв.м., третий-1516,7 кв.м. Сообщается о том, что здание находится в центре офисной и торговой части города, на первой линии, оснащено охранно-пожарной сигнализацией, горячей водой, канализацией, отоплением. Состояние отделки удовлетворительное, требующее косметического ремонта. Физическое состояние помещения – хорошее. Объект снабжен высокоскоростным интернетом, телефонией, включает в себя развитую телекоммуникационную инфраструктуру. Хорошая транспортная доступность как личным, так и общественным транспортом. Имеется парковка. Подходит для размещения офисов.

В прошлом году продавался лишь 3-ий этаж, но покупатели не нашлись, в этом году появилось объявление о продаже 1, 2 и 3-го этажа. О том, по какой причине собственник решил продать часть своих активов не сообщается.

Помещения телеграфа выставлено на продажу за 20 000 000 рублей

Помещения телеграфа выставлено на продажу за 20 000 000 рублей

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 21-05-2020, 10:03
    если ты с логиным больные на голову то вините сами себя собственник этого помещения - один (для особо одарённых это ) во вторых "одарённые ) 21 века. сколько людей туда приходят делать оплаты за все услуги?. есть телеграф .который тоже необходим для жителей . люди приходят получать свои пенсии. вы "одарённые" задумайтесь!. что и куда потом люди будут ходить получать свои посылки? вот вы и есть такие же алкаши. которые смотрят на мир в затуманинах очках.
  • логин123456 • 20-05-2020, 18:49
    А с какой прибылью? Какая вообще прибыль может быть от пустующих помещений? Бред написали
  • Анастасия Ивлева • 20-05-2020, 01:09
    Это точно
  • Жорик Вартанов • 19-05-2020, 23:10
    Ска никуя не понимаю)))) ну сделайте из почты ледовую арену))) из кинотеатра Юность большой современный фитнес центр.И не надо буду 2 уродливых строения в парке))) в парке строить надо колесо обозрения самолётики там, паравозики))))
  • User 25766 • 19-05-2020, 21:45
    Сел в машину и едь. Паслер не запретил прогулки. Гуляй где хочеш
  • креакл • 19-05-2020, 21:32
    так это все хотят , но это не сбыточная мечта ) , все просрали в 90х , голосуйте за КПРФ , тогда может быть мечты сбудутся)
  • Rehbwf • 19-05-2020, 20:42
    Не понимаю таких людей которые несут бред не зная что происходит. Причем в данном случае прибыль и содержание не нужных для производства технических помещений. За счет новых технологий все изменилось, помещения пустуют, АУ каменный век давно закончился. Как Вы можете обвинять публично в пьянстве целое акционерное общество. По вашему представлению получается что собрались тысячи акционеров, напились, распродали недвижимость, тем самым лишив себя работы. Хозяина в единственном числе у АО нет.
  • Евгений Колесников • 19-05-2020, 20:10
    Пенсионерам скидки!!! ?
  • HFVFIRF APIANO • 19-05-2020, 17:16
    всё тебе это принесла птичка певчая? ну такое написать это уже всё пипец. во всём мире люди погибают от такого опасного заболевания все врачи мира говорят сидите дома. в у тебя наоборот "вперёд на встречу солнца" и без масок. вот бы на тебя посмотреть. когда твои близкие будут умирать. и спросить затем у тебя" а что на солнышко они не выходили? ну смех один. врачи мира значит - дураки. а ты такой заумный
  • HFVFIRF APIANO • 19-05-2020, 17:04
    ЧТО ЭТО ЗА СОБСТВЕННИК? ЧТО в центре города .да ещё с такой прибылью РЕШИЛ ПРОДАТЬ ЕГО? ОН наверное пропился .нет денег на содержание и здания и его обслуживающего персонала. ХОТЬ бы никто не нашёлся из покупателей
  • Муслим Терлипоков • 19-05-2020, 14:32
    Оба виноваты
  • Daifreenik:) • 19-05-2020, 13:37
    Это прогресс!!! Релейная телефонная станция кому она нужна? Почта тоже не выживает в современных реалиях, так зачем горевать по старому патифону и разбитой телеге? Посмотрите на это с другой стороны 20 миллионов всего!!!да это даром. Можно переделать его в жилое помещение в маленькие квартиры и сдавать в аренду на месяц и года. Да здание шикарное можно купить и жить в нем как король)))
  • Кошка на шпильках • 19-05-2020, 12:08
    Да, столько зданий сгубили. Неужели нельзя было найти применение?
