6 536

Скоро здесь будет сетевой продуктовый магазин

На территории ул.Декабристов, 6/1 (Сбербанк) демонтирована стена примыкающая к жилому дому. Жители обеспокоены и интересуются, что там планируется?

Совсем скоро, после всех согласований, здесь появится одноэтажное здание, где будет расположен очередной сетевой продуктовый магазин Пятерочка. Заключено предварительное соглашение на аренду нового здания.

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Скоро здесь будет сетевой продуктовый

Комментарии

  • Лямур • 15-06-2020, 17:05
    Из бывшего кинотеатра "Юность", что нибудь сделали. Отдали бы в хорошие руки, раз город не может справиться
  • EREVAN2009 • 15-06-2020, 15:22
    Вообще чтоль они там нездоровые все. На кой шиш по всему городу пятерки с магнитами слеплены рядом? На октябрьской ни одного сетевого!!!
  • логин123456 • 15-06-2020, 14:00
    Госпади, ну какой же вы бестолковый, а! Был этот ширпотребный магазин в гае, не выжил, оборотов необходимых нет
  • логин123456 • 15-06-2020, 13:59
    ?там конкретно написано что будет, предсказатель хренов
  • User 24100 • 15-06-2020, 10:30
    Написано же, пятерочка будет. Предсказатель из вас так себе))
  • водитель • 15-06-2020, 00:05
    как то давным давно, когда разбомбии магазин на пр Победы 1 и че то там ремонтировали, я предсказал, что будет Сcаное&Cpаное, ой, Красное&Белое. сегодня предполагаю, что будет шмотковый сетевик. и еще: у Сбера есть свой маркет, пока что интернетмаркет, но кто знает))
  • Анастасия Ивлева • 14-06-2020, 19:42
    Чем Лента от Пятерочки отличается?))
  • Анастасия Ивлева • 14-06-2020, 19:41
    Глорию Джинс я бы вернула,хорошие вещички там детям беру
  • User 23108 • 14-06-2020, 18:03
    В Ленте очень дорого даже по карте,цены ужас а товар такой же как и везде.
  • User 21682 • 14-06-2020, 17:14
    откройте 1 нормальный магазин глория джинс .А то опять пятерка магнит да сколько жрать можно ... ..
  • nikolaii L • 14-06-2020, 15:51
    Очередная ПОМОЙКА!
  • INCO • 14-06-2020, 14:32
    Не хотите - не покупайте! Ни кто не заставляет. Можете одеваться и в "планете". Это Ваше право.
  • User 23145 • 14-06-2020, 10:03
    давалкин ну ты тупой , при чем здесь тролли кремлеботы и администрация)))
  • Dovakin Dragonborn • 14-06-2020, 05:40
    зато построят мегаад в лёгкую...
  • Кошка на шпильках • 14-06-2020, 03:30
    Можно подумать, кто-то в Спортмастере будет покупать трико за 4 тыс.. А сомнительного качества купить спортивку, для этого не нужно открывать магазин.
  • INCO • 13-06-2020, 20:31
    Откройте "СПОРТМАСТЕР"! Задолбали с пятерочками-соседушками и иже с ними!!?
  • Ольга Скрыльникова-Долгунова • 13-06-2020, 20:17
    "Лента"на 34 тысячи "не разменивается"...
  • Dovakin Dragonborn • 13-06-2020, 18:23
    о, да! Больше шараг, где можно лишь деньги потратить! Ну хоть разочек построили, где заработать...
  • Владимир Михайлов • 13-06-2020, 17:58
    Да я много не прошу. В Орске например есть и лента и Лаванда , конкуренция Пятёрочкам и Магнитам.
  • логин123456 • 13-06-2020, 17:48
    Вам в другом, более крупном городе надо жить с такими запросами!
  • логин123456 • 13-06-2020, 17:44
    какая покупательная способность - такие и магазины! все очевидно
  • Владимир Михайлов • 13-06-2020, 17:44
    Лента не хочет идти в Гай.
  • Владимир Михайлов • 13-06-2020, 17:43
    Магнит есть на Декабристов где был Электрон. . А, в 8 -ом микра -не построят Мегарай.
  • Coms • 13-06-2020, 17:31
    Даже в сраном медногорске есть гипермаркет магнит... а у нас, открывают только всякие "планета нищебродства", "низкоцен", "рай ширпотреба". Была надежда, что на 8ом построят ленту или магнит, но нет - очередной низкоцен.
  • Владимир Михайлов • 13-06-2020, 17:11
    Лучше б Ленту открыли. Пятёрочек нам и так хватает.
  • Главред • 13-06-2020, 16:01
    Новое
  • имя фамилия • 13-06-2020, 15:32
    пятерочка выручаееееет)))
  • User 23145 • 13-06-2020, 15:10
    а где же будут пастухи ютиться , чтобы тебя барана пасти)
  • логин123456 • 13-06-2020, 15:08
    Ничего не понял, будет стройка нового здания или они вместо сбербанка?
  • Федя Буликов • 13-06-2020, 14:58
    лучше вместо администрации сделали бы сетевой продуктовый магазин. куда больше пользы будет