4 666

Гайчане получают квитанции на оплату ЖКУ по повышенным тарифам

В квартиры гайчан поступают квитанции за жилищно-коммунальные услуги по повышенным тарифам, которые поднялись с 1 июля. Напомним, что изменения стоимости коммунальных услуг вызваны инфляцией. Распоряжением правительства РФ от 29 октября 2019 года, Указом губернатора Оренбургской области от 18 октября 2019 года утверждены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2020 год.

Для Гайского городского округа утверждены были индексы с календарной разбивкой: с 1 января по 30 июня 2020 года - "0"; с 1 июля по 31 декабря 2020 года - 5,6. 






Рекомендации

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 10-08-2020, 14:40
    пнхпдрс
  • HFVFIRF APIANO • 10-08-2020, 14:40
    а ты выйди и покажи на своём примере как это надо сделать посмотрим поддержим. зачем здесь то свою рекламу продвигать.
  • HFVFIRF APIANO • 10-08-2020, 14:37
    он сам запутался в трёх соснах. за кого печётся
  • dj6606 • 09-08-2020, 15:46
    Вот именно, кто за них голосовал, то ходил на выборы, а кто-то сказал "все за нас решили" и сидел домааааааа! Ходить нужно на выборы , хотя бы для того , чтобы испортить биллютень.
  • dj6606 • 09-08-2020, 15:40
    Скажите пожалуйста те, которые повышают комуналку, а зарплата должна подниматься у народа в связи с инфляцией???? Каждые пол года повышают комуналку, а зарплата не меняется уже лет 5 как минимум. Это как??? С чего платить???
  • РОК • 09-08-2020, 15:06
    Вы за кого печетесь ?
  • User • 09-08-2020, 14:27
    комсик , жкх вас услышало ) для несведуших специально в конце платежки начертало как получать платежки , квитанции) на электронку)))) , большинство конечно доверяют бумажке шелестящей , потом отстоят на почте , и от безделья потом шуршат ими дома , перекладывая с одного места на другое)))
  • Coms • 09-08-2020, 14:02
    Если ты такой умный, объясни, как я должен догадаться, что у МУП ЖКХ есть опция доставки счетов на email? На квитанции ни слова об этом не сказано. Личного кабинета у них тоже нет, чтобы я мог увидеть там эту функцию. Если такая функция у них и есть, то она не афишируется, потому что работает в ручном режиме и в качестве исключения.
  • Coms • 09-08-2020, 13:53
    И что, в чем проблема? Кому нужная электронная доставка счетов, просто заходит в личный кабинет, ставит галку "присылать квитанции на email" и указывает свой email. Такой принцип везде - в энергосбыте, оренбургрегионгазе, ростелекоме и т.д. Кто не соображает, тот так и будет, по-умолчанию, получать макулатуру в ящик.
  • Буш средний • 09-08-2020, 09:48
    Всех не выведите , и история уже знает эти выведение даже недавние , да я не кого не представляю , я смеюсь над вашей глупостью , и это история знает , пострадает как обычно только народ , а основная масса толстосумов ни чего не потеряет , разве что привычные кресла -в соседние кабинеты переберутся
  • User • 09-08-2020, 09:42
    есть такая функция отказа от доставки , они будут слать на почту и во всех приложениях во время оплаты все суммы вылезают ))) , ты же СOMS а такой ерунды не знаешь))
  • Dovakin Dragonborn • 09-08-2020, 08:13
    ну да, ведь у них ещё нимб светится...
  • Ruslan Alibaev • 09-08-2020, 01:54
    Ну, если вы представляете, нынешнею власть и грабите народ. То скажу лично вам, что тактих, как вы, будем выводить, как гнид. Будет "великая зачистка". По крайней мере, на это надеюсь. Так что, ни какой "золотой середины" , не будет!!!
  • светлана зорина • 09-08-2020, 01:47
    Не все соображают с электронной доставкой
  • Coms • 09-08-2020, 00:56
    Интересно, сколько еще лет пройдет, чтобы ЖКХ запустило электронную доставку счетов? Вечно в долгах, как в шелках, зато, тратят кучу денег на картриджи, тонны бумаги, и услуги почты. Вроде, и молодой директор пришел, а со счетами все такой же темный лес.
  • karp • 08-08-2020, 23:39
    https://youtu.be/STOO25WAZFo
  • Seniora • 08-08-2020, 22:01
    Какая радость!
  • жорик русский • 08-08-2020, 20:03
    Боится людей хороших получить.неприкосновенность нужна
  • владимир олеандров • 08-08-2020, 19:15
    А ты думаешь,что придет другая партия-власть и ты будешь жить в ЧОколаде,ты наивный юзер да и только.
  • JackPot • 08-08-2020, 15:53
    Раша-это одна смердящая черная дыра
  • Сергей Киричук • 08-08-2020, 15:46
    Голосуй за хоть кого будет так как надо братку из Екатеринбурга ему по 22ляма в месяц мало это как нет денег сидиж на попе ровно как только первый лям появились надо второй
  • Буш средний • 08-08-2020, 15:31
    А потом вы нас , а потом мы вас , где золотая середина?
  • Ruslan Alibaev • 08-08-2020, 14:57
    А что удивляемся, возмущаемся?! Это всё происходит с нашего молчаливого согласия. Так было, есть и будет. Пока не выйдем на улицы и не заявим о себе, это будет продолжаться. Так что, либо мы.... Но пока нас...
  • d00r • 08-08-2020, 14:13
    индекс чего? относительно чего? в процентах? множитель? делитель? о чём вообще речь?
  • User 22572 • 08-08-2020, 13:59
    Если быть точнее,то:,,Обмани ближнего,ибо придёт дальний и обманет тебя!"
  • Не весёлый Роджер • 08-08-2020, 13:30
    Нельзя власть ругать и оскорблять, они же за народ переживают, рук золотых не отпускают днём и ночью вь5... работают как проклятые, чтоб у каждого в доме был газ, вода, отопление ведь это стоит денег!
  • Не весёлый Роджер • 08-08-2020, 13:24
    А кто за них голосовал?
  • Буш средний • 08-08-2020, 13:19
    А что вам комментировать , капитализм, а это значит "обмани ближнего"
  • Coms • 08-08-2020, 13:17
    Тарифы исправно повышают, создают фиктивные фирмы, типа "сельские коммуникации", "Очистные сооружение", однако все равно ноют, что денег нет. И уже умудрились набрать миллион долгов на "сельских коммуникациях", хотя контора создана не более года назад. Очень мутная шарага, черная дыра, как и все ЖКХ.
  • Слава Выборнов • 08-08-2020, 12:35
    МИХИ то зачем в депутаты собрался?
  • Слава Выборнов • 08-08-2020, 12:34
    А вот прокоментируйте (уважаемые) кандидаты в депутаты МИХИ А.С. - эту ситуацию, и ГОМОЗ с МИНИВАЛИЕВЫ, подтягивайтесь, ВАША ЖЕ тема.
  • Dovakin Dragonborn • 08-08-2020, 11:47
    пипл всё равно молча схавает...
  • User 26412 • 08-08-2020, 11:45
    Твари
  • User 28106 • 08-08-2020, 10:29
    Хочешь повышение тарифов на ЖКХ, налогов ,ндс, цен на топливо, нищенские пенсии? тогда голосуйте за ЕР!!