  • светлана зорина • 19-05-2020, 11:39
    Разграбили страну. Думали всю жизнь дурака валять будут
  • Жорик Вартанов • 19-05-2020, 11:14
    Предлагаю как в Мексике)))) открыть бардель областного уровня))))
  • salvatore • 19-05-2020, 08:47
    Я бы хотел, что бы у города был свой мусорный полигон и мы бы платили в бюджет города, а не пришлым дядям.. я бы хотел, что бы в городе был свой кинотеатр,муниципальный транспорт, что бы в больнице был аппарат МРТ и КТ да много чего ещё... но что бы всё было наше
  • Анастасия Ивлева • 19-05-2020, 02:43
    Точно,и мне жаль..У моей мамы тоже детство прошло рядом с этой почтой,жила рядом в девятиэтажке(рассказывала,как строили это здание ...).Как же так получилось,что городу ни одно помещение не принадлежит(например,детская поликлиника,женская консультация и т.д-это все арендованные помещения..Как же так?)
  • Анастасия Ивлева • 19-05-2020, 02:27
    И Вы сам-тоже не Ваш?(последнее время нам все чаще на это указывают)
  • Анастасия Ивлева • 19-05-2020, 02:21
    А мне так печально все это наблюдать...я люблю свой город,не хочу, чтобы он стал призраком?
  • Кошка на шпильках • 19-05-2020, 02:03
    Скоро Гай будет напоминать город - призрак со стоящим посередине парком пустым. Всё что можно, развалили..
  • креакл • 19-05-2020, 00:56
    да и гок не запрещал , если ты в свободное время выезжал , а не в то когда ты вместо работы сидел на самоизоляции )
  • креакл • 19-05-2020, 00:53
    да ты даже себе не принадлежишь )) , ты раб своих желаний , работодателя , ты живешь что бы работать , работать на кого нибудь , вот кто счастлив так это бомжи и дураки , у бомжей весь мир в кармане) дураки считают что у них))
  • креакл • 19-05-2020, 00:40
    что же ты встреваешь в разговор двух "умных" ников) , а все обращения в твою сторону игнорируешь) , или только тяф-тяф) , почему бы не поговорить , может там та жизнь к которой мы стремимся плача здесь на сайте что все не эдак и не так ))
  • Rehbwf • 19-05-2020, 00:08
    А я так понимаю, моего кроме меня самого ничего в этом мире нет.
  • Rehbwf • 19-05-2020, 00:00
    Можно, выполнив определенные условия или заплатив приличный штраф.
  • Rehbwf • 18-05-2020, 23:53
    Не говори ГОП пока не перепрыгнул.
  • Rehbwf • 18-05-2020, 23:49
    С налогом не получится, организация ПАО "Ростелеком" монопольная.
  • Rehbwf • 18-05-2020, 23:45
    Да они находятся внутри двора а у ПАО "Ростелеком" ещё в районе РЭС.
  • Rehbwf • 18-05-2020, 23:39
    До перестройки в этом здании была одна организация. Во времена новых перемен произошло акционирование и раздел отрасли связи на две организации,- электросвязь " ОАО "Волгателеком" в настоящее время ПАО "Ростелеком" и почтовую связь "Почта России", в следствии чего технические здания и территория разделились и было узаконено право владения для каждого предприятия. После реорганизации освободились площади зданий и сдавались в аренду а кто продает и какая организация остается существовать неизвестно.
