29.08.2020, 08:00     5 877

Появилась информация об ассортименте товаров в киосках парка

Гайчан интересует, какие товары можно будет приобрести в торговых киосках Парка культуры и отдыха, которые в настоящее время находятся на стадии приемки от подрядчика.

Директор муниципального автономного учреждения культуры "Городской парк культуры и отдыха" О.А. Петрова проинформировала, что после приемки торговых павильонов и передаче их на баланс парка, они будут предоставляться предпринимателям в соответствии с Порядком проведения торгов на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа и заключения договора без проведения торгов, утвержденным постановлением администрации Гайского городского округа.

Предполагаемый формат работы торговых павильонов - это точки быстрого питания, сувенирные лавки, продажа живых цветов, игрушек, а также продажа холодных и горячих напитков. Продажа алкогольной и никотиносодержащей продукции на территории парка запрещена. Работа торговых павильонов будет возможна и в зимнее время.




Комментарии [Отключить]

  • tim222 • 30-08-2020, 23:46
    Пора бы уже туалет открыть хоть и платный а то скоро из этих ларьков туалет зделают
  • владимир олеандров • 30-08-2020, 19:05
    Воо,ещё одна ШАВКА отгавкалась на сайте,что гавно кипит.
  • владимир олеандров • 30-08-2020, 19:05
    Ну надо ж тебя шавку подразнить,потявкай,потявкай,ну не хочешь,так испей йяду полудурок.
  • советник13 • 30-08-2020, 16:59
    100% согласен
  • User 5613.8 • 30-08-2020, 15:26
    да ладно против одного ) , здесь кадры против всего общества выносят оскорбления , непонятно где цензура?
  • советник13 • 30-08-2020, 15:07
    — В случае если действия одного пользователя Сети против другого носят именно оскорбительный характер или призваны очернить его репутацию и при этом используются заведомо ложные сведения, то, действительно, наказание может последовать: по статье 5.61 КоАП за оскорбления для физлиц предусмотрен штраф в размере 3–5 тыс. рублей.
  • Coms • 30-08-2020, 14:15
    Когда кто-нибудь упадет, яжматери всю вину свалят на то, что не было предупреждающих табличек. Общество деградировало, сейчас так.
  • User 25362 • 30-08-2020, 11:38
    Я вообще не понимаю, почему детям разрешают лазить по этим машинам. Надеются на авось? Ведь рано или поздно кто нибудь навернётся вниз. Только тогда что ли поймут. Прокурорские куда смотрят?
  • жорик русский • 30-08-2020, 10:59
    По плану нет каруселей
  • mir11 • 30-08-2020, 10:48
    Можно подумать, что когда поставят карусели, дети перестанут по машинам лазить. А родители одобряют!
  • USER • 30-08-2020, 10:22
    Много чего это чего например?
  • Буш средний • 30-08-2020, 09:39
    Не дай себя поносить и сам не обижай других
  • логин123456 • 30-08-2020, 06:36
    Давайте признаем, в парке много чего неудачного и сомнительного, но деньги надо было освоить
  • логин123456 • 30-08-2020, 06:35
    В дурке день открытых дверей?
  • логин123456 • 30-08-2020, 06:35
    Какие карусели? Все что хотели-уже поставили, на этом все
  • Coms • 30-08-2020, 00:10
    Мудак, ты и в африке мудак. Такую чушь всегда несешь. Я поражаюсь, как взрослый мужик, может такую ахинею пороть.
  • Seniora • 29-08-2020, 19:52
    Когда карусели поставят? Сколько дети еще будут по машинам лазить?
  • TheLawyer • 29-08-2020, 19:35
    Или просто родители скажут НЕТ и пойдут дальше.
  • владимир олеандров • 29-08-2020, 18:08
    Ну для начала,продавайте ...ЧИСТУЮ ВОДУ,,,под брендом ++купрум=люкс==,к примеру.А в ГАЕ вода на вкус и цвет лучше чем в перечисленных губер центрах и за кордоном.
  • zhenia • 29-08-2020, 17:01
    Почему же самое то как только сувениры и чипсы вывясят так дети с площадки мамочек туда и потащут с воплями. И будут мамы покупать всякую ненужную хрень за большие деньги.
  • жорик русский • 29-08-2020, 13:55
    Расположение киосков неудачное.в основном через парк проходят в других местах.И с Фока и с ледовой,навряд ли туда кто пойдет,проще в магнит через дорогу
  • TheLawyer • 29-08-2020, 13:23
    Дяденька, какой к черту Оренбург/Екатеринбург/Казахстан?!?! Аквапарки есть в Оренбурге/Екатеринбурге/Магнитогорске/Актобе!!!
  • Soleil • 29-08-2020, 12:55
    Ага, особенно с Оренбурга, у них то аквапарк не в особой прибыли
  • User 5613.8 • 29-08-2020, 12:53
    может вы и правы ) , но где воду бы брали)? , если только с кислого пруда)
  • Wold • 29-08-2020, 12:35
    Надо было вместо фока строить на вьезде аквапарк. Вот тогда в городе была-бы прибыль. И с казахстана и с оренбурга и с ебурга ездили-бы. А у нас деньги тратят на всю хрень.
  • User 5613.8 • 29-08-2020, 12:23
    посещение ФОКа , ледовой арены , аренда этих киосков , сумеют привлечь народ , будет прибыль , нет ,будет запустение
  • Николс • 29-08-2020, 11:59
    Откуда ей взяться прибыли. Вход платный сделать?За что?
  • User 5613.8 • 29-08-2020, 11:18
    будет прибыль , будет чисто)
  • User 5613.8 • 29-08-2020, 11:17
    во во , холодные и горячительные напитки обязательно нужны)
  • zhenia • 29-08-2020, 10:52
    В зимний период через парк невозможно было пролезть не то чтоб пройти. Или вы хотите сказать что тротуары по всему городу у нас чистят через раз на пятый а там все будет почищено и легко можно будет пройти?