4 416

На 8 мкр. возводится коробка торгового центра

После долгих подготовительных работ и согласований, на 8-м микрорайоне началось активное строительство торгового центра. Из легких конструкций собирается коробка будущего здания. Завершение строительства планируется во 2-м квартале 2021 года.

У 8 мкр. будет свой торгово-развлекательный центр

У 8 мкр. будет свой торгово-развлекательный центр


Комментарии

  • Ольга Скрыльникова-Долгунова • 06-06-2020, 16:13
    "ЛЕНТА"?В 30-ти тысячный Гай? Мечтать не вредно ?
  • Правда)) • 06-06-2020, 12:57
    Лента и будет! Планируют открытт именно ее))
  • Алексей Андреев • 06-06-2020, 11:47
    Там будет мечеть.Жители 8-го микрорайона начали скучать.
  • Soleil • 06-06-2020, 10:38
    А сейчас всего по 2 первых класса в школах
  • Александр Александрович • 06-06-2020, 10:06
    Там нужен вместо заводик по производству косметических ароматических масел, чтобы приятны запахи укрывали микрорайон от газовой фазы продуктов дефекации сальца и окорочков.
  • Олеся • 06-06-2020, 04:41
    только не ТРИКОТАЖНЫЙ РААААЙ!
  • веня • 06-06-2020, 03:01
    Это да
  • логин123456 • 06-06-2020, 01:59
    Гугл в помощь
  • Анна Прайс • 06-06-2020, 01:55
    а чем аквапарк особо от бассейна отличается - поясните, пжста, что должно быть в аквапарке?
  • Ксюша • 06-06-2020, 01:04
    Мне Карри нравится, но на Ленина его еще с зимы нет, закрыли
  • Дядька злой • 05-06-2020, 21:55
    Нафиг этот рай нужен, я думал " лента" или большой магнит будет,?
  • Правда)) • 05-06-2020, 21:27
    Там будет "лента" как в орске)) И это радует.
  • НЕ_АЙС • 05-06-2020, 21:19
    Ну во-первых не рядом, а во-вторых на каждый микрорайон должно быть по одной школе и саду. Район растет, количество учеников растет, а школы не резиновые. Я бы с удовольствием в детстве ходил бы в 8 школу, а не в 6, но ее стройка затянулась лет на 15. Потому и шлепали дети со спортивной в шестую. И только первых классов было 6-7 штук по 30 человек.
  • 0011 • 05-06-2020, 21:19
    на хрена все это если гаю крышка
  • НЕ_АЙС • 05-06-2020, 21:10
    Многие могут быть в полумиллионном городе, а не в тридцатитысячнике. Его в Орене то кое как построили.
  • НЕ_АЙС • 05-06-2020, 21:04
    Может потому что там вонючая обувь? Другие обувные с гораздо большей ценой как то выживают в Гае. P.S. Да и Кари вроде как функционирует вполне себе на Ленина.
  • логин123456 • 05-06-2020, 21:02
    Там рядом 7 и 5 школы, совсем обленились! Там детей в таком количестве нет чтобы сад или школу строить
  • НЕ_АЙС • 05-06-2020, 21:01
    Аттракционы в парке будут. Вот чего действительно не хватает на восьмом так это сада или школы.
  • Кошка на шпильках • 05-06-2020, 20:46
    ??????Что не стройка, то ТЦ.. Такое ощущение, что в городе живут одни любители шопинга. А как же досуг? Аквапарк конечно не окупится.. Но вот атракционов не хватает.
  • логин123456 • 05-06-2020, 19:25
    В гае много хороших продуктов, для тех у кого есть деньги, достать хорошие продукты в гае не проблема
  • Soleil • 05-06-2020, 18:45
    Было бы неплохо сделать хороший продуктовый магазин, а не с одеждой
  • Иван Д • 05-06-2020, 16:37
    Там фундаменты под девятины захаронены. К ним вода и отопление проведены. Строй жилье - нихочу. Нет же, торговый центр. А детсад будет?
  • Чек • 05-06-2020, 16:30
    Запаганили восьмой, было тихо спокойно, своя атмосфера
  • Танюшка • 05-06-2020, 16:00
    Можно сходить раз-два в полгода-год,не более. Люди с нашими зп просто не будут постоянно ходить туда.
  • логин123456 • 05-06-2020, 15:30
    В гае обувной магазин Кари с вонючей обувью не выжил, а вы про аквапарк говорите?
  • веня • 05-06-2020, 15:28
    Мне кажется окупится всё. Многие будут ходить,если будет аквапарк
  • User 23403 • 05-06-2020, 15:23
    в маленьком городе он не окупит даже затраты строительства.
  • логин123456 • 05-06-2020, 15:19
    Вы в глаза долбитесь или что? А как же фок? А как же ледовая арена? А как же парк? Каждый видит лишь то что хочет, вы на негативе! Кстати насчет пивнушек-вчера одну разбирали, бочку на ленина 48
  • логин123456 • 05-06-2020, 15:17
    Там же написано: мегарай, это магазин трикотажный рай (на декабристов) плюс какие то там детские игровые зоны, такой чудо центр уже есть в орске на чернышева.
  • Coms • 05-06-2020, 14:48
    Надеюсь, это не очередной гайский рынок...
  • Шофёр • 05-06-2020, 14:40
    у нас только пивнушки да торговые центры строят!
  • Лямур • 05-06-2020, 14:40
    Хотим Аквапарк
  • логин123456 • 05-06-2020, 14:34
    Очередная кладезь ваших новостей, прямо таки неиссякаемый источник до 2 квартала 2021 года! Только непонятно зачем рекламировать за спасибо трикотажный рай? Неужто вам проплатили за рекламу стройки?