2 498

Газ подорожает на 3 процента

Цены на газ для населения повысятся в России с 1 августа, следует из приказа Федеральной антимонопольной службы.
В документы утверждены оптовые цены на топливо, "предназначенное для последующей реализации населению".

Изначально ФАС собиралась повысить тарифы на три процента с июля, однако индексацию заморозили из-за ситуации с коронавирусом. При этом глава ФАС Игорь Артемьев отмечал, что цены все же повысят, так как это заложено прогнозе социально-экономического развития и в бюджете — в виде отчислений по налогам.

В прошлом году рост оптовых цен на газ составил 1,4 процента.

Рекомендации

Комментарии

  • СССР • 20-07-2020, 20:04
    компрометирующих , от слова компромат а не не мент )) , о вас тоже можно плохо подумать))
  • User 24865 • 20-07-2020, 14:19
    одна зарплата стабильная!!!
  • светлана зорина • 20-07-2020, 12:23
    Не задавайте компро ментирующих вопросов О вас можно плохо подумать
  • Татьяна Мудряк • 20-07-2020, 12:04
    Ееее!!!!???? Это Росиия....
  • Wold • 20-07-2020, 11:22
    Там люди живут. Сказали-сделали! А у нас пиз....болы,сами орут, а как дело то в кусты.
  • Wold • 20-07-2020, 11:18
    Сколько это может продолжатся? За границу газ гонят за копейки а мы сидим на газе и плотим такие бабки. Вот Вам и поправки. Голосуйте дальше.
  • karp • 20-07-2020, 07:21
    https://youtu.be/bKkPvRM3zro
  • Евгений Боярских • 20-07-2020, 03:20
    козлы вы подымите зарплату подымите пенсию что вы пишите что подымаеться цена на газ
  • СССР • 20-07-2020, 01:25
    раз шофер , РАЗ , все знаешь а такую ошибку пишешь)) и вы еще хотите этим так вами называемым стадом руководить , да вы и есть это стадо недовольных , ни чего в жизни не понимающих)
  • Шофёр • 20-07-2020, 01:14
    дали подачку пару рас по 10т.р купили стадо ! стадо проголосовало за поправки в конституцию обнулили сроки путина, теперь получите ваши дети и внуки ещё расхлёбывать будут!
  • СССР • 20-07-2020, 00:47
    о.оо меня сам Coms , оценил , если меня троллем считаешь , значит росту в твоих глазах)) , хотя под это определение ты больше подходишь , грубиян проталкивающий свои идеи , не свои а навешанные на уши))
  • СССР • 20-07-2020, 00:35
    в том же духе тупизма)) , это не ответ , это вопрос) ты же написал что вас имеют а вы довольны) , вот я и спросил)))
  • Coms • 19-07-2020, 23:51
    Ну, СССР, может, и тролль, а вот насчет олеандрова, я уверен на 100%, что он просто дегенерат по жизни. Ибо даже в нейтральных новостях он пишет такую бредятину...
  • Coms • 19-07-2020, 23:47
    Собственно, такой же скудоумный, как и олеандров. Все ответы в том же стиле - делать вид, что не замечаешь вопроса. Отвечать абы что, но не по теме.
  • Coms • 19-07-2020, 23:44
    Я не удивлен твоим высером. Ответить конструктивно ты никогда не можешь. Вся суть твоих ответов - "сам дурак".
  • дикий • 19-07-2020, 23:12
    а почему задрали цены
  • salvatore • 19-07-2020, 23:04
    Действительно молодцы!!
  • СССР • 19-07-2020, 22:52
    дети , помогайте родителям , у кого нет , рожать надо было , а то жили ради себя , шиковали , продайте свой дом купите однушку и гоняйте по югам)) ,кстати живу на пенсию и не грущу )
  • СССР • 19-07-2020, 22:48
    это выражение казаков , вы что против власти?))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:46
    Люди пишут про повышение цен в стране, в частном секторе много живет пенсионеров с копеечной пенсией им очень тяжело платить такие суммы за газа тебе смешно?
  • Дядька злой • 19-07-2020, 22:46
    Хабаровск вообще молорики
  • СССР • 19-07-2020, 22:44
    )) зачем мне перед тобой кем то казаться , я всего лишь ник , прикалывающий над тобой )))
  • СССР • 19-07-2020, 22:39
    все мои суждения сводятся к смеху над такими как вы))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:38
    Так оно и есть, век живи век учись, но что-то мне подсказывает мой оппонент хочет казаться умнее чем кажется или я не прав?
  • СССР • 19-07-2020, 22:37
    )) больше похоже на рассуждения мальчишки неуча)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:37
    Если все ваши суждения вдруг окажутся ложными, что тогда?
  • СССР • 19-07-2020, 22:35
    у меня уши большие , и поверьте мимо них ни чего стоящего не могло пролететь)) , прочитай выше картинку что выложил РОК)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:34
    Зайцы лечению не поддаются, очень хочется вашего ишачка полечить.
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:30
    То что я вам говорю, вы пропускаете мимо ушей полностью уверенный в своей правоте не считаясь с доводами и аргументами, зачем я буду тратить свое время на такого человека ?
  • РОК • 19-07-2020, 22:28
  • выражаясь вежливо • 19-07-2020, 22:20
    https://www.youtube.com/watch?v=Rf4rnII9Erw
