13.10.2020, 16:00     5 408

Предприниматель Георгий Знагован призвал адаптироваться к новой реальности

Предпринимателя Георгия Знагована многие знают в нашем городе. Знают по его маленьной мастерской, где обретают вторую жизнь любые ботинки или туфли, сапожки или кроссовки, сумки или ремешки. А еще предприниматель запоминается своим желанием говорить с человеком, умением внимательно его выслушать.

Вот и при встрече с корреспондентом сайта "В ГАЕ РУ" Георгий Знагован подробно обрисовал картину работы в условиях пандемии коронавируса, рассказал о времени, когда строжали ограничительные меры властей и мастерская Знагована была закрыта. Вот тогда-то предприниматель и задумался о перестройке своей бизнес-модели. Пришлось меняться в режиме форс-мажора и адаптироваться к новой реальности.

Что он делал в это сложное время? Во-первых он решил расширить сферу своей деятельности, так появилась новая ветвь в работе индивидуального предпринимателя: ремонт бытовой техники. Активизировал свои силы, восполнил когда-то полученные знания и принялся за новое дело. Поскольку у людей накопления иссякали, приобретать бытовую технику стали меньше, а вот ремонтировать - чаще.  Есть хорошая поговорка “Цыплят по осени считают”, поэтому предприниматель не утверждает, что все удалось, что он выстоял в сложных условиях. Георгий утвердительно говорит лишь об одном, что готов снова и снова перекраивать свою деятельность, чтобы оставаться "на плаву". К этому призывает он и других предпринимателей.


От редакции сайта "В ГАЕ РУ": Если вы предприниматель и хотите рассказать о себе звоните по телефону 📞 8 922 805 55 00.




Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 28-10-2020, 00:22
    ЭТО КТО?? НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЭТУ ЗВЕЗДУ В ГОРОДЕ? ЭТО ФИГУРИСТ??? ТАК Я ХОЧУ СРОЧНО,АВТОГРАФ...
  • елена111 • 15-10-2020, 00:38
    Зачем вам перед кем-то оправдываться и что-то кому-то доказывать? Тот кто не верит - не поверит и вашей справке, а тот кто верит, и без бумажки поверит.
  • User 25382 • 14-10-2020, 19:08
    Прикольно Еще есть?
  • Поэт • 14-10-2020, 15:54
    Галактический кролик горчит Забубённо в кастрюле с неоном. Если песнь расчленял прозелит, Значит, в среду придут почтальоны..
  • выражаясь вежливо • 14-10-2020, 15:10
    Вот вы знаете ли какая штука? Ученые на западе уже доказали, что у 15-20% переболевших могут быть пожизненные проблемы....у всякого разные...так что я вам верю...даже без вопросов. Вроде, можно еще и повторно схлопотать(
  • 0011 • 14-10-2020, 00:45
    Кеосаян и Роскомнадзор Free: Война кланов в Киргизии // Детское мышление Навального в интервью Дудю
  • User 22572 • 13-10-2020, 23:35
    Снится сон: На дворе лето 2021 г.,в мире пандемия нового кишечного вируса! Мы в памперсах обсуждаем,что в 2020 г. в масках было лучше!?
  • vlieseline • 13-10-2020, 23:31
    "кто ищет тот в пути, кто не хочет ищет оправдания" - это в человеческом обществе. Предприниматели выплывают, их снова начинаю топить. Поставлена задача уничтожить малый бизнес. И она будет достигнута, когда так рассуждают: "А посмотрим, чё дальше будет. Не знаем."
  • User 22572 • 13-10-2020, 23:29
  • Не весёлый Роджер • 13-10-2020, 23:27
    Вот и при встрече с корреспондентом сайта "В ГАЕ РУ" Георгий Знакован!? Перед Георгием стыдно не будет?
  • леха. • 13-10-2020, 23:23
    Георгий Знагован вы все правильно сказали что не нужно сидеть и ждать что либо и от кого либо, кто ищет тот в пути, кто не хочет ищет оправдания, веть удивидельное гараздо ближе чем кажется!
  • vlieseline • 13-10-2020, 23:19
    "Предприниматель Георгий Знагован призвал адаптироваться к новой реальности" Сдохнуть от голода без работы. А как можно к этому адаптироваться? После смерти в раю?
  • vlieseline • 13-10-2020, 22:38
    Скоро объявят COVID-22
  • vlieseline • 13-10-2020, 22:26
    Вышлешь бумажку, которую кто-то когда-то скинул с затёртыми данными и она теперь по инету гуляет. Лохов ищи в другом месте с такими "доказательствами".
  • User2389 • 13-10-2020, 22:21
    Ну вышлю я вам справку, разрешающую выход на работу , могу выслать постановление , "естественно там будут затерты общие данные " Вам я думаю это ни чего не докажет , да и видели вы их скорее всего
  • vlieseline • 13-10-2020, 22:18
    "Вы в этом находите что то смешное" - где мой смех услышал? "здоровья Вам" - не принимаю.
  • vlieseline • 13-10-2020, 22:15
    Ты, один из армии юзеров под № ХХХХХХХХХХХХХ Доказательства сюда, что "вот я лично переболел".
  • vlieseline • 13-10-2020, 22:09
    03:30 Женщина отменила масочный штраф youtube.com/watch?v=Z477mLMoJ_I