24.08.2020, 11:00     4 544

Ситуацию в ЗАО»Гаймясопродукт» прокомментировала администрация

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратились группа рабочих ЗАО"Гаймясопродукт", обеспокоенная, якобы, предполагаемым закрытием предприятия, изменившимся уровнем питания в столовой предприятия, нехваткой спецодежды.

В связи с этим  в ЗАО "Гаймясопродукт", где трудятся сто человек, был отправлен официальный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. Администрацию попросили ответить на следующие вопросы:

1.Действительно ли закроется "Гаймясопродукт"?
2.Каковы причины?
3.Если предприятие ликвидируется, то в какой период времени?
4.Почему в столовой ухудшилось качество питания?
5.В какое время рабочие получат предупреждение о сокращении?
6.Будет ли предусмотрена выплата выходного пособия?

Вот такой ответ получен от администрации ЗАО "Гаймясопродукт".





Комментарии [Отключить]

  • Елена Васильченко • 26-08-2020, 14:09
    Гнать надо таких вот комментаторов, которые мутят воду, свою тупость маскируя нападками на отличного руководителя и Человека с большой буквы!!!
  • User 23665 • 26-08-2020, 12:35
    А Вы Знаете его как руководителя? Да будет Вам известно, что с его вступлением на должность гл. технолога намного улучшились производственные показатели, которых не было за последние года! А о закрытие предприятия или его дальнейшем существовании, от него совсем не зависит, как бы он не старался!!!!!
  • Soprik • 25-08-2020, 21:31
    Коммуналка не могла так подорожать! Ведь инФляция в пределах нормы 4%. Это для тех, кто ждёт индексацию з/п согласно кол.договору. А говорят, что Китай слишком много свинины стал закупать в России и ее стало не хватать, в штатах не хотят брать. Поэтому и цены поднялись на мясо!
  • User 24480 • 25-08-2020, 11:24
    Шорохов вот вина крушения
  • User 24480 • 25-08-2020, 11:24
    Открывать надо свой мясо перобатывающий цех
  • User 24480 • 25-08-2020, 11:22
    Гнать шорохова с предприятия, таких тупых руководителей не должно быть
  • User • 24-08-2020, 20:18
    тебя твои не поймут ) , это шутки Петросяна , они его не жалуют))
  • Paladin • 24-08-2020, 19:55
    Свои корма надо сажать и собирать, тогда и себестоимость меньше станет
  • User • 24-08-2020, 19:20
    кстати это мое словечко ,адресованное тебе раньше, прямо извилистый )
  • User • 24-08-2020, 19:05
    прям вижу оскал , и слюни с соплями текут))
  • User • 24-08-2020, 15:11
    ох уж этот COMS ) , ну ни как от него не спрячешься , где таких умных делают)? чтобы ты не напрягал мозги , в следующий раз когда поменяю ник просто посмотри старые комментарии , там ник тоже поменяется)) , а минусы ((( ставить ну ни как не могу , забанен везде , пишут что матерюсь (( , хтя я всего одно слово матерное знаю это СУКА))
  • User • 24-08-2020, 14:46
    читай ниже , думаю Левый написал достаточно для тебя)
  • Coms • 24-08-2020, 14:44
    Степ, он же паучок, он же user. Можешь не прятаться за никами, тебя видно сразу) В том числе, по количеству минусов, которые ты ставишь пачками.
  • Буткин • 24-08-2020, 14:34
    На комбинате в столовых тоже нечего кушать, а директору пофиг
  • Левый • 24-08-2020, 14:31
    Думаю ты не дождешься этого никогда !!!!! .Россия была и будет всегда !!!
  • User • 24-08-2020, 13:43
    чего так много нагундосил? у обывателя не хватит терпения все читать , надо коротко и емко)