3 634

Возле торгового центра ведется разметка парковки

В 8 микрорайоне возле строящегося торгово-развлекательного центра началась разметка парковки, проведена планировка территории.

Напомним, что на пустующей земле в 8 микрорайоне во втором квартале 2020 года началось строительство центра, состоящего из блокированных зданий магазина смешанной торговли и детского игрового комплекса.

 


Рекомендации

Комментарии

  • TheLawyer • 18-10-2020, 19:10
    Вы немного не воспринимаете зарницу между "магазин у дома" где ассортимент скудный(направленный на покупки очень ходового товара) и "супер/гипермаркетом" где в ОДНОМ месте собран ассортимент и продуктов, и бытовой химии, и товаров для дома, для животных, для ...... заканчивая аптекой. Касаемо этого же МегаРай(хотя до этого не знал что это за магазины) - это экономически не рентабельный магазин(именно в Гае), а вот в последствии(помяните мое слово) данную площадь сдадут под Магнит/Пятёрочку и будут получать существенную прибыль, так как поблизости нет подобных магазинов. Да даже про "никогда в убытке не будут" вы очень сильно заблуждаетесь! В период май-июнь 2020года свернулось больше 500 магазинов: Магнит, Пятёрочка, Спар, Лента, Карусель - потому что затраты превышали в разы нулевой уровень. А подытожить хотел бы таким выражением(контраргумент вашему "Однако, мегарай вложился в строительство с нуля") : люди вкладывались в МММ и думаю вы знаете чем это окончилось.
  • Coms • 18-10-2020, 18:15
    Однако, мегарай вложился в строительство с нуля. А уж магазины с едой (магнит, лента) никогда в убытке не будут, потому что люди будут есть всегда. Какой бы кризис ни был, закредитованность и т.д., жрать люди будут всегда. Не купят лишнюю шмотку, но магазин с едой всегда будет актуален.
  • TheLawyer • 18-10-2020, 02:58
    В степи то места как раз навалом, вот только суслики и без гипермаркета нормально поживают)) Я вспомнил 2 места где можно было бы сделать(Юность и Автовокзал) и одно где построить(рядом с новой газовой, как раз там поговаривают дорогу хотят строить)
  • _Местный жителЬ_ • 18-10-2020, 02:15
    в степи. и нет места?!
  • TheLawyer • 18-10-2020, 01:51
    В Гае нет ни одной торговой площади которая бы соответствовала нормам супер/гипермаркета. А строить помещения в Гае - это трата денег в пустую. да и места для строительства нет.
  • TheLawyer • 18-10-2020, 01:41
    Не нужна вам эта помойка. Поверь моему слову.
  • User 27130 • 17-10-2020, 19:47
    Даёшь Ашан в Гае!
  • логин123456 • 17-10-2020, 02:09
    кто вам обещал, если не секрет? неужто знакомы с владельцами этой торговой сети?
  • выражаясь вежливо • 17-10-2020, 01:27
    ихтамнет?
  • Bandera772 • 17-10-2020, 00:37
    Согласен!
  • Не весёлый Роджер • 17-10-2020, 00:28
    Ты что куришь или нюхаешь?
  • Soleil • 17-10-2020, 00:13
    Согласна с вами, а ведь обещали открыть когда-то Ленту
  • НЕ_АЙС • 17-10-2020, 00:06
    Потом что их нет в Гае. Это же очевидно)
  • User 79461 • 16-10-2020, 23:11
    никогда не понимал таких дебилоидов) , зачем ехать не знай куда когда те же продукты можно купить здесь))
  • Coms • 16-10-2020, 22:22
    Вам списком перечислять? Съездите, да посмотрите. Ассортимент совершенно другой. Думаю, это и дураку должно быть очевидно. На то он и гипермаркет, а не магнит в доме.
  • User2389 • 16-10-2020, 21:51
    И что за продукты которых у нас нет?
  • User 79461 • 16-10-2020, 21:20
    может вы не заметили ) на мой вопрос ответите?
  • Coms • 16-10-2020, 21:06
    Все надеялся, что откроют нормальный гипермаркет, типа магнита, ленты... даже в мелком Медногорске гипермаркет Магнит есть. Как нормально затарится, так вечно в Орск надо ехать. Многих продуктов, что там есть, в Гае никогда не было и нет. В ауле живем, а цивилизация проходит мимо нас.Плодятся только всякие "нищецены".
  • логин123456 • 16-10-2020, 19:57
    Вам показалось! Я радуюсь позитивным новостям и грамотным текстам, а это реклама коммерческой стройки
  • Поэт • 16-10-2020, 19:28
    Возле торгового центра ведется разметка парковки. Дед Николай накопал в огороде морковки. Дома ему баба Клава пожарит морковки. Деду и бабке плевать на разметку парковки.
  • User 22572 • 16-10-2020, 19:17
    ?????
  • User 25362 • 16-10-2020, 19:12
    А может там так должно быть - "началось строительство строительствА центра". В принципе этого автора хрен поймёшь, что она имела в виду.
  • User 22572 • 16-10-2020, 19:11
    ( При этом пытался пытался исправить ситуацию ...)(лифан) У аФтАра стиль похоже такой!?
  • User 22572 • 16-10-2020, 19:08
    ? У аФтАра привычка по два раза как для бестолковых повторять!(началось строительство строительство центра)?
  • User 79461 • 16-10-2020, 19:00
    да что же вы всем не довольны)
  • логин123456 • 16-10-2020, 18:38