  • креакл • 18-05-2020, 22:55
    а вы кого бы хотели видеть в виновниках , какие у вас там видения?)
  • креакл • 18-05-2020, 22:51
    ну может вы правы , и вам в дурке отлично живется , я там не был)
  • salvatore • 18-05-2020, 22:23
    )))))))))) хорошо когда своего нет)) не правда ли сударь?
  • salvatore • 18-05-2020, 22:22
    Навальный виноват или госдеп??
  • креакл • 18-05-2020, 22:14
    меньше всех слушай , живи своим умом и радуйся жизни)
  • User 23005 • 18-05-2020, 22:02
    Что в последнее время происходит!? Ничего не понимаю!
  • креакл • 18-05-2020, 21:54
    хана дярёвне)
  • водитель • 18-05-2020, 21:30
    горд не может купить? можно налог на землю под зданием задрать так, что дом за долги отойдет.... ну как вариант. 20 лямов не такая уж большая сумма... и вообще: почему стены моего МКД мне не принадлежат, а какой то юрлицо имеет в собственности целый дом??? да, да, мы все имеем ПРАВО на собственность, самаже собственность принадлежит муниципалитету. а чего там с покупкой однушки на вторичном рынке для сироты за 860 тыс руб? че, все затухло? кстати...
  • Gard • 18-05-2020, 21:16
    Я рядом жил,когда её (Почту) строили!На самом деле это был долгострой,строили с 1975г по 1979г.!А вводили в строй уже в 80-е!У меня там всё босоногое детство советское прошло!Я и сейчас с закрытыми глазами могу пройти все коридоры и закоулки там (ну,кроме современных перестроек)!Очень жаль,что всё это теперь заканчивается,согласен с Вами,это часть городской истории!Есть в центре города такой объект,относительно которого не только можно ориентироваться приезжим,но и рассматривать его в исторической плоскости!Хотелось бы,чтобы хоть первый этаж остался за Почтой РФ,тем более это отвечает интересам горожан!
  • Rostnik • 18-05-2020, 21:02
    Так не все ж в ГОКе работают. Большинству то ГОК ничего не запрещал)
  • советник13 • 18-05-2020, 20:43
    гаражи ?
  • Гость • 18-05-2020, 19:35
    ГОК Самоизоляция Уволят
  • texa • 18-05-2020, 19:33
    кто сказал?
  • водитель • 18-05-2020, 19:29
    а тот, кто сдавал в аренду)))
  • водитель • 18-05-2020, 19:25
    кто запретил? это мой урал. я тут родился! тут мои родители родились!!!! где запрет?
  • Гость • 18-05-2020, 19:19
    На Урал ездить запрещено
  • texa • 18-05-2020, 18:46
    ну славо богу один прозрел.
  • Rehbwf • 18-05-2020, 18:45
    В данном здании два собственника ПАО "Ростелеком" и "Почта России". Вопрос, кто продает и продаются ли гаражи?
  • водитель • 18-05-2020, 18:36
    сегодня узнал, что коронавирус на самом деле слабее чем обычный грипп! он умирает в течении 5-6 сек на солнце, от ее ультрафиолета. он умирает от в организме от принятого алкоголя, хотя грипп устойчив к С2Н5ОН. он не любит тепло: если пить горячий чай медленно, греть носоглотку - он тоже умирает. он просто самый слабый вирус, ему нужны "тепличные" условия: сидеть дома, носить маску, защищать от солнца дыхательные пути.... вообщем делать все, что от нас требуют. езжайте в огороды, на природу к Уралу, проводите больше на солнце, пейте горячий чай, укрепляйте иммунитет, и вы будете здоровы.
  • водитель • 18-05-2020, 18:29
    под больницу? а где посылки получать? капитализм.... вот и нет центральной почты, а ведь с нее начинается город, с нее идет измерение пути. в справочниках расстояние от города до города - это от почты, до почты.