13.10.2020, 08:00     11 273

Совет депутатов принял Решение об индексации должностных окладов

Совет депутатов Гайского городского округа шестого созыва принял  Решение об индексации должностных окладов с 1 октября текущего года: проиндексированы на 3% размеры должностных окладов следующих категорий работников:

1.1 лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области, в том числе самостоятельных структурных подразделений администрации Гайского городского округа;

1.2 лиц, являющихся работниками органов местного самоуправления муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области, в том числе самостоятельных структурных подразделений администрации Гайского городского округа, но не замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы;

Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Решения, осуществляется в пределах утверждённых лимитов фонда оплаты труда на соответствующий финансовый год.

Комментарии [Отключить]

  • User 23584 • 28-10-2020, 05:57
    1.3.забыли написать - ещё лиц являющихся работниками Гайского Гока подземного рудника всех работников кроме должностных лиц ( ИТР ) Гайского городского округа.???
  • Кошка на шпильках • 21-10-2020, 04:11
    Поэтому их оттуда поганой метлой не выгонишь.. Бедненькие.. ?Зато гудок наели ого-го и пузо..
  • выражаясь вежливо • 13-10-2020, 17:16
    декларации видели?
  • выражаясь вежливо • 13-10-2020, 17:15
    один вован крестил россию другой на ней поставил крест
  • User 22033 • 13-10-2020, 14:50
    Вот счастье им привалило! Целых 3%, да еще и куча "благодарности" от жителей города
  • Слава Выборнов • 13-10-2020, 13:43
    Да они все равно там ни чего ни делают. А сейчас и вовсе опять на карантин пойдет, половина сотрудников с сохранением этой з.п.
  • User 25382 • 13-10-2020, 12:57
    Чот скромненько
  • Лямур • 13-10-2020, 11:27
    Оклад от того что получают на руки ничем у них не отличается
  • Coms • 13-10-2020, 11:15
    Ну да, в чужом огороде и яблоки слаще. Все верно, зарплаты у рядовых работников там нищенские.
  • логин123456 • 13-10-2020, 11:14
    К сожалению нет(
  • User2389 • 13-10-2020, 10:59
    Так это наверное только оклад
  • логин123456 • 13-10-2020, 10:20
    С чего вы взяли? У рядовых сотрудников администрации в целом зарплата смешная, по 12-15 тыс
  • User 25467 • 13-10-2020, 10:16
    Куда еще то?жируют черти?