3 847

Сегодня получили выплаты на детей -10 000 рублей все

С 1 июля граждане России могут получить единовременную выплату на каждого ребенка до 16 лет – сумма составляет 10 тыс. рублей.

Новое заявление для этого подавать не нужно. Деньги перечислят на основании данных, имеющихся уже в Пенсионном фонде.

Алгоритм электронного обмена данными проработали при первых подобных выплатах в июне. Данный механизм позволил за первый же день перевести деньги на более чем 15 млн российских детей и подростков. По тому же принципу будут переводить средства и в июле.

Президент РФ Владимир Путин ранее распорядился поддержать семьи россиян с детьми на фоне пандемии коронавируса нового типа. На финансовую поддержку граждан правительство страны выделило более 270 млрд рублей.

Комментарии

  • Анастасия Ивлева • 03-07-2020, 00:23
    А в августе будет??
  • Наталья Сапронова (Крылова) • 02-07-2020, 19:16
    деньги пришли на карту кольцо урала
  • User 26123 • 02-07-2020, 17:13
    в ПФР ответили, что выплата была перечислена в банк.... а денег на карте до сих пор нет...КОЛЬЦО УРАЛА мудрят по своему!
  • User 26123 • 02-07-2020, 17:10
    опять неподтверждённую информацию печатаете! половина гайчан ещё не дождались денег! я в том числе!
  • User 26123 • 02-07-2020, 17:08
    вообще-то выплата производится из федерального бюджета...
  • User 26123 • 02-07-2020, 17:05
    нет
  • User 27253 • 02-07-2020, 16:28
    Нет
  • vtn81 • 02-07-2020, 15:52
    Вроде нет пока.
  • User 24469 • 02-07-2020, 14:39
    Кто нибудь выплату на кольцо урала получили?
  • User 23403 • 02-07-2020, 14:20
    всем нормально перечислили, --только не надо ни кого оскорблять если вы не компетентны в зачислениях.... напрашивается вопрос ?--- вы для кого рожали??? что вы ждёте подачек от государства...как же вас вырастили ?-- и ни каких мат.капиталов ни каких детских пособий... вам помогают сейчас хорошо, а вы ещё не довольны. такое поколение наступает --что рожают ради денег некоторые особи.......
  • ds03092011 • 02-07-2020, 12:01
    Нам тоже не перевели
  • User 27038 • 02-07-2020, 08:51
    Да они вообще охренели, когда мне перевели в первый раз на детей, так у меня в истории сбербанка, что, это зачисление пенсии, а св этот раз, сациальные выплаты. Они с моей пенсии мне выплатили мне же в помощь твари.
  • vtn81 • 02-07-2020, 01:46
    К осени завоют. Нас обманули!!
  • Coms • 02-07-2020, 00:40
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Это про тех, кто голосовал "за". Людям мало повышения пенсионного возраста, НДС, акцизов на топливо и т.д., они хотят еще больше садомазо, чтобы их гнобили еще больше, по всякому, до 2036г.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:14
    мы ,как звучит ) , как уже кто то писал , если ты зам директора , то может быть станешь директором , а если метешь улицы , то так и будешь их мести )) , в братской стороне тоже кричали всех пересажаем , а воз и ныне там))
  • Честное Жухало • 01-07-2020, 23:57
    прежде мы всех воров определим куда надо)
  • User 25875 • 01-07-2020, 23:25
    Спасибо вам ооромное владимир Владимирович вы наше все я уже 40к получил за 2 месяца такой зп у меня и отродясь небыло!!!!!!
  • Soleil • 01-07-2020, 23:04
    Нет
  • User 23403 • 01-07-2020, 22:50
    будет вам стабильность.... каждый раз на одни и те же грабли натыкаемся--- все опять купились....10 000 дали на ребёнка и все рады-- ой какой щедрый дяденька ... я бы и за 100 000 не продался---люди не меняются... будут теперь сюрпризы покруче--мало вам пенсионный возраст подняли.....о себе и своих детях не подумали -- какое будущее...
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:21
    Ну так и ты не обращай внимания , умничай дома
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:20
    Бедные , одно вам остается, в гейропу)
  • Ильдар Исмагилов • 01-07-2020, 20:30
    На кольцо Урала перевели?
  • Coms • 01-07-2020, 20:06
    Людей, таким образом, просто подкупают "сделать правильный выбор" на голосовании за их же (бюджетные) деньги. На закрытом совещани, Главп ПФР Топилин сказал, что в истории с выплатами, в СМИ не должно быть упоминания 1го числа. Якобы, мы переводим эти деньги именно 1го числа не потому, что это день голосования, а просто так совпало, это наша текущая работа)) Причем, деньги перевели не в середине дня, а с утра пораньше. И ведь найдется не мало бакланов по стране, которые расслабят свои булки за разовую выплату в 10 тысяч, и скажут "да". На это и расчет.
  • mir11 • 01-07-2020, 19:47
    Почему бы и нет!
  • Буткин • 01-07-2020, 19:36
    С утра все уже на радостях голосовали за стабильность
  • texa • 01-07-2020, 19:08
    Ура, ждём теперь в августе ))
  • Rostnik • 01-07-2020, 18:17
    Не читай
  • Ваня • 01-07-2020, 18:07
    Вчера вечером перевели.
  • User 24166 • 01-07-2020, 17:40
    Не всем перевели
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 17:28
    А читать таких типа правильных , думаешь приятно?
  • Танюшка • 01-07-2020, 17:25
    Вообще то уже с утра перевели по 10тыс всем,кто подавал заявления ранее.
  • Rostnik • 01-07-2020, 17:12
    А повторять по три раза в тексте одно и то же - это фишка такая? Или тупо текст из разных источников скопировали, а прочитать его не потрудились?