  • СССР • 19-07-2020, 22:14
    это что то новое , ржачка на вопрос) я рад , позитив получился , пессимизм повержен)
  • выражаясь вежливо • 19-07-2020, 22:12
    Алексей, ну ты, эт самое, прекращай..
  • СССР • 19-07-2020, 22:12
    )) то что я больной сожалеете или что вам нечего сказать , кроме как оскорбить человека ?)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:10
    )))))))))))))))))))))))))))
  • СССР • 19-07-2020, 22:08
    это вопрос? или сознанка , что вам методички высылают)
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:06
    Так оно и есть, к моему великому сожалению.
  • СССР • 19-07-2020, 22:06
    это легче всего сказать))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:05
    То что вы больной человек.
  • СССР • 19-07-2020, 22:05
    да ты на простой не ответил , 40 человек , а остальные в зоопарке , что я этим хотел сказать?
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:05
    Примите свои выводы к себе, да вы на самом деле тупенький.
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:04
    Госдеп методичку прислал.
  • СССР • 19-07-2020, 22:03
    извини , ) ты на самом деле туповат или не понимаешь ни чего , ? скорее всего туповат , поэтому не понимаешь))) "сам придумал , ни с инета и не по шпаргалкам"))))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 22:03
    На идиотские вопросы ответов у меня нет.
  • СССР • 19-07-2020, 21:59
    ну мы с тобой вроде все решили ) на вопросы ты не любишь отвечать , так как не знаешь ответов , а оскорблениями сыпят только идиоты )) , так что прими свои выводы к себе и успокойся ))
  • СССР • 19-07-2020, 21:55
    )) вас имеют ?
  • Ruslan Alibaev • 19-07-2020, 21:47
    Вас устраивает, ежегодные повышения???
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 21:45
    Не переживайте, они всё возьмут.
  • Ruslan Alibaev • 19-07-2020, 21:45
    "Там чуть чуть, тут чуть чуть..." Вот такие незначительные повышения, вроде как.... а оглянешься назад, на десятилетие, и ахнешь!!! Ну что, продолжаем терпеть или...?
  • РОК • 19-07-2020, 21:34
    Он не возьмет мои штаны .а вот 3 проц запросто .
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 21:25
    Ну тогда отдайте им последние штаны, в 2017 г. годовая зарплата Миллера (эффективного менеджера) составила 66, 1 млн долларов (4,2 млрд руб).
  • владимир олеандров • 19-07-2020, 21:24
    Сомневаюсь,что ты дохтур.Тебе, ишаков ,не доверил бы лечить.Лечи своих зайцев,что б на лодке к деду Мазаю не свалили.
  • владимир олеандров • 19-07-2020, 21:22
    Выпей йяду,может полегчает.!ХАМс ты неудачник и нытик!А таким жизнь не в кайф.
  • РОК • 19-07-2020, 21:13
    Шутка ?
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 20:13
    За свой, если это не эффективные менеджеры гнать поганой метлой.
  • ponzik • 19-07-2020, 19:58
    За кого голосовали, то и получили
  • РОК • 19-07-2020, 19:45
    Сори а за чей счёт они должны покрывать?
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 19:30
    Тут два варианта 1. Лишь бы не было войны и кто кроме него? 2.30 ? комментарий, все же склоняюсь к первому варианту, просто идиоты.
  • Coms • 19-07-2020, 19:20
    Ура-патриоты, типа тебя и олеандрова настолько конченые дебилы, что даже повышение цен практически на все, вас нисколько не огорчает, а может, даже радует. Это такой вид садомазо. Подумаешь, 5р за газ буду больше платить, подумаешь, за ЖКХ с 1 июля буду платить больше на 150р, подумаешь, за бензин практически каждый месяц плачу больше и больше. Подумаешь, НДС подняли, и почти за все товары плачу больше. Мы же ура-патриоты! Наш девиз: эге-гей, где наша не пропадала, прорвемся, нас имеют, а мы довольны. Мне вот серьезно интересно, вы просто 2 тролля с олеандровым, или реально настолько е#анутые?
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 19:05
    В частном секторе зимой не плохая сумма набежит( а если считать по стране), за наш с вами счет покрывают убытки из за падения цен на газ в Европе
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 19:00
    Губернатор Оренбургской области подписал указ о предельно допустимом росте тарифов на коммунальные услуги. В первом полугодии рост цен недопустим, зато с 1 июля цены вырастут на 4 — 6,5% в зависимости от муниципалитета. Самый высокий показатель — 6,5% установлен для ряда муниципалитетов из районов, а также для Бугуруслана и Гайского городского округа.На 5 рублей говоришь?
  • User 27175 • 19-07-2020, 18:39
    Копейка-рубль бережёт!
  • владимир олеандров • 19-07-2020, 18:39
    Ну всё ,сливай воду-жуй опилки.У пёссимистов УЖАС..Теперь они захулят все правительства и местные и повыше и вооще пойдут с протянутой рукой по площади.
  • СССР • 19-07-2020, 18:19
    о ужас теперь буду платить почти на 5 рублей больше)