26.06.2020, 11:00     5 069

На ул. Орской появится еще один магазин

Читатели сайта "В ГАЕ РУ" задают вопрос по поводу строительства на ул. Орской, напротив бывшего автовокзала. Оживленная строительная площадка ограждена забором из профлиста. 

По информации владельца будущего строения ведется возведение магазина. В нем будут продавать продукты.



Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 27-06-2020, 12:35
    И зачем он нужен???? Там есть Магнит, Торнадо. К чему столько магазинов? Скоро возле каждого дома будет магазин, чтоб далеко не ходить.
  • кукла • 27-06-2020, 10:52
    Магазин? а нам сказали база для таксистов...
  • Daifreenik:) • 27-06-2020, 10:11
    Да не будет, подростаюшее поколение не знает 25, 36, 5, хозтовары, культовары с нами все и уйдёт.
  • светлана зорина • 27-06-2020, 01:18
    Когда-то был большим
  • User 21454 • 26-06-2020, 21:29
    У нас в г гае одни магазины
  • User 21780 • 26-06-2020, 21:18
    Сельпо
  • TheLawyer • 26-06-2020, 19:17
    А вы читать не пробовали??? говорят помогает не выставлять себя идиотом!!! Цитирую последнюю строчку статьи "По информации владельца будущего строения ведется возведение магазина. В нем будут продавать продукты."
  • владимир олеандров • 26-06-2020, 17:23
    Интересно,что будут продавать? Наверное...воздух или сахарную вату...,а может быть смешарики.
  • InVeR • 26-06-2020, 16:49
    ГОКовский так и будет всегда им, а не 20 лет, как "36й" и "Электрон" :)
  • Танюшка • 26-06-2020, 16:32
    Согласна
  • Танюшка • 26-06-2020, 16:32
    Вокзал,это место куда приезжают автобусы,газели. Там всегда что-то продают и продавали. Вокзал был небольшим.
  • Лямур • 26-06-2020, 14:53
    Откройте пельменную )))
  • Rostnik • 26-06-2020, 14:13
    Все равно вокзал. Бывший автовокзал в другом месте находится
  • логин123456 • 26-06-2020, 13:50
    безнадежная затея...загнется, толком не успев открыться, там все простаивает
  • Coms • 26-06-2020, 13:33
    Ну, так то, это вокзалом назвать трудно, сплошной торговый центр. Что там осталось от вокзала? Маленький отдел по продаже билетов и перрон для газелей. Автовокзалом его называют больше по привычке. Также, как торговый центр на Орской 119, еще лет 20 будут называть "гоковским".
  • Кошка на шпильках • 26-06-2020, 13:33
    ??????Сколько можно??А я то думаю, откуда столько толстых? Если столько продуктовых магазинов ?
  • Кому знают • 26-06-2020, 13:28
    почему бывшего? а где настоящий тогда?