5.09.2020, 14:00     5 701

«Блошиный» рынок: вещи из СССР

Несколько рабочих мест на базаре занимают торговцы "старинными" товарами. Где-то годами пролежавшие вещи предстают перед глазами покупателей. На многих товарах сохранено клеймо заводов и фабрик времен СССР. 

Покупатели находятся. А есть просто любопытные горожане, рассматривающие экспонаты времен социализма. Разворачиваются дискуссии по поводу качества товаров "тогда" и сейчас. "Блошиный" рынок объединяет людей по интересам.


Комментарии [Отключить]

  • GUEST • 07-09-2020, 10:38
    Особенно на 5 фото прям "раритечище", и на последнем фото, утащенные ботинки с какого-то завода, что-то мне сдаётся они не времён СССР, да и на 16 фото что-то не припомню что бы делали такие тонометры в СССР
  • Dem Cool • 07-09-2020, 02:58
    КАК КРАСИВО ТАКАЯ НАСТАЛЬГИЯ ТАКИЕ МИЛЫЕ БЕЗДЕЛУШЕЧКИ. КЛЁВО!!!! АВТОРУ НАЛИВОЧКИ)))
  • Seniora • 06-09-2020, 11:09
    Эта "дрянь" намного качественнее, чем современное производство.
  • Seniora • 06-09-2020, 11:02
    На помойках очень даже хорошие и нужные вещи бывают.
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-09-2020, 10:19
    все что могло сломаться у этой мясорубке это только стол к которому она прикручена . а сейчас уже вообще обнаглели червяк и тот пластиковый
  • Soprik • 06-09-2020, 04:49
    Ручка - она же деревянная!
  • User 21673 • 05-09-2020, 21:58
    уже давно не работает...но видно по старой памяти приходит за новостями.
  • Олька • 05-09-2020, 21:30
    Ну почему сразу на помойке, может человек просто в гараже порядок наводил ) я думаю каждый имеющий гараж, является счастливым обладателем такого богатства
  • User2389 • 05-09-2020, 21:15
    Гаражные раритетчики , наверное без обиднее и точнее будет "кто знает каким боком к Вам судьба повернется"
  • владимир олеандров • 05-09-2020, 18:34
    Точнее говоря,недовольные увиденным ,врятли доживут до дней древности выставленных вещей.
  • Градус • 05-09-2020, 18:13
    Хорошо, что автор на баразе работает: то про грибы нам поведает, то про старый ширпотреб то ещё что. "Новости", не отходя от кассы!)))
  • la7 • 05-09-2020, 17:15
    Блошиный рынок это раздел объявлений на сайте ВГАЕ,РУ, вы б какой нибудь фильтр поставили или платные объявы сделали, чтоб кто попало ширпотреб с мусорки не выставляли да ещё и за непонятные суммы мягко говоря!!!
  • логин123456 • 05-09-2020, 17:08
    это не старинные товары а обычное ширпотребное барахло нашего времени: зарядники, шмотки, лампы, часы, кружка со сколом, наушники...это все новое в свободном доступе за три копейки, такое ощущение что на помойке порылись и пошли продавать. Из интересного и советского буквально несколько вещей: типа барометра, мясорубки или механических круглых часов, все остальное китайский хлам
  • fffff • 05-09-2020, 17:08
    Что может сломаться в советской мясорубке? В советской мясорубке может сломаться только стол, к которому она прикручена.
  • User 27506 • 05-09-2020, 16:31
    Сами вы, простите, мусор!! А это Вещи!! Многие из которых вас переживут