13.10.2020, 14:00     4 991

Полувековой чугунный забор переехал в розарий Владимира Комарова

Богатую россыпь розовых кустов возле банкетного зала на ул.Елшанской обрамляет новый чугунный заборчик. Красивый, старинный. Предприниматель Владимир Комаров привез ажурную изгородь из Медногорска, где ее ожидала незавидная участь - сдача в металлолом. Забор отгородил розарий предпринимателя, который и в октябре притягивает взоры гайчан, настолько красивы все еще цветущие розы.

Садовник Владимир Ибрагимов занимается подготовкой розария к зиме: ведется обрезка стеблей: остаются пятнадцать сантиметров от куста розы. С появлением снега розы будут надежно укрыты теплым снежным покрывалом.








Комментарии [Отключить]

  • User 23203 • 18-10-2020, 17:56
    Молодец Владимир! И возле дома и во дворе у него чистота и красота! Не лежит на диване с газеткой. Всегда при деле. Почёт и уважение!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:16
    А ты только хреноту замечаешь и наводишь тень на плетень
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:13
    И здесь этот брехун,которому Бы мешает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:11
    Молодец! Такому некогда брехать у интера.
  • Кошка на шпильках • 15-10-2020, 05:11
    Самый порядочный работодатель, который ценил и ценит своих работников.. ????? Для остальных пример..
  • User 26078 • 14-10-2020, 00:27
    Спасибо Вам за красоту,радость и восторг!!!! Это сказка .Мир роз!!! Мир цветов!!!! СПАСИБО!!!!!!
  • d00r • 13-10-2020, 23:37
    ". Забор отгородил розарий предпринимателя, который и в октябре притягивает взоры гайчан" так это... а многие гайчане в курсе этого закутка? и чьи взоры туда притягиваются? когда уже графомания захлестнёт сама себя?
  • Озерск83 • 13-10-2020, 23:30
    Многие бабло рубят по легкому , но в красоту не вкладывают ни копейки. У Комарова сейчас не лучшие времена из за короновируса, но человек смотрит вперед с оптимизмом. Не каждому дано чувство красоты, у многих только БАБЛО!
  • Filin • 13-10-2020, 23:17
    Бабло зарабатывать надо.
  • Filin • 13-10-2020, 23:17
    Одно из самых красивых мест в городе.
  • Rehbwf • 13-10-2020, 20:44
    Голубые ели,- декор и красота!
  • Rehbwf • 13-10-2020, 20:41
    Кто и что мешает, бери кредит и вперед!
  • dominik.monagan • 13-10-2020, 20:38
    Так займись наконец делом и живи в удовольствие, а не строчи тут под каждой статьей!!!
  • User 27224 • 13-10-2020, 19:53
    Эхх.мне б столько бабла не напрягаясь...я б тоже заборчики покупал,да розы разводил
  • User 23712 • 13-10-2020, 18:28
    Молодец Владимир, очень красиво !
  • Дамочка • 13-10-2020, 16:27
    Красивое место стало и изгородь богато смотрится, молодцы!
  • User 23005 • 13-10-2020, 16:26
    И все-таки, разноцветные петуньи там смотрелись шикарнее....